Ну что дождались снега?

peleh мне вообще на машине нельзя ездить не только на летней резине.
 
Да, погода замечательная... а потом по традиции ударят морозы, и будем на коньках на работу ездить :(
 
завтра возьму с собой на улицу ведро песка с солью, буду перед собой посыпать, чтоб не шандарахнуться
 
ездил сегодня как этот дождь пошел, резина хоть и зимняя, пофиг... скользко нереально! ))) завтра даже не знаю как на работу ехать, всё замерзнет, как пить дать... надо срочно на больничный :)
 
завтра возьму с собой на улицу ведро песка с солью, буду перед собой посыпать, чтоб не шандарахнуться

А о собаках кто позаботится? ;) Они этот снег матом кроют :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не погода, это рэндом какой-то!
 
всеравно перед самым НГ растаид :(

ну какгбэ не прорицатель но всетки ;)


а кто -то помнит НГ когда шол ливень? :)
воооо, а еще кто-то тут в теме грил что на НГ погода плюсовая будет :D

вчера по телеку прогноз передавали наверно недельной давности :D по всей Украине -минус 15-17 ...капец....а за окном дождь льет....

сеня хоть подмерзло немного, но заипись лилипутскими шагами лазить! С ленинской стороны ХГ хрен шо пгосыпано и ваще никто ничо не делает а с Октябрьской хоть основные тропинки и дорожки успели таки сыпануть, да то и дело там и сям дворники лед скалывают....Интересно а Октябрьский район Холодной горы к городу харькову относиццо или это уже другое государство? :(
 
чудо !!!снег пошол!!! ура новый год пришол
 
таки дождались.....:) погодка супппер сени!!!! Очееень надеюсь что раз первый день нового года такой солнечный и снег есть в наличие (сбылись пожелания и мечты!) то год для всех нас будет тоже светлым, солнечным и принесет нам сбывание наших мечт!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу