откуда берутся ублюдки в харькове?

(хотели сделать из него жаркое...гыгы... но после вида обуглившейся тушки аппетит пропал...) ну что еще, охотились на хомяков, забивали их палками... тоже издевались над животными будь здоров... ну клей правда не нюхали вроде...

Фи! Бедная птичка. Ну куриц мы тоже едим -это ладно. А хомячки причем? Да еще и палками! Они что в на вас в подворотне напали толпой, а вы защищались?:-)
 
не понимаю при чем тут они

Ах, извините. это разве не они собачек резали? А родители? Это прям как в "обыкновенном чуде". Воспитание, конечно , играет огромную роль, но мозг в голове одной.
 
Блин, воспитание, воспитание до 4-5 лет. Хорошо у меня еще время есть. Нам только годик:) Однако знаю по опыту даже у замечательных. внимательных родителей бывают .... Если ребенок очень подвержен влиянию. то уличные друзья решают многое. А запреты общения могут только усугубить.
ни внимание, ни активность, ни замечательность не замещают умения, "знания, как".
никакие уличные друзья не заставят сделать то, что он делать патологически не может. А именно эти понятия и формируются в упомянутом возрасте.
 
а почему все счетают что такое могут делать только малолетки???
Малолетки. по писхотипу, по проблемам в голове. Обычно это массово проявляется в подростковом возрасте. оттуда и название. Но... есть немало случаев, что особи не покидают этот возраст. Я наблюдал таких отморозков вплоть до седины с трясущимися коленками. Если мама с папой не сделали своё дело и оно выросло отморозком - впервые проявляется это очень сильно именно тогда, когда оно от папымамы отрывается. А дальше - кому как повезёт. кто от полученных в жизни п...й одумается, а кто и озлобится и затаится - и так всю жизнь.
мамы-папы, не заблуждайтесь насчёт того, что дети - это дети. дети - такие же взрослые, просто не знают ни черта. А психика там - дай бог, ещё от рождения... Не надодумать, что оно ничего не понимает - оно всё понимает... и часто разводит родителей для комфортности своего бытия, кося под маленького, а потом всю жизнь пытается по той же схеме. Когда не получается - срывается... один из вариантов срыва вполне может дать сабжевое событие...
 
желание резать собак и людей может проснуться в любом человеке.
Но при совершенно разных по силе и эффективности воздействиях. Отморозку достаточно, чтоб его обидела продавщица, отказав провести с ним ночь.
 
ни внимание, ни активность, ни замечательность не замещают умения, "знания, как".
никакие уличные друзья не заставят сделать то, что он делать патологически не может. А именно эти понятия и формируются в упомянутом возрасте.

Не согласна. Есть категория людей, если так можно выразиться. для которой друзья имеют больший авторитет, чем родители, Они могут пойти на многое, чтобы в глазах своего кумира, "старшего брата" или "лучшего друга" выглядеть не хуже, чем он. И люди ломаются.
 
дык имхо такие детки есть везде в любой стране, в определенных районах...

я как то писал уже насчет животных - помню в детстве стреляли в голубей из рогатки, а однажды поймали какого то голубя и зажарили живьем (хотели сделать из него жаркое...гыгы... но после вида обуглившейся тушки аппетит пропал...) ну что еще, охотились на хомяков, забивали их палками... тоже издевались над животными будь здоров... ну клей правда не нюхали вроде...

короче это реальность такая в которой мы живем, имейте мужество воспринять ее такой какая она есть

"ВСЕХ УЧИЛИ ОДИНАКОВО. НО НЕКОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ БОЛЕЕ СПОСОБНЫМИ УЧЕНИКАМИ".
М. Захаров, "Убить Дракона". Был ли этот текст в первоисточнике - не знаю.
 
Воспитание, конечно , играет огромную роль, но мозг в голове одной.
Воспитание - это попытка изменить то, что было бы, если б воспитания не было. Попытки бывают удачные и неудачные. Бывает лучше, бывает хуже "нетронутого" варианта. То, что будет при отсутствии воспитания - мы видим. Ежу понятно, что влияние "ака воспитатели" оазывают не только родители, а все. чьи поступки поразили и запомнилимь и сформировали что-то в голове. Роль родителей в своём формировании я оценивают не выше 30% от общего числа влиявших.
 
по поводу того кто это сделал.

Может я и не права, но никак не могу представить взрослого, уже глубже думающего, человека, режущего собачку. Кроме как психически нездорового, которому всеравно кого резать( маньяк, например) или бомж хотел поесть- неуспел.
 
Не согласна. Есть категория людей, если так можно выразиться. для которой друзья имеют больший авторитет, чем родители, Они могут пойти на многое, чтобы в глазах своего кумира, "старшего брата" или "лучшего друга" выглядеть не хуже, чем он. И люди ломаются.
Бррр... Это всё о возрасте до 4 лет? :)
Это всё, имхо, о тех, кого до 4 лет предки достали тупыми потугами воспитывать так, что для дитя любой голос со стороны будет значить больше предкового мнения. И проявится это к 7 годам или далее.
Исключения весьма редки, но я не могу придумать, чтоб это было от природы, а не от навязчивости тупых родителей. поведённых на "воспитании".
 
Ежу понятно, что влияние "ака воспитатели" оазывают не только родители, а все. чьи поступки поразили и запомнилимь и сформировали что-то в голове. Роль родителей в своём формировании я оценивают не выше 30% от общего числа влиявших.

Да ,но я говорю оболее позднем периоде, подростковом. А в переоде до 4-5 лет процент ,наверное, по-больше будет?
 
на Героев труда какой-то скот перерезал дворняжке горло. маленькой такой. она и постоять то за себя не смогла бы.
вот откуда берется это зверье? способное показывать свою силу только по сравнению с совсем слабыми. неужели ему самому не стыдно

Может я и не права, но никак не могу представить взрослого, уже глубже думающего, человека, режущего собачку. Кроме как психически нездорового, которому всеравно кого резать( маньяк, например) или бомж хотел поесть- неуспел.

А вы представьте ситуацию, когда вы идете с молодым человеком мимо киоска. Вдруг из-за киоска выскакивает некрупная милая собачка и вцепляется вам в ногу.

У молодого человека прокручивается ситация (как с Лайтом некоторое время назад), что может она бешенная и вам, в лучшем случае, теперь будут колоть очень болезненные уколы, а в худшем случае уже можно с вами начинать прощаться.

И он с размаха бьет ее ногой в голову. Собачка - в конвульсиях.

Хорошо представили ?

А теперь ответьте : Он тоже урод и подонок ?
 
Я это все к тому, что наши оценки событий очень сильно зависят от точки зрения.
 
ваша неспособность представить что-то - это не причина для клеветы.

Хотелось бы не только выслушивать ваши комментарии( не говорю. что это плохо) , но и узнать ваши предположения. Хотя клеветой это тоже назвать нельзя, поскольку непонятно кто может предъявить претензии и на кого я клевещу? И вообще, и я не утверждала сразу кто это сделал, а предполагала. Я не думаю, что на форуме кто-то точно знает кто это сделал. А если без предположений, то обсуждать, собственно, нечего,кроме как воспитания детей до 4-5 лет:)
 
Да ,но я говорю оболее позднем периоде, подростковом. А в переоде до 4-5 лет процент ,наверное, по-больше будет?
Думаю, да. Особенно, если родители этим предметно занимались, а не едва ноги с работы волочили - или в подворотнях водяру глушили. Но я наблюдал вариации, когда бабушка влияла на внучку на порядок или более мощно, чем мать.
 
И он с размаха бьет ее ногой в голову. Собачка - в конвульсиях.

Ногой в голову- это импульсивно, на эмоциях. А сбегать домой за ножиком, пой мать именно ту собачку и перерезать ей горло. причем не до конца, что бы помучалась- это подонок!!!
 
Назад
Зверху Знизу