Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Ну тут зачем передергивать то ?
Кто будет оценивать где хорошо и нужно давать взятку или воровать а где нет? :confused:
Нельзя быть наполовину честным... ну ни как :(

Начните с себя. Нет я серьезно, просто скажите - я вот делаю то то, а в такой ситуации поступаю так то. Вы уверены, что имеет право учить других как им жить? Может лучше своим примером, а?
 
Украинский спецназ захватил в плен своих российских коллег
серпня 17, 2014 16:21

Украинские спецназовцы захватили в плен трех кадровых российских военных – офицеров ГРУ из Санкт-Петербурга. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бурко. По его информации, это произошло в районе Дебальцево. “Отмечу, что это далеко не первый случай поимки на горячем российских спецов…”
 
а вот сдают там экзамен не по советским учебникам, мда ... ковыряться лучше в носу, а историю (точнее историографию ) надлежит изучать. для того чтоб человек имел свою точку зрения , которую бы он хотел озвучить публично , ему следовало бы начать с получения соответствующего призвания и статуса его научным изысканиям. А то мы сейчас так до математики дойдем , придет двоечник, не дочитает чего то и будет у него 1+1=100678 к примеру .

То есть, если россия (страна-террорист) обновит учебники по истории в сторону маразма и неадекватности, а потом введет экзамен по "официальной" истории для получения гражданства, то это будет нормально?
 
Да он талантливый боксер, вне зависимости от того согласны вы с этим или нет. Это уже объективная реальность, которая не нуждается в дополнительной констатации.

Хороший боксёр... но вот талантливый ли? тут не уверен.
Просто отличные физические данные и тяжелый труд, а вот насчёт таланта сомневаюсь...
 
В ООО директора которые не президенты и не вице президенты пиздят по полной. :D

не знаю , я имела ввиду мелкий бизнес , который барахтается сам по себе а с него стригут купоны все кому не лень , а там ваще не бизнесмены а рвачи
 
Понимаешь в чем дело. Мне до этого состояния еще далеко, потому что пока еще получается мыслить логически и отделять мух от котлет.
Но не все все стойкие вроде меня. Некоторые могут взять гранату и пойти взорвать метро, например. Понимаешь, о чем я? Когда прояснится - людей уже не вернешь и искалеченные судьбы со всех сторон не вылечишь. И так и будет ненавидеть мама погибшего солдата из Житомира весь Донбасс, а донецкий электрик, у которого вчера на глазах расхерячило градом всю его ремонтную бригаду - маму солдата из Житомира. Хотя по сути, ни тот, ни другая не виноваты в горе друг друга. Горе общее у них, но когда все прояснится - останется лишь ненависть и безысходность....
Кому все это нужно? И как с этим всем жить дальше?

Кто виноват во всем этом? Я считаю виноваты те кто стал делить жителей страны на "титульных" и "нетитульных", вместо того чтобы воспитывать граждан патриотов, внезависимости от языка, религии, истории и т.д. Но они не возникли сами собой, вопрос кто подогревал все это разделение, кому это было выгодно, кто продолжает действовать по принципу "разделяй и властвуй"? Подумайте над этим, отбросив в сторону всю идеологическую мишуру, и все станет ясно как божий день...
Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, как не парадоксально за это надо благодарить северных соседей, но даже если война прекратится завтра, до настоящий гражданский мир наступит еще очень нескоро...
 
Вы знаете кому подчиняется ПС? Я не знаю. А что такого они сделали, чтобы так подставлять других? А, ну да, выборы ведь. А у нас отчего то "патриоты" и полит партия едины.
согласен


Аваков:
Началось.. очередной информационный поток, от подзабытого правого сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло.. Да и внимание надо переключить.. А может Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может хватит строить мифическую легенду на крови и горе? Может скажет наконец где эти мифические "наши части с фронта" и какой логике и плану служат на войне? Может хотя бы скажет, где эти части, которые никто толком не видел, кроме как на фото и видео? Что б хотя бы их иногда видели не военные штабисты, а реальные боевые командиры реальных батальонов? Может хватит играть в робин гудов – тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?!

Пиар больше чем жизнь, поза - еще больше... Ярош, Ярош - твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по сути нелегальные вооруженные формирования – без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности.. И никакая война это не оправдает... И это не твое личное дело. Не тебе распоряжаться судьбами людей в такой способ.. И никакая война – это не оправдывает. Напротив, война отягощает такую твою позицию..

И два слова о "произволе ментов" – несколько дней тому, на въезде во Львов была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они «правый сектор с фронта».. В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Пусть ввозят?!! Пусть стреляют потом из гранатомета по мэру Львова Садовому как было уже пару недель назад? Этого желает общественность и страна? Такой порядок хочет Ярош в стране? Тогда и вправду ему нужно атаковать министра МВД. Потому, что я такое не приемлю. ....В самые трудные моменты, за последние 5 месяцев жизни страны – как специально подбрасывается проблемка… такая удобная для русских сми, так пугающая и так забитые русской тв-пропагандой головы людей с востока страны.. Из небытия, "схрона", "патриотического подполья" всплывает ПС – вбрасывает очередное заявление или поступок - подыгрывая московской пропаганде, пугая своими тупыми поступками людей на востоке.. Воленс- неволенс вынужден спросить: На кого работаете Ярош? Или просто не дружите с головой? ... И не надо мне рассказывать про Грушевского и Институтскую - я там был, был все время - и знаю правду о реальных героях..

p/s – что до «требования» ПС уволить первого зама министра Евдокимова. Снова пиар? Узнали, что документ на отставку Евдокимова отправлен две недели тому в Кабмин на решение и голосование и начали пиарится? Фиглярство, не позиция – а поза..
 
То есть, если россия (страна-террорист) обновит учебники по истории в сторону маразма и неадекватности, а потом введет экзамен по "официальной" истории для получения гражданства, то это будет нормально?
И вы будете хотеть быть гражданином такой страны ? Зачем ???? :confused:
 
То есть, если россия (страна-террорист) обновит учебники по истории в сторону маразма и неадекватности, а потом введет экзамен по "официальной" истории для получения гражданства, то это будет нормально?
Если захочешь там работать, то сдашь как надо.
 
Т.е. у себя воровать нельзя ... а у других нужно ? Чем вы в данном случае отличаетесь от "братского" народа роисся?

блин у кого может своровать Чпшник??? :confused: вы хоть в бизнесе были??? или судите по себе??
 
хм, тоесть философ и врач лучше шарят в экономике и сотрудниках ?? и да есть такие , не назову не буду , и если бы они по быреньку нарубили капусту то наверняка уже бы их предприятия не работали . я хочу сказать только одно , если человек в этой жизни добился мало мальски чего то вне политики , то он может добиться и в политике , и да не нада всех предпринимателей грести под одну гребенку , не все бегают и раздают взятки , хз , может у них уровень не тот что бы башлять а может терпение больше , а воровать - то наверное им же и виднее где можно своровать а где взятку дать , может придя к власти они эти гайки и прикрутят потому что они знают эту "кухню" изнутри

Что самое интересное, zac упрекает в "нравственности" предпринимателей, и предлагает врачей во власть. Но что-то у меня большая часть воспоминаний о больнице - это выражение финансовой "благодарности" для получения того, что должен получить по праву, как минимум нормальное отношение.

То есть светлых людей в касте врачей он видит, а взяточников не видит, а среди предпринимателей у него все поголовно корыстные безнравственные эгоисты.
 
Ну тут зачем передергивать то ?
Кто будет оценивать где хорошо и нужно давать взятку или воровать а где нет?
Нельзя быть наполовину честным... ну ни как
коррупция это не всегда вопрос честности , к примеру документы в ДРСУ могут регистрироваться от 1 до 14 дней, мне надо сейчас и я плачу за скорость. С моральной точки зрения я не совершил ничего ужасного, я не обманул граждан и государство. Это вопросы неэффективного управления, если бы эту функцию передали нотариусам у меня бы не возникло проблем, регистрацию провели бы в день сделки , но государство плодит новые и новые службы. Государство из вспомогательного инструмента превратилось в вирус пожирающий организм .
 
Начните с себя. Нет я серьезно, просто скажите - я вот делаю то то, а в такой ситуации поступаю так то. Вы уверены, что имеет право учить других как им жить? Может лучше своим примером, а?
Вот давайте тогда вы с себя начнете по своему совету. :D
Я не лезу ни в бизнес ни в политику...
 
То есть, если россия (страна-террорист) обновит учебники по истории в сторону маразма и неадекватности, а потом введет экзамен по "официальной" истории для получения гражданства, то это будет нормально?
сейчас в школах сдают экзамены по таким учебникам, это нормально?
 
Что самое интересное, zac упрекает в "нравственности" предпринимателей, и предлагает врачей во власть. Но что-то у меня большая часть воспоминаний о больнице - это выражение финансовой "благодарности" для получения того, что должен получить по праву, как минимум нормальное отношение.

То есть светлых людей в касте врачей он видит, а взяточников не видит, а среди предпринимателей у него все поголовно корыстные безнравственные эгоисты.

и что самое интересно все тут хают предпринимателей , но бюджет немалая толика пополняется за счет них, но для всех они воры :незнаю:
 
Люди Авакова чомусь заступаються за кримінального авторитета Сім’ї
серпня 17, 2014 11:11

Під час зачистки периметра антитерористичної операції біля Маріуполя (Донецька область) добровольці “Дніпра” натрапили на неофіційну стайню Януковича. «Відповідальним за коней був Згара Констянтин, один з бойовиків Ахметова у 90-х…. Добрі люди розповіли, що всі коні були захоплені рейдерським способом. Кожного тижня з цієї конюшні в бік Криму відсилалось по 10 коней. Ціна яких, повірте, зовсім не маленька. За словами місцевих жителів, вартість коней вимірюється десятками і навіть сотнями тисяч у.о.», – розповів Володимир Парасюк, доброволець батальйону “Дніпро”. «Але найцікавіше тут не те. Коли ми тільки почали розбиратись у ситуації, до нас з Головного Управління СБУ м. Київа стали надзвонювати «чесні захисники» України і розказувати, який Згара Констянтин порядний чоловік і щоб ми його залишили у спокої. Коли ми відмовились це зробити, почались дзвінки від керівництва МВС із настирливими порадами забиратись із тієї конюшні якнайдалі», – розповів доброволець. Парасюк зазначив, що криміналітет відразу спробував «парєшать нагорі в МВС». І додав, що народ не дозволить залишити цей факт без уваги.
 
коррупция это не всегда вопрос честности , к примеру документы в ДРСУ могут регистрироваться от 1 до 14 дней, мне надо сейчас и я плачу за скорость. С моральной точки зрения я не совершил ничего ужасного, я не обманул граждан и государство. Это вопросы неэффективного управления, если бы эту функцию передали нотариусам у меня бы не возникло проблем, регистрацию провели бы в день сделки , но государство плодит новые и новые службы. Государство из вспомогательного инструмента превратилось в вирус пожирающий организм .
Который вы же и кормите.
 
Назад
Зверху Знизу