Хамство и грубое нарушение торговли. Что делать?

Итак, прошло 2 недели с момента отправления жалоб. Сегодня приходил хозяин магазина и очень-очень извинялся, сказал что в павильоне теперь висит на стене копия свидетельства о регистрации ЧП и его контакты, таким образом его всегда можно будет найти. Продавщица хамка- уволена в сей же день как он узнал о прошествии. Предлагал выбрать компенсацию товаром в его ларьке, но я отказалась) В общем, я довольна. Не знаю платил ли он штрафы за нарушение торговли, но судя по тому как он извинялся, прочехвостили его неплохо. Мне его даже стало жалко.)))
Так что, смысл отстаивать свои права все же есть.
Прошу не обращать внимание на некоторых неадекватных граждан ранее отписавшихся, и спасибо всем остальным.))

Я даже не верила, что перед вами хотя бы извинятся. Хороший урок нам всем
 
Так что, смысл отстаивать свои права все же есть.
Ну да, главное все правильно оформить, и получить грамотную консультацию.
Хорошо что все хорошо ;)
А на тролей на ХФ нужно забивать, они более форума нигде более не существуют в таком смелом облике :)))
 
Итак, прошло 2 недели с момента отправления жалоб. Сегодня приходил хозяин магазина и очень-очень извинялся, сказал что в павильоне теперь висит на стене копия свидетельства о регистрации ЧП и его контакты, таким образом его всегда можно будет найти. Продавщица хамка- уволена в сей же день как он узнал о прошествии. Предлагал выбрать компенсацию товаром в его ларьке, но я отказалась) В общем, я довольна. Не знаю платил ли он штрафы за нарушение торговли, но судя по тому как он извинялся, прочехвостили его неплохо. Мне его даже стало жалко.)))
Так что, смысл отстаивать свои права все же есть.
Поздравляю! Вы молодец, и Вам теперь никакие хамки не страшны:)
 
Ну да, главное все правильно оформить, и получить грамотную консультацию.
Хорошо что все хорошо ;)
А на тролей на ХФ нужно забивать, они более форума нигде более не существуют в таком смелом облике :)))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3250369

надо тебе в подпись прикрепить насильно, чтобы ты не ворнякал, за оформить тоже.

Я даже не верила, что перед вами хотя бы извинятся. Хороший урок нам всем

без видео и фото фиксации, как и старпост без чека и т.д.
это такой же фейк как и вся тема.

кстати что удивительно у "успешной" ТС, не нашлось то ли ума, то ли телефона с камерой, чтобы это хамство заснять....
 
стати что удивительно у "успешной" ТС, не нашлось то ли ума, то ли телефона с камерой, чтобы это хамство заснять....
Чувак, я так понимаю тебя кто-то очень обидел, и ты бесишься.

Тему закрываю, чтобы такие же обиженные больше не изливали здесь свою злость.
Спасибо всем отписавшимся.
 
Назад
Зверху Знизу