Бомжи отравляют отдых.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Бомжи отравляют отдых.

Кто-нибудь видел "картину маслом": недорогое летнее кафе, посетители студенты-абитуриенты, простое угощение типа кофе с морож. И тут как из-под земли вылезают бомжи. Часто по двое. Вонь...проктолог бы поморщился! Просят "на лекарства", "больных детей" и пр. Люди не дают. Тогда следуют проклятия и мат. Года два назад видела со стороны: молодая мама ест мороженое. Дитя в коляске. Бомжиха клянчит. Молодая женщина делает вид, что не слышит, думает наверное, что нищенка сама отстанет. Та внезапно подбегает и плюёт в коляску. На ребёнка. И смывается.
Хозяева кафе часто делают отстранённый вид, может, боятся, что бомжи ночью подожгут...кто их знает.
Идиотская ситуация. Как бы вы поступили?
 
Бомжи - быдло
 
убил бы нахуй
 
Посылаю нахуй. Или просто отмораживаюсь. Если бы плюнули - оторвал бы башню. Хозяева кафе - в доле с бомжами :)
 
храбрый сказав(ла):
бомжи были людьми ! У них были и папа и мама . Не повезло людям . Виновато в этом наше ЛЮБИМОЕ государство . При СССР - бомжей - а были при СССР бомжи ?

были конечно. это явление неискоренимо. даже в самой богатой и благополучной стране есть категория людей обречённая сдохнуть на помойке.
 
бомжи были людьми ! У них были и папа и мама . Не повезло людям . Виновато в этом наше ЛЮБИМОЕ государство . При СССР - бомжей - а были при СССР бомжи ?

Нет, блять! При СССР все были космонавтами, а кто не космонавтами - те кочегарами.
 
Идиотская ситуация. Как бы вы поступили?

Я-бы поступил так:
1) Подманить деньгами.
2) Быстро достать верный арбалет.
3) Тремя-четырмя точными выстрелами пришпилить бомжа к ближайшему дереву - пусть остаётся в назидание другим бомжам.
4) Сменить место место проведения досуга.
 
Есть категория людей, которым нравиться бродяжничать. И бомжевать. Предлагаю собирать бомжей и на принудительный труд в шахты, рудники, на вредное производство. Какую пользу приносят государству? Никакую... Только воруют, бухаюь, пытаються выжить. ВСЕХ НА РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!! ДАЁШЬ СТРАНЕ ЛЕС!!!!!!!!!!!!!!
 
бомжи были людьми ! У них были и папа и мама . Не повезло людям . Виновато в этом наше ЛЮБИМОЕ государство . При СССР - бомжей - а были при СССР бомжи ?
Как раз те бомжи, о которых говорит ТС - это потомственная алкашня,наркоманы и бывшие зеки. И от человека в них осталось, так это только две руки, две ноги и пустая голова.
Бомжи которые были людьми сильно не светятся - тихонько шарятся по мусоркам и свалкам, и очень быстро вымирают.

По теме - ничего с этим не сделаешь. Ну разве что только отстреливать их нах!? Так у нас в стране гуманизм, собачков-кошечков бешенных и тех нельзя уничтожать......
 
как правило боятся такое исполнять
 
Вот потому в дешёвые кафешки я и не хожу. И вам не советую.
А бомжи - это да, проблема. Вот стукнуть такого я б не смогла - контакт, блин...фи!
Но можно взять что-нибудь тяжёлое...что потом не жалко выбросить, и тогда да. Можно стукнуть.
 
молодая мама ест мороженое. Дитя в коляске. Бомжиха клянчит. Молодая женщина делает вид, что не слышит, думает наверное, что нищенка сама отстанет. Та внезапно подбегает и плюёт в коляску. На ребёнка. И смывается.

догнал бы и отрезал ноги. :love:

ЗЫ. бомжи - кал
 
Года два назад видела со стороны: молодая мама ест мороженое. Дитя в коляске. Бомжиха клянчит. Молодая женщина делает вид, что не слышит, думает наверное, что нищенка сама отстанет. Та внезапно подбегает и плюёт в коляску. На ребёнка. И смывается.

Идиотская ситуация. Как бы вы поступили?

Такого не видел...
А как простите вы поступили?
 
Сегодня возле "Посада" бригада бомжей имитировала ремонтные работы на дороге и пыталась сбивать денег с проезжающих машин.Все дружно посылали их на х*й

Возле какого Посада? Бригада? Опишите плиз где и как выглядело это?
 
когда ко мне подходит бомж - я первый нападаю. Всмысле кричу, - иди на хуй! Заебали! - их немного вводит в ступор. Правда, мирные люди, которые стоят рядом начинают обсуждать моё поведение. Но мне пофиг.

Просто морозиться - уже не выход, бомжи офигели в край.

Бомжи в кафе - это вообще пиздец. Когда-то сидели с девушкой в картошке - подходит бомж и просит соль. Посылаю нахуй. Ему пофиг! Он берет со стола соль и пересыпает себе в пакет.
 
Пиздец - чего бомжей не собирают и реально на труды не отправляют - меньше туберлкулеза и вшей будут разносить и добывать полезные ископаемые какие нибудь - люди выбравшие такой путь сами по себе вызывают отвращение - а их наглое поведение достойно расстрела - жаль что у нас против них ничего никто делать не будет ((((( бомжы кал
 
Назад
Зверху Знизу