• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Массовое переобувание народа в местах скопления обуви!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Массовое переобувание народа в местах скопления обуви!

Не знаю как начать...в общем давненько приметил в нашем обществе очередную странную особенность людских пороков!!!Народ стал нагло переобуваться в различных непредназначенных для этого интимного действия местах....
Вчерашний вечерний случай прямиком сразил наповал:молодая баба переобувалась в новые сапожки прямо в вестибюле станции при большом кол-ве народа и лихо умудрялась кокетничать умело обнажая пятку по самую щиколотку вдобавок стреляя глазками по сторонам!!!!Сором,ганьба,позор или все таки очаровательно,изысканно и со вкусом галантно:ги:....а может это какато разновидность демонстрации обнаженных участков тела при которой поцыэнт получает удовольствие!короче не знаю как это назвать потому шо сие действие не подпадает ни под один из трактатов практической психологии!
До етого тоже наблюдал такие несуразные нелепости неукладывающиеся в рамки разумного но как то не придавал особого значения и в голову не брал!!!!
Слушаю вас всех внимательно?

Ps:тема на чуть чуть потом закрою!
 
Не знаю как начать...в общем давненько приметил в нашем обществе очередную странную особенность людских пороков!!!Народ стал нагло переобуваться в различных непредназначенных для этого интимного действия местах....
Вчерашний вечерний случай прямиком сразил наповал:молодая баба переобувалась в новые сапожки прямо в вестибюле станции при большом кол-ве народа и лихо умудрялась кокетничать умело обнажая пятку по самую щиколотку вдобавок стреляя глазками по сторонам!!!!Сором,ганьба,позор или все таки очаровательно,изысканно и со вкусом галантно:ги:....а может это какато разновидность демонстрации обнаженных участков тела при которой поцыэнт получает удовольствие!короче не знаю как это назвать потому шо сие действие не подпадает ни под один из трактатов практической психологии!
До етого тоже наблюдал такие несуразные нелепости неукладывающиеся в рамки разумного но как то не придавал особого значения и в голову не брал!!!!
Слушаю вас всех внимательно?




...в вестибюле станции переливания крови..?:eek::іржач::іржач:
 
ну и че может ей старые жмут!
 
Может она приехала с села и переобувалась в другую обувь для хождения по асфальту.
 
Не знаю как начать...в общем давненько приметил в нашем обществе очередную странную особенность людских пороков!!!Народ стал нагло переобуваться в различных непредназначенных для этого интимного действия местах....
Вчерашний вечерний случай прямиком сразил наповал:молодая баба переобувалась в новые сапожки прямо в вестибюле станции при большом кол-ве народа и лихо умудрялась кокетничать умело обнажая пятку по самую щиколотку вдобавок стреляя глазками по сторонам!!!!Сором,ганьба,позор или все таки очаровательно,изысканно и со вкусом галантно:ги:....а может это какато разновидность демонстрации обнаженных участков тела при которой поцыэнт получает удовольствие!короче не знаю как это назвать потому шо сие действие не подпадает ни под один из трактатов практической психологии!
До етого тоже наблюдал такие несуразные нелепости неукладывающиеся в рамки разумного но как то не придавал особого значения и в голову не брал!!!!
Слушаю вас всех внимательно?
бред
 
может она только что купила себе новый сапожки и не вытерпела...
 

Почему ето?
Абслолютно вчерашний реальный случай!!!ж села рядом со мной на лавке а потом начала производить непосредственно сам акт переобувания!!!!
Я допустим могу ето понять в пригородной электричке итд но никак не могу понять ето в самом центре города так сказать!!!!
Вот пытаюсь понять что ето падение культурных нравов,наплевательское отношение,выделиться из толпы?
 
Вот пытаюсь понять что ето падение культурных нравов,наплевательское отношение,выделиться из толпы?
где тут падение нравов? она обнажила пятку, а ты уже возбудился? или у нее ноги плохо пахли?
 
молодая баба переобувалась в новые сапожки прямо в вестибюле станции
Вы были в метро??!! :eek:

Аааа, понятно,
наверное на своём LX 570
колодки поменять поставили?

Только обязательно колодки с датчиками возьмите!
А то лампочка АБС может загореться!

:)
 
где тут падение нравов? она обнажила пятку, а ты уже возбудился? или у нее ноги плохо пахли?
Окей!такая ситуевина ты сидишь а я подойду сядю рядом разопью водочки,переобуюсь,справлю нужду!!!!!в общем ты не против я понял?да...
Нахрена мне лицезреть голые пятки какой то бабищи:іржач:
То раздеваются в метро....скоро савсем стыд потеряют и срам!!!!
В общем я недоволен нашим обществом...
 
Окей!такая ситуевина ты сидишь а я подойду сядю рядом разопью водочки,переобуюсь,справлю нужду!!!!!в общем ты не против я понял?да...
ну ты сравнил...
Нахрена мне лицезреть голые пятки какой то бабищи
я так и не понял - она тебе не понравилась?
 
да вряд ли в метро просто так будут переобуваться.. мож у неё старая обувь кушать захотела :)
 
Назад
Зверху Знизу