Ищу памятник.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ищу памятник.

Чой-то народ не реагирует в "Услугах":(
Народ, подскажите, пожалуйста, где в Харькове на памятник наносят гравировки?
Столкнулась с тем, что купить памятник - не проблема, а вот выгравировать на нем что-нибудь не берется никто :(
Что там сложного- не понимаю, но выбить ФИО, там, дату рождения все, куда обращалась почему-то отказываются :(
Не подскажете, где в Харькове искать то, что мне нужно?
 
На м. Гер. Труда есть такие конторы. Прям на кругу автобусов возле к-тра "Познань" и через дорогу. Видел помоему в метро возле туалета на Советской есть фото на документы, там помоему тоже есть гравировка.
Вот с телефонами туговато :) незнаю.

А так в любое бюро которое ритуальными услугами занимается позвонить, там подскажут.
+ в рекламных разных газетах (которыми бесплатно спамят почтовые ящики в подъездах) есть такое объявление я запомнил почемуто... там еще написано (на фото памятник) "вечная память" и телефон выгравирован на памятнике, креативненько так...
 
757-00-64 751-32-48 Плехановская 113 вот такое подсказали...
 
Спасибо!
 
Могу спросить телефон, мы недавно узнавали памятник куму в полный рост с его изображением, гравировкой.
 
Могу спросить телефон, мы недавно узнавали памятник куму в полный рост с его изображением, гравировкой.
да мне нужен обычный, бетонный, 110-140 см., но никто гравировку не делает :(
Или так плохо искали :(
 
На Пролетарской точно делают,возле метро,недавно заказывали,а вообще до этого обращался в пару контор и нигде проблем с этим не было.
 
Спасибо!
 
Перекрёсток Салтовское Шоссе и Тракторов, напротив Клуба Hi-Fi (имхо).
У забора весит вывеска - Памятники и тд.
Хозяина зовут Рубэн.
Успехов!
 
Чой-то народ не реагирует в "Услугах":(
Народ, подскажите, пожалуйста, где в Харькове на памятник наносят гравировки?
Столкнулась с тем, что купить памятник - не проблема, а вот выгравировать на нем что-нибудь не берется никто :(
Что там сложного- не понимаю, но выбить ФИО, там, дату рождения все, куда обращалась почему-то отказываются :(
Не подскажете, где в Харькове искать то, что мне нужно?

на кладище гравировать берут (на 2м точно, сталкивалась)
 
На героев труда на кругу вроде гравируют камень
 
мои кумовья--семейная пара--гравируют памятники.Оч хорошие мастера.Если надо, пишите в личку, дам контакты.
 
Спасибо большое. Уже все нашли :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу