где достать ?помогите)

Джемба, прикольный у тебя аватар )) спс брат что вступился за мой скромный пост про шапачку которую злые люди загнобили обозвавши нехорошим словом!))))

Спасибо на добром слове :пиво:
А Shtraus как видишь не со зла, добрый он оказался :D Так что справедливость восстановлена
 
Джемба, прикольный у тебя аватар )) спс брат что вступился за мой скромный пост про шапачку которую злые люди загнобили обозвавши нехорошим словом!))))

Та не обижайся ты так :)

Это же общеупотребительное слово для шапок, которая была в ссылке в одном из первых постов (белая), и которую Jemba-Jemba потом как пример привел. Но пост со ссылкой потом исчез :)
 

Вкладення

  • pidarka.jpg
    pidarka.jpg
    17.3 КБ · Перегляди: 50
Та не обижайся ты так :)

Это же общеупотребительное слово для шапок, которая была в ссылке в одном из первых постов (белая), и которую Jemba-Jemba потом как пример привел. Но пост со ссылкой потом исчез :)

Не исчезал пост, этого кадра с Ильичем я честно спёр на ЯПлакал ))))
А вопрос по-моему исчерпан, никаких обид, не так ли, ТС? ;)
 
ггг
та нед канешна))это ш фсе юмор))
КАКИЕ ОБИДЫ))
 
Не исчезал пост, этого кадра с Ильичем я честно спёр на ЯПлакал ))))
А вопрос по-моему исчерпан, никаких обид, не так ли, ТС? ;)

Да, твой пост - на месте :)

Я имел в виду пост в самом начале ветки со ссылкой на магазин :
Посилання видалено

Отсюда и название шапочки проассоциировалось :-)
Скажи ? :)

---

А топикстартерше грех обижаться, нашими спорами мы ее вопрос наверху Главного держим. Вдруг кто и ответит :-)
 
Вот еще - супер ! :)

Посилання видалено
 

Вкладення

  • berm.jpg
    berm.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 40
Да, твой пост - на месте :)

Я имел в виду пост в самом начале ветки со ссылкой на магазин :
Посилання видалено

Отсюда и название шапочки проассоциировалось :-)
Скажи ? :)

Да уж, шапка не очень... Такую я видел на видео на головах The Wailers еще времен Питера Тоша и Банни Уейлера. Но белая выглядит просто кошмарно... М-да, воздержусь от комментариев
 

Вкладення

  • white hat.jpg
    white hat.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 47
вот я тут я:))):);)
короче да в интернете это как то лажа заказывать и я незнаю я как то боюсь через интернет)это стремно
а амстердам тоже магазинчег не очень гг:(
а давайте вот люди вы мне лучче объяните почему и за што люди любят и слушают боба) вернее не мне , я сама его люблю, а вот просто людям )
мне это очень интересно как это объясняют) короче просто часто кто то когда слышит боба говорит типа фу идиотизм или под него тока подтравой мона раскочиваццо, или я под него засыпаю :сплю:или просто бред!
и я часто с такими людьми спорю вот типа люди бобу же сколько десяткоф лет! уже популярен и его слушают и любят :апплодисмзначит есть за што
некоторые говорят что его любят отбитые планокуры за то что он траву курил :курю2::план:но это глупо как то ибо очень многие музыканты гг да почти все курили пили глатали кололись и многие от передоза умерли но их не за это ценят гг а за музыку:yahoo:
некоторые говорят что он был революционер типа тексты такие патриотичные и поэтому он как основатель движения популярен жо сих
пор типа как духовный отец или скорее на подобии че:кручусь:)
я не согласна немного с этим
я лично слушаю боба марли просто потому што его приятно слушать) просто приятно и все!:)
а вы?
 
Я слушаю реггей потому, что в этой музыке большущий положительный заряд. Даже когда текст, скажем, призывает не терпеть угнетения и бороться, все равно это не звучит как призыв к насилию, а скорее как пожелание изменить свою жизнь к лучшему. Мне нравится позиция растафари и человеколюбивые тексты песен Боба Марли. И вообще я люблю музыку африканцев и их замечательный культурный багаж. Блюз, джаз...
Еще ска люблю.
А Боб Марли - что ни говори, король реггей. Как Элвис в рок-н-ролле.
 
да точно) ты классно сказал именно человеколюбие и оптимизм)))
ска мне тож нравица)))это такая очень очень веселая яркая музыка, просто фонтан энергии !!! она оч заряжает и\или гг помогает выплеснуть наружу свой позитифф :))) вообще я слышала что боб раньше играл ска а потом они его замедлили и получилось регги))
 
ска мне тож нравица)))это такая очень очень веселая яркая музыка, просто фонтан энергии !!!

о да! особенно ска второй волны :) был такой там тип, Judge Dread, редкий матерщиннык :D Не путать с квадратноподбородковым Judge Dredd ;)
 
Нам в школе выдали линейку,
Чтобы мерить объем головы
...
(с) Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу