Почему вырубают деревья по Красношкольной набережной?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 25447
Почему вырубают деревья по Красношкольной набережной?

Собственно, %subj%. Сейчас конкретно идет вырубка участка, прилегающего к пр. Гагарина. Предлагаю тем, кто может (журналисты, власть предержащие и т.п.) - попробовать "копнуть". Народ в моем лице (и думаю - не только в моем) желает знать. Или может кто знает - где и как можно проверить правомочность работяг с пилами? Бо задолбало ... Такое впечатление, что мэрия дровами топить Харьков собирается - столько вырубают ...
 
Знающие люди говорят, что там будут что-то строить, к сожалению. Вообще негде будет с собиками гулять
 
Помоему уже давно было озвучено, что вроде, реконструкция набережной будет...
Правда вопрос как, когда и насколько так и оставался открытым...
(слышал в новостях)
 
Знающие люди говорят, что там будут что-то строить, к сожалению. Вообще негде будет с собиками гулять

Гостиничный комплекс на берегу реки.
Пляжи, инфрастуктура и прочее.
Говорят туризм для государства выгоден :)
 
А по мне - так пусть с набережной хоть что-то сделают - это ж кошмар а не набережная! Там еще 15 лет назад дорожки были, скамеечки. А сейчас - только собачьи экскременты. Даже чугунные ограды растащили.
 
А по мне - так пусть с набережной хоть что-то сделают - это ж кошмар а не набережная! Там еще 15 лет назад дорожки были, скамеечки. А сейчас - только собачьи экскременты. Даже чугунные ограды растащили.

Согласна, может хоть какой то вид сделают, а то жуткое место стало.
 
ПЛЯЖ????)))))))))

А речку почистить от и до они собираются, чтобы там в центре ктото купался?))
 
ПЛЯЖ????)))))))))

А речку почистить от и до они собираются, чтобы там в центре ктото купался?))


За то в воде там микробов нету! - ну сами посудите, какой микроб в эту воду добровольно полезет?!?! :іржач:
 
А по мне - так пусть с набережной хоть что-то сделают - это ж кошмар а не набережная! Там еще 15 лет назад дорожки были, скамеечки. А сейчас - только собачьи экскременты. Даже чугунные ограды растащили.

Если дело в окультуривании - обоими руками "за". Тока, боюсь, будет там очередной "культурный центр" типа "купил-продал" ... Или заправка очередная ... Приятно будет пройтись-подышать вдоль речки?
 
а каким макаром ДЕРЕВЬЯ мешают пляжу или месту отдыха? для нормального ЧЕЛОВЕКА отдых возле реки - это природа.
там будет очередная "плаза". чтоб их вздернуло, руки их чесучие...
 
итак, подведя итоги дня - по существу дела (юридического) никто ничего (вроде) не сказал. Эмоций было ... этого недостаточно ... Это наш город или нет? (это я к жителям) ... Дайте реальную инфу, блин ... Кому можно жаловаться (предъявлять претензии) от "народа"?
To "Алхимик": спс за ветку, но большая она реально, да и мусора в ней уже столько ...
 
итак, подведя итоги дня - по существу дела (юридического) никто ничего (вроде) не сказал. Эмоций было ... этого недостаточно ... Это наш город или нет? (это я к жителям) ... Дайте реальную инфу, блин ... Кому можно жаловаться (предъявлять претензии) от "народа"?
To "Алхимик": спс за ветку, но большая она реально, да и мусора в ней уже столько ...

Благоустройство набережной там будет и всего то. Проект готовится уже сейчас студентами Академии гор. хозяйства (моими одногруппниками :) ). "Зеленстрой" пилит "неблагородные" с его точки зрения деревья, на месте которых появятся новые, как это уже сделали на пл.Свободы по стороне Дворца пионеров. Особенно, если это деревья впритык к дороге - её может чуточку расширят, ещё одна полоса не помешает.
 
Благоустройство набережной там будет и всего то. Проект готовится уже сейчас студентами Академии гор. хозяйства (моими одногруппниками :) ). "Зеленстрой" пилит "неблагородные" с его точки зрения деревья, на месте которых появятся новые, как это уже сделали на пл.Свободы по стороне Дворца пионеров. Особенно, если это деревья впритык к дороге - её может чуточку расширят, ещё одна полоса не помешает.

Спасибо за ответ. Искренне надеюсь, что это будет именно благоустройство. Насчет "впритык к дороге" - не попал ... совсем ...
С другой стороны, камрады, а что мешает вывешивать таблички с намерениями, как это делают строители - к такому-то году здесь для вас, ув. Хряковчане, будет воздвигнут ... (заполнить по необходимости)?
А пока это выглядит не как планомерное городское мероприятие по облагораживанию местности, а как зачистка "буратин" ...
 
полюбомустройкабудет..
 
Гостиничный комплекс на берегу реки.
Пляжи, инфрастуктура и прочее.
Говорят туризм для государства выгоден :)

пляжЫЫЫЫ :іржач:
дык у нас в реке можно всю таблицу менделеева можно добывать :)
 
Назад
Зверху Знизу