правительство утвердило выходные дни с 29 декабря по 9 января

Не понял, а пятница 29-е тоже выходной?
 
все равно последнее слово всегда за руководством той конторы в которой ты работаешь :) поэтому раслабтесь и получайте удовольствие :)
 
Andy9 сказав(ла):
А кто проверяющим будит?
Как я подозреваю, "выхлоп" будит почти у всех, даже у проверяющих.
Твой непосредственный руководитель.

Andy9 сказав(ла):
Для негосс. структур это фсе рекомендации (хоть установи рабочим днем 1-е число, не дай бог канэчна).
А для гос.структур оговорен обязательный выходной?
 
dimit сказав(ла):
Не понял, а пятница 29-е тоже выходной?
А по какой логике нет-то? Эта суббота переносится на что-нибудь?
Ну, дайте ссылку на постановление кто-нибудь, а?
 
я в шоке с этой страны!!! закрыли все вопросы, гуляем теперь? думаю работягам заводским и шахтерам это не очень понравится 8) отгребет янукович от своего электората 8)
 
me_gun сказав(ла):
я в шоке с этой страны!!! закрыли все вопросы, гуляем теперь? думаю работягам заводским и шахтерам это не очень понравится 8) отгребет янукович от своего электората 8)
В России 10 дней будут гулять уже третий год.
То, что страна ужирается уже к 4-му - это уже как само собой разумеющееся. Причем ужирается страшно, вусмерть.....
Кто-то очень хорошо пролоббировал этот новогодний супермаркет. Продажи всего - особенно продуктов за неделю до и 2 денели после Нового Года просто пиковые, 10 дней страна бесится в какой-то белой горяче непополам с телевизионным бредом типа Верки Сердючки напополам с Аншлагом :(
Караул, короче :(
 
me_gun сказав(ла):
я в шоке с этой страны!!! закрыли все вопросы, гуляем теперь? думаю работягам заводским и шахтерам это не очень понравится 8) отгребет янукович от своего электората 8)
А какая разница работягам, сколько гулять? На окладе это никак не сказывается. Просто рабочий день в январе стоит дороже. И все.
 
не очень то и хорошо поступили с выходными, в стране и так бардак, а мы праздники себе устраиваем, работать нада.
Я представляю если банки тоже будут отдыхать вот это будет веселье.
Хорошо тем кто работает и получает зарплату и не о чем не думает, а тем кто имеет собственный бизнес, застой то приличный. У меня каждый день копеечку кушает, затраты и все дела, каждый день необходимо хоть что то заработать.
Короче говоря "заводы стоят, одни гитаристы в стране"
И так январь не очень прибыльный месяц. а тут еще и выходные.Попробуй потом налоговой расскажи и докажи.
Короче я работаю, насрать мне на их праздники и выходные.
 
Irka сказав(ла):
А какая разница работягам, сколько гулять? На окладе это никак не сказывается. Просто рабочий день в январе стоит дороже. И все.
наверное я ошибся, просто на частных заводах платят от выработки
 
переноситься 4 дня на январь и февраль, на субботы.
фигня короче, пока раскачаются и январь пройдет, месяц в ж....у,
 
а почему 2 не выходной?
31,1 выходные? 31 попадает на вскр. значит +1 должны дать (тоже самое почему выходной 8 января из-за того что 7 - воскресенье)

т.е. по идее отрабатывать нужно будет только 3,4,5

п.с. я за выхи, так хоть уехать куда-то можно, а 2 дня это не праздники, побухал, протрезвел, дома убрался и на работу :(
 
получила рассылку вчерашних принятых нормативных актов, что-то, товарищи, нет там там пока никаких постанов Кабмина, утверждающих столько выходных, может рано радуемся?
 
а они просто задним числом всегда утверждают
 
Capricorn сказав(ла):
а почему 2 не выходной?
31,1 выходные? 31 попадает на вскр. значит +1 должны дать (тоже самое почему выходной 8 января из-за того что 7 - воскресенье)
ну скажите кто-нибудь, 30-е по вашему новому правилу - будет выходным или нет? Я никак не могу ссылку найти на постановление это :(
 
Останнє редагування:
me_gun сказав(ла):
наверное я ошибся, просто на частных заводах платят от выработки
На частные заводы растпространяется законодательство о труде так же, как и на гос.предприятия, и, если в вашем трудовом договоре прописан ОКЛАД, то выроботка вам, мягко говоря, пофигу.
 
зная как народ отходит от НГ, добавили ещё неделю.
Минздрав наверное в шоке.
 
На частные заводы растпространяется законодательство о труде так же, как и на гос.предприятия, и, если в вашем трудовом договоре прописан ОКЛАД, то выроботка вам, мягко говоря, пофигу.
На самаом деле чем больше работаешь тем больше платят, а проверять никто не будет, охрана труда бухает 2 недели.
 
На частные заводы растпространяется законодательство о труде так же, как и на гос.предприятия, и, если в вашем трудовом договоре прописан ОКЛАД, то выроботка вам, мягко говоря, пофигу.
Тем более смысл платить от выработки, на всех чатных так сказать производствах, платят по окладу, а остальное налом,
Смысл платить больше налогов
 
Irka сказав(ла):
На частные заводы растпространяется законодательство о труде так же, как и на гос.предприятия, и, если в вашем трудовом договоре прописан ОКЛАД, то выроботка вам, мягко говоря, пофигу.
ты меня не правильно поняла 8) я не за себя волнуюсь 8) у меня в трудовом договоре так все прописано чтоо и вписать некуда 8)))
 
Назад
Зверху Знизу