подсеть

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 138
подсеть

Добрый вечер, такой вопрос, есть свич и два компа... один комп настроен на МаксНет через свич ... как настроить локалку между двумя компами? что нада прописать на том что не подключен к макснету...
 
как-то печально... есть у меня надежда всеравно... мне даже инет не нужен на джругой машине.. а только локалка с первой.
встать на голову и укусить себя за жопу тебе нужно..

почему нельзя делать вещи по-человечески, не жлобясь на необходимое оборудование и не ленясь прочитать руководства хотя бы для чайников, коих пруд пруди??
 
ну не стоит так обижать человека)
 
либо вторая сетевка, либо роутер вместо свича
 
Да то ебанутые так делают.
 
спасибо..всем.. как всегда много флуда от много-звездочников.... просто решил проверить что напишут люди с многими звездами под аватарами на этом форуме.. даже не поленился зарегится когда-то... квартиру продавал, на форуме тема в топе держалась долго... с покупателем потом читали копипаст долго и нудно... ржали ещё больше... главное советчики теже- самые..... флудеры.. они как тараканы... вообще для тех кто по делу откроет эту тему когда-то.. просто почитайте про команды "add route" гугл вам в хелп, они решают все вопросы, умные книги не зря пишут... если админы или локалка говорит что так не будет работать посылайте их в задний отвiр все будет работать просто или они лантухи... или бездари...
а то что тут отвечали.. не читайте... єто как правило самоучки которіе и свич то от роута только по коробке отлчат... удачи.


п.с. забыл сказать почему тему создал.... потому что мой друг звонил в тех-потдержку... а звонил потому что воспитаный человек.. и боялся подвести своих колег.. хотел узнать что у них там за шторками стоит.... мрак... кризис в стране... походу увольняют людей которые хоть что-то понимали... и отсавляют тех кто работает за хлеб и воду из под крана...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу