Крик души от 14 февраля -2008

Были Вы хоть раз жертвой?

  • Да, лохотронили

    Голосів: 42 22.5%
  • Да, забирали вещи, деньги

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, карманников

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, обворовывали квартиру

    Голосів: 11 5.9%
  • Да, физическое насилие

    Голосів: 24 12.8%
  • Пытасись, удалось избежать

    Голосів: 63 33.7%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 34 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
пиздец..
ей и 25 нет

да простят меня боги - вот фотка с авы из контакта, по первой же просьбе я ее удалю..

*удалила* :D
 
Останнє редагування:
пиздец.. ей и 25 нет

Больной, если не прекратите свои чрезмерные занятия онанизмом, предупреждаю-ослепнете!
Спасибо, доктор! А не подскажите- где здесь рядом морские бинокли продают?:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
это к посту нехорошкова относится
 
выше не ее фото,вот она 100%
:eek:
 

Вкладення

  • 2609332861_97dd7ebcda_o.jpg
    2609332861_97dd7ebcda_o.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 42
выше не ее фото,вот она 100%
:eek:

Фу бля. Это же не она ! Зачем Вы обманываете ?:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
пиздец.. ей и 25 нет

да простят меня боги - вот фотка с авы из контакта, по первой же просьбе я ее удалю..

:клас:
теперь давай свою - большую и цветную
 
читаю и ржу, это ваще детский лепет по сравнению с нашим флудом уже страниц на 5 наверное..
 
Останнє редагування:
судя по аве, эт больше на тебя похоже :іржач:

:іржач::іржач::іржач: в точку
Добавлено через 1 минуту
читаю и ржу - то, за что все накинулись на катьку - ваще детский лепет по сравнению с нашим флудом уже страниц на 5 наверное..

Кэт,норм девченка,просто не выросла еще :клас:
 
читаю и ржу - то, за что все накинулись на катьку - ваще детский лепет по сравнению с нашим флудом уже страниц на 5 наверное..

Лучше пять минут позитива, чем полчаса слюнепускания. Все равно без толку.:rolleyes: А так хоть позитивчик и хорошее настроение;)
Добавлено через 25 минут
читаю и ржу - то, за что все накинулись на катьку - ваще детский лепет по сравнению с нашим флудом уже страниц на 5 наверное..

Хотя, за Катюшкины мечтания покинуть страну, надо ей минус поставить. Это что же со страной (точнее с мужской ее половиной) станется, когда все умные и симпатичные девчонки отсюда съедут???:eek: ужоснах, даже думать не хочу! Точно надо становиться вождем революции, первым указом будет запрет на выезд для всех красивых и умных и принудительное выселение в гаремы арабских эмиратов всех некрасивых и глупых девушек. А на бартер мы нефти и еще чего-нибудь полезного наберем.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу