Горячая вода в 2 часа ночи

Извини, поэтому у тебя вода холодная - минимум надо 8,5кВт.
Поставишь нормальный не надо быдет ждать воды горячей.

только перед тем как включать, нужно попросить всех соседей выключить все электроприборы :D
 
только перед тем как включать, нужно попросить всех соседей выключить все электроприборы :D

Ты делай в жизни по уму - то соседку, то куму.
Пост № 40 об этом был, отдельную линию протягивать надо.
 
Ты делай в жизни по уму - то соседку, то куму.
Пост № 40 об этом был, отдельную линию протягивать надо.

угу, причём от подстанции.

у нас постоянно какието предохранители на подъезд выбивает, наверное кто-то проточник купил :D
 
угу, причём от подстанции.

у нас постоянно какието предохранители на подъезд выбивает, наверное кто-то проточник купил :D

У меня дом выбивается регулярно - объясняют Малышевские сети - город ни имеет прав давать команды, но желания это 1000 возможностей, не желание 1000 причин, не так ли?:D
 
А у нас с этой зимой есть:клас::клас:Сама удивляюсь столь дивным переменам! Раньше была только до 12 ночи. 522 м.р-н
 
у меня уже лет 6 нет горячей воды после 12 ночи
 
Чем объясняют?
 
Нет у меня вода есть всегда.
 
Та да, иногда задалбывает. Пока дождешься горячей воды, уже и купаться перехочется. Особенно достает, когда ребенку попку подмыть надо и забываешь, что не спустил воду, так и приходится стоять с ребенком попкой к верху в ванной и ждать горячую воду несколько минут.

А счетчик то считает...

Вот поэтому я счетчик и не ставил. У меня весь дом экономисты бля. Пока воду спустишь. Такое ощущение что только я ей пользуюсь.:іржач:
 
Снижение температуры воды ещё как-то можно объяснить.
А вот по каким таким причинам в районе полуночи падает напор оной - лично для меня загадка.
вероятно, что (для высоток) отключают должную подкачку.
Хотя в центральных магистралях вода думаю горячая постоянно, а вот когда в микрорайонах распределяют между домами - вот тут и химичить можно - от подстанции с насосами-до вашего дома, далее зависит еще от ваших соседей и их "правильных" подключений. Хотя по идее ночью казалось бы -должен напор быть и температура, а оно- наоборот и струя слабая:D и холодная.
 
а у нас в городе (Чугуев), уже более 7 лет горячей воды ваще нема:(
 
А у нас хрень ещё хуже! Стоят счётчики, колонка (новая, автомат), хорошая сантехника..... Но после 12 ночи нет вообще воды. Просто не течёт ничего. И это каждый Божий день! Задолбало уже!!!!! Дом кооперативный. Председатель кооператива разводит руками и говорит что она ничего не знает и сделать не может!
 
у меня всегда вода и отопление в норме живу на салтовке сейчас вот пришлось окно открыть ибо без одеяла спать не привык а оно цуко жарко потеплело непойму зачем так батареи херячить когда не холодно... но гармошек в квартире явно наростили в свое время как то их че то дофига по работе часто бываю в квартирах обычно у народа их поменьше.... обогреватель врубал только когда морозы сильные были ибо утром сижу за компом в труселях одевацца впадлу пока кофейку не выпью
по воде напор ночью падает немного горячей но впринципе нормально днем то если кран на всю открыть аж стремно как то становится а ночью как раз нормально купаюсь восновном ночью днем кумарит краниками по милиметру играться...

а у нас в городе (Чугуев), уже более 7 лет горячей воды ваще нема:(

жесть...
 
Уверен, Кошастому было бы что Вам порекомендовать дельного,
samovar-04.jpg
 
Назад
Зверху Знизу