сообщение в асю ..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
сообщение в асю ..

тока шо в асю пришло :
В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер .... с текстом ...... и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.
Просьба отнестись к процедуре с пониманием.
С уважением администрация.

Асю только неделю юзаю..Это развод, или реально надо прислать? кто знает?
 
Ни разу не присылали за несколько лет. Развод, имхо.
 
не успеваю в игнор лист пхать. задолбали. развод, конечно.
 
Обязательно пошли. В конце концов людям надо помогать.. у всех семьи, дети, любовницы.. каждый зарабатывает, как может.
Пошли человеку СМС.. зато потом сможешь гордо говорить, что ты спонсор.

Представляешь?! Можно девушкам представляться:
- Здавствуйте. Виталий. Спонсор.

Все бабы будут твои!!
 
развод, конечно!!!
 
та я так и подумал, но всё таки решил спросить. недавно начал юзать. типа чайнег в асе :) спасибо друзья
victory.gif
 
Обязательно пошли. В конце концов людям надо помогать.. у всех семьи, дети, любовницы.. каждый зарабатывает, как может.
Пошли человеку СМС.. зато потом сможешь гордо говорить, что ты спонсор.

Представляешь?! Можно девушкам представляться:
- Здавствуйте. Виталий.Спонсор
ЛОХ
Все бабы будут твои!!

так правильнее..
 
отправь через инет что они пидарасы, или подпишись на каком нить пидарском сайте на рассылку и укажи их номер
 
старый прикол...
новые спамеры вообще без воображения...

вот, помню... во времена моей молодости программы заставляли отправлять смс, чтоб отключился скринсейвер... а на нем-то... красота дивная! вибраторы, искусственные вагины и много-примного шариков! прелесть!
 
За 2 месяца настрочить 3230 сообщений и задавать такие вопросы...
КОНЕЧНО ОТПРАВЛЯЙ СМС! Но лучше сразу десяток, чтобы наверняка, а то номер удалят :))
 
тока шо в асю пришло :
В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер .... с текстом ...... и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.
Просьба отнестись к процедуре с пониманием.
С уважением администрация.

Асю только неделю юзаю..Это развод, или реально надо прислать? кто знает?

Всегда отсылаю ответные сообщения "Идите на х*й!!!".
 
тока шо в асю пришло :
В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер .... с текстом ...... и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.
Просьба отнестись к процедуре с пониманием.
С уважением администрация.

Асю только неделю юзаю..Это развод, или реально надо прислать? кто знает?

Мой QIP десять раз на дню ловит такое, то "давай познакомимся...", то "срочно активизируйте...", то "привет, это алёнушка..." Поставь спам-бот* и не парься.

*Анти-спам, конечно :)
 
Останнє редагування:
Лайф, срочно высылай Вовчегу ящик пива, а то забанят! Администрация.
 
Канешна отправляй!!111

не успеваю в игнор лист пхать. задолбали. развод, конечно.
Что у вас такого в профиле указано, интересно, что часто такой спам шлют? У меня за 5 лет было максимум с десяток спам-сообщений :confused:
 
Мне как-то пришло по аське сообщение от админа Натальи, что мой номер аськи в чёрном списке.
 
тока шо в асю пришло :
В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер .... с текстом ...... и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.
Просьба отнестись к процедуре с пониманием.
С уважением администрация.

Асю только неделю юзаю..Это развод, или реально надо прислать? кто знает?

мне раз в неделю такое приходит... забей
 
та я так и подумал, но всё таки решил спросить. недавно начал юзать. типа чайнег в асе :) спасибо друзья
victory.gif

Отправляй, а то только недавно познал прелести Асисяевны - и вот уже они удалят тебя с сервера:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу