Кто знает Барабашовский рынок,отзовитесь!

yulsen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2007
Повідом.: 3
Кто знает Барабашовский рынок,отзовитесь!

Люди, подскажите, можно ли на ночном рынке Барабашова купить обои, линолеум, ковролин, и прочее для ремонта? В каком секторе? Очень надо...
 
Таджикские террористы по ночам делают ремонты :)
 
Люди, подскажите, можно ли на ночном рынке Барабашова купить обои, линолеум, ковролин, и прочее для ремонта? В каком секторе? Очень надо...

По-моему на Барабашова можно купить всё! А обои и прочее находятся в районе администрации рынка.
 
Спасибо за информацию. Я знаю, что на ночные ездят за шмотками, те кто торгует, а вот можно ли такие вещи найти, не уверена.
 
Люди, подскажите, можно ли на ночном рынке Барабашова купить обои, линолеум, ковролин, и прочее для ремонта? В каком секторе? Очень надо...

Рулонные материалы по ночам не продают:( Лучше дождаться утра (с 8,00) и купить,что хочешь.....
 
можно там все это легко купить, и как показывали последние сравнения по обоям там все равно дешевле, чем в бААААльшом и очень дешевом магазине. В принципе обои и клеи к ним с краской для стен в одном месте, ковры и линолиумы рядом, может совсем, может через ряд. Это все находится на той же стороне, что и каменка, иди вдоль дороги, минуешь ее, затем обувные, а затем должны пойти лампы, вот в том районе (где-то в околицах ламп) должно быть большое помещение с обоями. Спроси, там обычно все знают. И по ночам я очень сомневаюсь, что они работают
 
НОЧЬЮ ряды с обоями, линолеумом имхо не работают :-) Просто хозряды работают.
 
Хоть ремонт не ночью буш делать?:)
 
можно там все это легко купить, и как показывали последние сравнения по обоям там все равно дешевле, чем в бААААльшом и очень дешевом магазине. В принципе обои и клеи к ним с краской для стен в одном месте, ковры и линолиумы рядом, может совсем, может через ряд. Это все находится на той же стороне, что и каменка, иди вдоль дороги, минуешь ее, затем обувные, а затем должны пойти лампы, вот в том районе (где-то в околицах ламп) должно быть большое помещение с обоями. Спроси, там обычно все знают. И по ночам я очень сомневаюсь, что они работают

Не по тем магазинам ходишь....Наценка на Барабане в розницу на обои 20% минимум с линолеумом тоже самое,и с красками тоже...Поставщики на базар кто?-крупные торговые организации,которые и поставляют в магазины.В каждом строймагазине (приличном) можно торговаться.Цену скосить процентов на 10 легко.На базаре данный трюк проделать сложно-в большинстве реализаторы,которые работают по фиксированному прайсу...ТС ночью ни обои,не линолеум с ковролином не работают.Жди рассвета.
 
ага, лучше рассвета подождать, гопников там и днем хватает а ночью... совсем обнаглели!!!
 
Именно про обои на ночном - не знаю. Если оч надо, могу завтра узнать.
 
Никаких гопников там нет. Ночью чисто оптовый рынок. Линолеум и ковралин ночью не продают. Лудше во вторник утром.
 
как такового ночного сейчас уже нет-как-то с месяц назад решили с женой съездить ради интереса посмотреть что почем продают... приехали в 23-00 нашли только пару работающих киосков недалеко от выходов метро- как в этих киосках сказали: остальные к 23м часам уже позакрывались из-за отсутствия покупателей...
 
Обои, линолеум и ковролин лучше покупать днём. Вряд ли их будут продавать ночью.
 
та шо там ночью выберишь-то, освещение не то, вам же клей еще куда ни шло, но обои..
 
Вы гляньте на дату сообщений, ТС уже и забыла, где для ремонта делала покупки
 
Kandidat сказав(ла):
Вы гляньте на дату сообщений, ТС уже и забыла, где для ремонта делала покупки

вот вот, пусть отпишется что ли. Кака все прошло, как ремонт спустя год..
 
Назад
Зверху Знизу