Софтинка почтовая

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Софтинка почтовая

А кто что из почтовых софтинок посоветует, чтобы можно было удобно работать с несколькими ящиками:
ответ с того адреса, куда пришло письмо,
настройки SMTP для каждого ящика отдельные,
и т.д.
 
И да. желательно что то простое, легкое, по типу того же outlook express
 
Я пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там можно подключать другие сторонние почтовые аккаунты, и при получении письма с них, ответ будет идти от того адреса, с которого пришло письмо.
Самое главное - всегда есть доступ к почте с любого компьютера (не надо везде программы ставить). Я уже давно не пользуюсь почтовыми программами - отдельная вкладка в браузере с веб-почтой удобнее намного.
 
Зёбат. тундраболт...

(TheBat, Thunderbird)
 
Самое главное - всегда есть доступ к почте с любого компьютера (не надо везде программы ставить). Я уже давно не пользуюсь почтовыми программами - отдельная вкладка в браузере с веб-почтой удобнее намного.
Выгуглят же :незнаю:
 
Я извиняюсь, но! Bishoujo, ты дебил? Или просто каждой бочке затычка ? Написано же
в названии
и в сообщении повторено

А если совсем плохо, давай представим такую ситуацию что человек работает проводником, а значит даже 3G инет у него только при проезде поездом станций. И только на станции он может синхронизировать почту, а между станциями спокойно прочитать почту и при необходимости, ответить.
 
Ну зря так резко-то
 
А если совсем плохо, давай представим такую ситуацию что человек работает проводником, а значит даже 3G инет у него только при проезде поездом станций. И только на станции он может синхронизировать почту, а между станциями спокойно прочитать почту и при необходимости, ответить.
Это надо было написать в первом сообщении.
 
а ты сразу начал лепить онлайн сервис...
Ну мало-ли. Если человек просит какие лучше выбрать плоскогубцы, чтобы забить гвоздь, так Я лучше посоветую взять молоток, чем выбирать что из плоскогубцев лучше забивает гвозди.

Многие просят что-то посоветовать из своей точки зрения, не зная что в другой сфере что-то может быть намного лучше.
 
На компе пользуюсь Thunderbird, на смарте BlueMail
 
У гугломыла есть оффлайн плагин для хрома, но он бета версия.
 
Так gmail работает же в оффлайне.
 
написать письмо и сохранить в черновиках?
По-хорошему это чтобы можно было запускать программу и даже нажимать кнопку "отправить" без вываливающихся истеричных попапов "ойойой, нет инета, шо же делать!111", а чтобы сообщение становилось в очередь на отправку и молча отправлялось при появлении связи.
 
Пользуюсь Thunderbird, всё устраивает, кроме одного (это кстати есть во встроенном почтовом клиенте Виндовс 10) - там нет функции, что во всплывающем уведомлении о новой почте - письмо нельзя сразу в уведомлении же и удалить. Тебе надо нажать на уведомление (или открыть программу), прочитать почту и потом она будет отмечена как прочитанная. Это очень кумарит. А Вин 10 я переустановил на 7, т.к. она меня заебала.
Кстати, если кто знает, в каком клиенте есть такая функция, или кто знает как вытащить прогу Mail из Вин 10 и поставить на Вин 7, то буду благодарен.
ПС: а по поводу Bishoujo вы, Rimlyanin, зря, он или она очень толковые советы мне по крайней мере давал(а).
 
Это надо было написать в первом сообщении.
Леша,

читаем сабж (я выделю для тебя):
Софтинка почтовая
читаем старпост (я выделю для тебя):
А кто что из почтовых софтинок посоветует,
 
читаем старпост (я выделю для тебя):
Веб-приложение это тоже софтинка. Сегодня уже нет разницы - приложение это или веб-приложение, потому что по функциональности они могут быть идентичными. Кстати, в Хроме есть даже специальное приложение для работы с почтой, которое работает даже в оффлайне.
 
Назад
Зверху Знизу