Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Новости Украины @Dbnmjr · 2 мин
Герман порівняла припинення фінанасування частини Донбассу з Голодомором.
Так содержи этих кадыровцев сама! #Украина #Донбасс #война

Ганя задрачивать уже начинает сильно:диявол:
 
Революции которые привели к значительным изменениям, были политы кровью, и да огромное колличество не винных жертв и тд и тп. Историю развитых стран помнишь и США после чего стали США? Сколько они перебили друг друга?
Секунду!
Во-первых, о США ты сейчас смешал в одну кучу Войну за независимость (1775-1783) и Гражданскую войну (1861-1865).
После первой они стали США, а во время второй- перебили друг друга.
Но при чём тут революция?

Революция действительно всегда полита кровью. Революция действительно связана с голодом, нищетой и беспределом. Поэтому после Великой Французской революции все нормальные страны революций боялись и не проводили.
Обходились эволюционными преобразрваниями, или конституционными сменами власти.
Революции происходят только во всяких "банановых республиках".
И говорить о крови и невинных жертвах с такой радостью, как о чём-то положительном- это уже даже не глупость..

В США и Англии в начале 20-го века демонстрации рабочих расстреливали из пушек и пулемётов.
И никаких революций там, слава Богу, не случилось.
И как-то им удалось выжить без никаких революций.
Я себе не могу представить американца, который бы рассуждал в твоём стиле о пользе невинных жертв для развития государства.
 
Ну что, похоже Хуйло - агент ЦРУ, судя по тому, что он делает со своей страной. :rolleyes:
 
Borys Filatov
1 мин. ·
У придурошных кремлевских пиарщиков явно кризис жанра.
Вначале они "взломали" электронную почту Славы Олейника, в которой он с Березой и Анатолием Степановичем Гриценко обсуждали то, как они "сбили" "Боинг"
Теперь они "взломали" мою почту. В ней я обсуждаю "строительство концлагерей" для евреев с каким-то страшным масоном:)
Это не просто клиника. Это тупое освоение бюджетов, предоставленных спонсорами терроризма.
Всегда найдутся дураки, готовые платить деньги ублюдкам, возомнившими себя профессионалами "информационной войны".
Смешно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Размер сисек меняется с возрастом и во время всяких гормональных изменений.
А Вейдер- он вечен!
Та мои чё-то уже скока лет - и всё одинаковые. Темпорастойкие, сцуко.
А вечны тока котэ.
 
смотрю я ,стало быть, концертик и вижу чудную шляпку...костюмер явно шото курил шо помогло провести такую параллель и заглянуть в будущее, концертик толи прошлогодний, то ли позапрошлогодний, команда из страны восходящего солнца.
Забавная шляпка, очень:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
BxvlsTJIYAARkQH.jpg
 
Сайт тымчука с аналитикой машовца (или как там его) я перестал читать, наверно и из ФБ его выкину... Наанализировал чувак. Как только рада замаячила на горизонте, так и аналитика стала соответствующая. Тьфу бля...

У нас деморализованная армия, кстати, благодаря и тем же соцсетям, той же панике, тем же рассказам о продажных генералах, что все сливают. Это тоже мощный фактор, который сыграл на деморализацию армии", - сказал он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- знаешь, я може и не прав - но очень велики подозрения на то, что после того как им дали оружие - они стали думать что они боги. И началось.
У меня есть знакомый мент, который ездит дежурить на блокпосты.
Он рассказывает всякие "прикольные" истории.
И да.. "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с).
И что бы ему не говорили:"А ты знаешь, какие у ментов в России зарплаты?!"

Но при этом... пока власть не поменялась, он дежурит. И ночами. Просто работает. Служба есть служба.
 
Ну не так же демонстративно, тихо, где нибудь в переулке.. споткнулся, отравился...
Они хоть и очень не бедны но очень ограниченны и глупы, из личного опыта, знаком и с генералами мусорскими и с большими власть имущими на уровне страны, только открытое уничтожение может заставить их отправится вслед за легитимным, а тем кто чуть по умней оставить себе максимально возможное из на ворованного и тихо доживать без отъезда.
 
Назад
Зверху Знизу