Броинирование и списание денег с карты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2011
Повідом.: 491
Броинирование и списание денег с карты

Подскажите как происходит автоматическое списание денег с кредитной карты при бронировании отеля через Booking.com ?
Дело вот в чём, забронировал отель на букинге, указал данные "приватовской" виртуальной валютной карты (номер, срок действия и код CVV2), деньги по условиям бронирования должны снять за неделю до заезда в отель.
Вопрос - как букинг без моего подтверждения транзакции через смс снимет деньги с моей карты?
Просто до этого при всех моих операциях по карте (оплата в интернете) всегда требовалось моё подтверждение транзакции через смс.
 
Во-первых какие условия брони?
Во-вторых, букинг не снимает. Снимает отель. Снять может в любой момент, даже если написано, что оплата в отеле. Может через день, а может и за недель до въезда. Если денег нет , то с букинга придет письмо.
 
Если по условиям - оплата за неделю то вам придет смс о снятии и все, никаких запросов на снятие не будет. Главное что бы по карте была разрешена оплата через интернет и был задан нужный лимит.
Месяц назад оплачивал квартиру через букинг аналогично с карты привата. Ночью пришло смс о снятии.
 
Назад
Зверху Знизу