Выбор видеокамеры

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2007
Повідом.: 238
Выбор видеокамеры

Люди помогите с выбором видеокамеры. У меня были виды на Panasonic NV GS400, но в связи с прекращением выпуска этой модели и отсутствия ее в продеже остановил свой выбор на Panasonic NV GS500. Хотя почитав конфренцию IXBT разочеровался. Посоветуйте плз. DVD формат мне не нужен, и камеры с HDD тоже.
 
Каковы задачи и бюджет?
 
Задачи - качественное видео с последующим монтажем в редакторе и запись на DVD. Бюджет 1000$ + 100-200$.
 
самые популярные модели gs180,300,500
могу предложить интересные цены.....обращайтесь 761-46-25
 
Задачи - качественное видео с последующим монтажем в редакторе и запись на DVD. Бюджет 1000$ + 100-200$.
Вариантов немного.. Пресловутая GS500, SONY DCR-HC94\96. Можно замахнуться на SONY HDR-HC7 (1400-1450$), на мой взгляд стоящая вещица, пора уже переходить на "высокую четкость".
 
Задачи - качественное видео с последующим монтажем в редакторе и запись на DVD. Бюджет 1000$ + 100-200$.

Если Вам для работы, то лучше поднапрячся и купить Панас 60(62) или 30(32), не пожалеете. А от камер типа панас 500 особо качественного видео не ждите.
 
спасибо всем за советы!
 
пал выбор на две камеры Sony HC5 и Canon HV10. Может посоветуете какую лучше взять. Я склоняюсь больше в сторону Sony.
 
DVD формат мне не нужен, и камеры с HDD тоже.

а почему ти так категорично отказываешся от DVD и HDD? просто интересует потому, что я сам хочу взять камеру на жестком диске, может не стоит? скажи в чем плюсы и минусы?
 
Назад
Зверху Знизу