Милиция просит разрешить разбираться с нарушителями «более жестко»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196664
Милиция просит разрешить разбираться с нарушителями «более жестко»

Министр внутренних дел Анатолий Могилев предлагает депутатам внести законопроект, который позволит милиции действовать «более жестко» относительно правонарушителей. Об этом он заявил в парламенте, выступая по поводу событий во Львове в День Победы



«Эти акценты в зале, где была милиция... Я бы предложил тем депутатам, которые обращаются с такими акцентами, внести законопроект, который будет предусматривать более жесткие меры со стороны милиции в отношении тех, кто нарушает закон», - отметил Могилев.

Напомним, 9 мая во Львове произошло несколько столкновений между представителями ВО «Свобода», представителями партий КПУ, «Родина», «Русское единство». Позже в МВД возложили ответственность за беспорядки на ВО «Свобода». А

Министр внутренних дел также сегодня заявил, что милиция во Львове действовала «мягко» в отношении «экстремистски настроенных элементов». Но благодаря «профессиональным действиям правоохранителей», удалось «сохранить контроль над ситуацией, предотвратить массовые правонарушения». Анатолий Могилев принял решение о поощрениях милиционеров, которые работали во Львове 9 мая.

По материалам УНИАН, Подробности.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сразу в окно выкидывать
 
Вот интересно, что делали во Львове КПУ, «Родина», «Русское единство» во главе с послом России. На шашлычок собрались?
 
готовят почву для силовых разгонов любых демоннстраций недовольных , для чего и была справоцирована акция 9-ого мая.
 
Я так понимаю, министр МВД хочет получить возможность для своих бандитов в погонах не везти задержанных в РОВД и уже там пытать, грабить и убивать, а сразу убивать и грабить труп на месте.

Очень логично.
 
большими шагами движемся к феерическому пиздецу....
 
а то милиция у нас добрая и мягкая

им надо чтоб официально разрешили!
4555.jpg
 
Останнє редагування:

Не могу не согласиться! Нехуй шастать!:D

готовят почву для силовых разгонов любых демоннстраций недовольных , для чего и была спровоцирована акция 9-ого мая.

:клас: Сто процентов!
 
Скоро наверно уксус и марля станет дефицитом.
 
Вот интересно, что делали во Львове КПУ, «Родина», «Русское единство» во главе с послом России. На шашлычок собрались?

Тоже самое, что Свобода делает в Севастополе регулярно, в Харькове и в Одессе.
 
мусоров на вилы!
 
готовят почву для силовых разгонов любых демоннстраций недовольных , для чего и была справоцирована акция 9-ого мая.
Сто проценто акция создана Регионами и продумана для дальнейших серьёзных ходов. Ведь грядет очередное подорожание и недовольство и мусорам надо будет оправдывать свои жеские действия. Они это понимают и готовят меры. Скора больше двух собираться не разрешат))) Надеюсь им это не поможет. Им может помочь только подъём экономики страны а не ужесточение мер.
 
Вот интересно, что делали во Львове КПУ, «Родина», «Русское единство» во главе с послом России. На шашлычок собрались?

Возлагали цветы на могилы солдат, в том числе и русских солдат, погибших в боях под Львовом...

Тоже самое, что Свобода делает в Севастополе регулярно, в Харькове и в Одессе.

Вот только какое отношение бандеровцы имеют к Харькову, Севостополю и Одессе... мне лично не понятно.
 
Кстати Добкин собирается возлагать цветы во Львове 22 июня. Вот спрашивается для чего ему это надо??? Пусть бы в Брест поехал, было бы хоть понятно. А так что кулачками потрясти))) Охранника своего возьмет))) и кучу мусоров и с Гепой напару покажут свою смелость)))
 
Возлагали цветы на могилы солдат, в том числе и русских солдат, погибших в боях под Львовом...

Я думаю это всё правильно называется - спецоперация ФСБ по разжиганию гражданского противостояния в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу