Почему вы смотрите говно? БФ

бывает, чтоб отвлечься смотрю. в воскресение заценил "дорогой джон". такой образцовый высер для невротиков. странная героиня, пытающая слабость к убогим калекам, бросает героя и трахается с больным лейкемией, у которого, к тому же, сын-аутист. главный герой, отказавшийся от любимой из-за взрыва башен-близнецов, продает коллекцию монет родного отца и отдает деньги на лечение хитрожопого ебаря своей девушки.
 
бывает, чтоб отвлечься смотрю. в воскресение заценил "дорогой джон". такой образцовый высер для невротиков. странная героиня, пытающая слабость к убогим калекам, бросает героя и трахается с больным лейкемией, у которого, к тому же, сын-аутист. главный герой, отказавшийся от любимой из-за взрыва башен-близнецов, продает коллекцию монет родного отца и отдает деньги на лечение хитрожопого ебаря своей девушки.

Сюжет похож на закон Ампера-Максвелла в СГС.
 
Даа... сразу видно настоящего интеллигента. Вы наверное филолог? Культуролог? Так приятно почитать посты настоящего "неБыдла". Пиши ИсЧо.:іржач:
Добавлено через 44 секунды


+1:клас:

гы в я блочко !:yahoo:

Ну... говно понятие субъективное.
Есть откровенное гавно типо "Самый лучший фильм", а кому-то и первая Матрица не нравится.

кто считает массу людей ,отличающих от себя по взглядам быдлом,тот субьективно сам скорее туда и относиться ,а еслии ты настока крут что не ходишь в эльдорадо ,какого сдесь окалачиваешься на этом форуме ,ведь здесь многие посещают эльдораду и смотрит камеди ? :yahoo: умник хренов ,:D
Да я и не надеялся услышать хоть какой-то внятный ответ.
поэтому диска скорее всего никто не дождется :)
 
Готовь диск мне.
Я смотрю фильмы иногда, когда есть время, те, что сейчас актуальны, чтоб было о чем поговорить. Ну то есть как смотрю - одним глазом и одним ухом, попаивая свои схемы и делая дела по дому. И развлекает и польза есть.

А специально в кинотеатр я пойду или с девушкой на ее любимый фильм либо в боммер или в Джазтер на хорошенький артхаус.

Вадик, по моему ты преувеличиваешь значение кинематографа в жизни человека, если бы его не изобрели никто бы не подох, а музыканты бы больше зарабатывали, эт точно.
У меня вообще нет телевизора дома, я радуюсь.
как-то заработался так что месяц ничего не смотрел - и не заметил разницы.
 
Хожу в кино чисто посмотреть на спецэффекты (почти всегда фильм далек от шедевра), быть в курсе новинок и расслабиться. Обычно хожу раз в месяц.
Если надо хорошее кино, иду в топ250 imdb и качаю BDRip. Не думаю, что на фильмы типо Форрест Гампа стоит ходить в кино, ведь основное различие между кинотеатром и компом - это масштаб спецэффектов и звука. Я его смотрел на телефоне и доволен, там звук играет большую роль.
Еще я люблю качать фильмы на телефон, чтоб под них заснуть, тут думать совершенно не к чему и говно отлично подходит.
 
Писец создал тему.Сидят обсуждают какую-то хрень,вместо того чтобы пойти посмотреть ето же "гавно",ну или хороший фильм если уж на то пошло.Невозможно смотреть уж все - "гавно",что то хорошое точно попадется.Полностью Всякое "гамно" смотрят только малолетки и наркоманы!!!
 
Писец создал тему.Сидят обсуждают какую-то хрень,вместо того чтобы пойти посмотреть ето же "гавно",ну или хороший фильм если уж на то пошло.Невозможно смотреть уж все - "гавно",что то хорошое точно попадется.Полностью Всякое "гамно" смотрят только малолетки и наркоманы!!!

ты хоть не из них?
 
я смотрю треш по телевизору... как стимул... к примеру, терпеть не могу мыть плитку на кухне... включаю телевизор с каким-нить шедевром... через 3 минуты предсказуемо начинаю злиться... итог - плитку отмываю в два раза быстрее - дабы иметь возможность побыстрее выключить телевизор))))

а в кинотеатрах - иногда случаются промашки - рассчитываешь на что-то бОльшее, а на экране гуано... но это ж своего рода лоторея))))
 
род деятельности заставляет быть в курсе новинок, но большую часть смотрю с трудом )
 
рецензии и личный опыт - совсем разные вещи
Лично я обычно воспринимаю совсем не так, как пишут в рецензиях.
 
Не люблю серьезных фильмов, эдаких - умняков. Где все глубоко и серьезно...
Фильм должен смотреться легко... Ибо кино - это развлечение и эстетическое наслаждение. И только. И не более...
Жизнь, сама по себе, штука серьезная, сложная и донельзя глубокая...
А кино... Это фикшн. И не стоит его переоценивать...
И подменять интересность жизни, интересничаньем в кино - тоже не стоит. Это унижает жизнь. ИМХО.

Вот посмотрела недавно ретроспективу с Робертом Дауни мл.
Мех - прикольный.
Чаплин - познавательный.
Зодиак - нудный.
Вундеркинды - плоский.
Но Шерлок Холмс мне понравился больше всего... Почему? Потому что это полная гармония. На своем уровне. Абсолютно сбалансированное действо. Полное дополнение текста, игры, видиоряда и музыки. Одно слово - гармония. Все на своем уровне, не притендующем на величие. Но все составляющие на одном и том же уровне.
Но "высокое" ли это искусство? да нет конечно! И вполне может подпасть под категорию, объявленную ТС.
Но у этого фильма есть свое конкретное место. И если не делать вид, что это что-то другое, то на своем месте - это маленький шедевр. Он может менять настроение. Он может сбить точку зрения... И этого достаточно с головой.

Кстати, как ни странно, "Железный человек" мне тоже понравился. И он тоже - шедевр на своем месте. На своем...
 
goto, возразил бы по многим пунктам. но не буду))
 
Назад
Зверху Знизу