Где находится Фото балка в Харькове?

Я не Харьковчанин,обьясните "руками" как добраться с Южного вокзала?

Вы лучше напишите, для чего Вам туда надо - а то можете приехать и сильно разочароваться... Не та уже балка ))) В основном попиз потрепаться туда ходют )))
 
Вы лучше напишите, для чего Вам туда надо - а то можете приехать и сильно разочароваться... Не та уже балка ))) В основном попиз потрепаться туда ходют )))

Оптику мануальную посмотреть на Никон,мож на пленкотушку железную набреду случайно,ну и так покурить/чифирнуть/попиздеть:)
 
покурить/чифирнуть/попиздеть:)
Ну вот это там как раз без проблем, только учитывайте что народу много собирается если погода более менее нормальная.

Оптику мануальную посмотреть на Никон,мож на пленкотушку железную набреду
Ну а это - уже как повезет ))
 
Есть ли ФОтобалка на Каскаде?

Меня то ли подкололи, то раньше ли апшиблись..в общем приперся сегодня пораньше на каскад, хотел там мелочевку посмотреть для фотиля..Кроме свидетелей иеговы никого не было:) А еще, где на балке тоже какие-то фототовары продаются?:)
 
Наверно погода была не летная.
 
Народ обычно там с 11 до 13. Но если погода плохая - обычно не более 3-4 человек и никто не раскладывается - так чисто языком поболтать ))))..

Если погода хорошая - реально человек 30-40 может собраться.
 
Меня то ли подкололи, то раньше ли апшиблись..в общем приперся сегодня пораньше на каскад, хотел там мелочевку посмотреть для фотиля..Кроме свидетелей иеговы никого не было:) А еще, где на балке тоже какие-то фототовары продаются?:)
Народ там собирается в воскресенье, с 11 до 13. 5.02.2011 -это суббота.
 
Свидетели чего?
Иего вы не знаете!
МЫ не в курсе. кто там по субботам тусуется, кроме как в воскресенье там и не бываем.
А так, да, захирела фотобалка....
 
Пишу тем, кто ещё ищет или сомневается в существовании фотобалки.

Сегодня был там около 11:00, стояло человек 6-7. Самые разные предложения - и камеры, и объективы, и химия, и прочее. Подобрал себе тросик и экспонометр по нормальной цене (на Аукро, например, аналогичные предложения были только совсем убитые).

Это не смотря на не слишком лётную погоду (сыро, холодно, что-то накрапывать пыталось). Так что есть.

Фотобалка на карте для тех, кто ищет:
[MAP]49.999635,36.227698[/MAP]
 
Назад
Зверху Знизу