Врежем рок в этой дыре

The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby
 
А из Нирваны мне вот этот ролик нравится. у меня в 90х был плакат с фоткой Курта. а фотка была именно с этого концерта.
Xclunq3xma0
 
Red Hot Chili Peppers - Road Trippin
 
не тема а прямо ночной выпуск "под веселым Роджером"
 

Это твой мозг умирает, слушай свою нюшу, и не лезь во взрослые разговоры



не тема а прямо ночной выпуск "под веселым Роджером"

А передачка была класс!!!! Там пузатый канешна батвы шопопаловой много заливал, но музон ставили зачетный
 
Останнє редагування:
Темя на пять минут, как сочтут модеры;) Но среди такого обилия негатива и пустоты, нужно что-то делать;)
M_yWyBjDEaU

даже боюсь предположить о какой дыре ты говоришь
adeb96b7d28at.jpg
 
ТС, опять бухаешь ? :D
 
я лично слушаю все направления музыки!!!
Предпочитаю слушать от 50-2000г!!!
Есть и сейчас хорошие молодые группки!!!но опять же мало их!!!
А так в основном преобладает крашенная пид_рва с туннелями в ушах и гитарами руках играющая дикую смесь из рокапопсовых напевок аля дикий треш металл с призвучностью саунда под фьютюрдископанк!!!!
Из последних могу отметить мощную и яркую Stone Sour
Также слушаю частенько рэпкор!!!!
 
Это твой мозг умирает, слушай свою нюшу, и не лезь во взрослые разговоры
Бабуль, по легче на поворотах. Цепелины и Двери это конечно хорошо и вечно, но давно уже попахивает как и ностальжи по СССР. Заходя в тему, думал увидеть что-то новое, свежую кровь, может что пропустил из нынешнего, а в итоге очередное кряхтение (в хорошем смысле). Контролькой было увиденное "шоу", где Галанин выступал шутом, а судила его выступление мадам Варум. Короче, сдохло всё и покрылось баблом.
 
Останнє редагування:
Бабуль, по легче на поворотах. Цепелины и Двери это конечно хорошо и вечно, но давно уже попахивает как и ностальжи по СССР. Заходя в тему, думал увидеть что-то новое, свежую кровь, может что пропустил из нынешнего, а в итоге очередное кряхтение (в хорошем смысле). Контролькой было увиденное "шоу", где Галанин выступал шутом, а судила его выступление мадам Варум. Короче, сдохло всё и покрылось баблом.
Молчел прежде чем пейсидеть вкинь пример свежей крови плиззз!!!!
Я бы вкинул да ютуб не пашет!!!!
 
Молчел прежде чем пейсидеть вкинь пример свежей крови плиззз!!!!
Я бы вкинул да ютуб не пашет!!!!
Вот я и говорю, что ничего нового, даже стоящего рядом со всеми выше приведенными, нет, дедуль. Пейсидите дальше.
 
Останнє редагування:
Вот я и говорю, что ничего нового, даже стоящего рядом со всеми выше приведенными, нет, дедуль. Пейсидите дальше.
Есть молодые и довольно немало!!!!
Просто надо слушать и искать
Просьба к вам лично вкинуть парочку треков тошо по вашему мнению "Круто"
 
...с хуя ль?!!!...эту хуйню несут уже всю мою сознательную жизнь!...даже мои родители и знакомые мне по сей день пытаются намекать, что в моем возрасте "Такое" не слушают, но...Long Live Rock 'n' Roll!!! Punk's Not Dead!!!..."Я слишком стар для рок-н-ролла, но слишком молод чтобы умереть!"(с)...:)
 
Назад
Зверху Знизу