Зачем это надо было делать?

А если бы он кабылу ваял. То-то для зоофилов радость была.
 
Даа ..... а конь стоит и думает " яж памятник прежде всего и дался им мой анус блин! я же тут не сам по себе а ради того кто сверху сидит"

Да кстати а кто там сверху? ато анусы,анусы о них только и разговор.Я понимаю еслиб памятник анусу был ,то да не эстетично в центре города .А так вполне нормально ,главное какая цель преследуется , аморальность и неэстетичность присутствует везде!
Вопрос в том хотим мы ее замечать или нет!!!!!!!!!!!!
 
2 solo:
полностью согласен !
 
ну вроде естественно, потому что Пони утверждает что анусы у лошадей именно такие же вулканические, я лично не смотрел.
Странно то что ты к этому присматриваешься.А по поводу размеров-не смотрела, но думаю что у слонов еще больше...А у кошек, к примеру, меньше...
 
Из соображений символизма вполне могут иметь место отступления от реальности в любую сторону(так-же как и ценность картины не определяется её фотографической достоверностью).
А что именно символизирует такой зверский анус - нужно спросить товарища Церителли.
Ну тогда нужно было Этого Харько сделать символически зеленого цвета, с тризубом в одной руке и рогом изобилия в другой...
Не ищи ты во всем тайный смысл, найдешь же, на свою голову...
 
Lighty сказав(ла):
Странно то что ты к этому присматриваешься.А по поводу размеров-не смотрела, но думаю что у слонов еще больше...А у кошек, к примеру, меньше...

Слушай, забей !
По-моему, каждая сторона останется при своем мнении.
Все уже высказано и обсуждено.
Дальше продолжать дискуссию - мне кажется, не имеет смысла.
 
Епрст!
7 страниц ругани из-за одной жопы!!! :-)
Но шо за люди, делать вам больше нечего... :)
 
Епрст!
7 страниц ругани из-за одной жопы!!!
Но шо за люди, делать вам больше нечего...
__________________
Респект!Уж так не хотелось ввязываться..ладно. сваливаю, обсуждайте вашщи жопы дальше....
 
Вот чья это жопа в центре Харькова.
(Nekto в ЛОЛе его фотку подкинул)

Церителли:
 

Вкладення

  • cereteli.jpg
    cereteli.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 45
Назад
Зверху Знизу