Какие анализы назначит врач+вопрос по флюорографии

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 1135
Какие анализы назначит врач+вопрос по флюорографии

День добрый, товарищи лекари.
Я не буду просить поставить диагноз по инету, как многие, а хочу узнать кое какие подробности при обращении к терапевту.
Итак, боль в пояснице плюс субфебрильная температура, внимание, вопрос: какие анализы назначит вменяемый врач, не увлеченный вливанием сторонних инвестиций в поликлинику? и второй, насколько я помню, флюорографию проходят при наличии паспорта, а что делать если его в данный момент нет на руках, попросту он возможно вообще еще не существует, т.к. понимаю что тер без флюрки не примет, что ж мне так и мучиться?
 
Останнє редагування:
Кровь и моча сначала. Плюс некоторые симптомы проверит.
А что значит "паспорта не существует"?
И тему назовите нормально.
 
Кровь и моча сначала. Плюс некоторые симптомы проверит.
А что значит "паспорта не существует"?
И тему назовите нормально.

гран мерси :)
ну то и значит, нет его, не готов, меняю так сказать.
нормально это как? я задала вопросы, тему так и назвала вроде :)
 
ИМХО ТС ещё не достигла соответствующего возраста.))) Или в процессе обмена паспорта....

Дык тогда ей, получается примерно 16 лет - а это ну никак не терапия, это сегодня на Украине педиатрия : )))
 
Делают флюшку без паспорта, он для этого не нужен!
Вот результат выдают при наличии документа, удостоверяющий личность!
ммм....а у меня всегда его требовали, там всякое записывали в журнал, типа кто пришел и все такое, да и на кабинете флю объява висит, ладно проверим, спасибо.

ИМХО ТС ещё не достигла соответствующего возраста.))) Или в процессе обмена паспорта....

я вам больше скажу тс достигла 25-летия и выскочила замуж, посему и меняется паспорт :)

Здесь ВСЕ задают вопросы врачам. Как можно догадаться, о чём вопрос, не заходя в тему?
ок, тогда подскажите, как это сделать, все изменю
 
Booker, я уже разобралась спасибо
 
как оказалось флюорографию можно пройти при наличии мед.карты, так что все намного проще оказалось.
 
Назад
Зверху Знизу