• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Чуркинда опять посадили в тазик с какашками...
 
Как раз у них. Мой папа был убеждённым коммунистом. Начальником парткабинета крупного завода. В 27 или 26 лет.
Как выяснилось со временем, он был скорее идеалистом. Как оказалось, папа и СССР строили разный коммунизм. Прозрение было сложным.
Всякое бывает.

То же самое.
Начальником проектно-строительной конторы небольшой. Прозрение было сложным.
В итоге - ограничил контакты с внешним миром сугубо профессиональными рамками - (ежли в ГАСКе на проекте видели его подпись - проект принимался автоматически) и работой "на дядю".
 
фсем вечер тяпничный:yahoo::yahoo::yahoo:
шо туть :rolleyes:

Майдан Харьков
57 мин. ·
‪#‎Харьков‬ Репост! Все становится на свои места! После провального "Сняли в Нацгвардию", по городу поползли новые типа - Зимой всего не будет:
1. Не будет света (раскупают свечки)
2. Не будет газа (раскупают электроплиты)
3. Не будет еды (раскупают крупы)
4. Не будет питьевой воды (разбирают бутылированную воду)
и т.д. и т.п.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ:
Если наши войска не освободят Донбасс до середины сентября, уже в ноябре города начнут замерзать и русские будут кричать о гуманитарной катастрофе
То, что в Москве решили не прибегать к полномасштабной военной агрессии против Украины, не означает, что Путин потерял интерес к раскачиванию ситуации в нашей стране. Давление мировых экономических санкций таки сказалось и Кремлю нужен определенный тайм-аут для того, чтобы поддерживать штаны. Что касается Украины, то террористам дан приказ продержаться как можно дольше. И при этом как можно больше уничтожить инфраструктурных объектов и особенно жилых домов.
Это делается с одной целью-до начала холодов украинской власти и представителям бизнеса, которые захотят присоединиться к восстановлению Донбасса, не удастся отремонтировать разрушенные дома, торговые центры, крупные мосты и т.п.. Тоесть, после того, как террористов из Донбасса выбьют, он будет лежать в руинах. А это значит, что десятки тысяч временно переселенных жителей региона вернуться домой не смогут, а те, кто остался, окажутся в крайне затруднительном положении. Проще говоря, Москве необходим социальный взрыв, масштабное недовольство граждан. Это Кремль использует для нового витка антиукраинской пропагандистской истерики и прямых обвинений Запада в пособничестве «гуманитарной катастрофе».
Какими должны быть действия украинской власти учитывая выше названную угрозу? Во-первых, действия должны быть. Не слова и планы, а именно действия. Средства, которые будут выделяться из бюджета, деньги, которые даст Запад, должны идти на восстановление в первую очередь жилого фонда. Во-вторых, должна быть четкая логистика восстановления инфраструктурных объектов. Уже сегодня должны быть определены ключевые объекты, которые необходимо восстановить или в случае, если на это уйдет много времени, временно компенсировать их отсутствие. В-третьих, и это задача для спецслужб, МВД, прокуратуры, нужно выявлять и привлекать к ответственности лиц, которые станут исполнителями плана Москвы по дестабилизации ситуации. Иначе террористов на Донбассе заменят провокаторы. Они не будут подрывать мосты и дома, но будут подрывать веру людей в возможность вернуться к мирной жизни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем их Ярош так цепляет?
Извините заранее, если там уже объясняли, я слабая женщина, в ту помойку не могу больше лезть. Или если наши уже спрашивали- не увидела, честно, а очень любопытно.
Нет никаких объяснений - Ярош=бандеровец, бандеровцы=фашисты, все кто с "бандеровскими флагами" = фашисты. Ну больше меня убило, кто на Слава Украине отвечает Героям Слава - тоже фашист))) Почему-? ну дык аналогия найль гитлер - зиг хайль. В общем адеквата там два - один - модератор, второй - гость, что к нам приходил.
 
Ну я Чуркинда слушаю находясь на иных планах восприятия бытия, чиста под жизнью мне его противно смотреть и слушать. Особенно противно от того, что он сам прекрасно понимает какую хуйню несёт. И все понимают. Даже Путин. Но все делают вид, играют в этот дебильный театр.

Да, Дэвил.
У меня это чувство омерзения ко всем, кто прекрасно понимает что происходит, а при этом несет хуйню проплаченными штампами...
Хер бы с ним с несомой хней. Жизни, судьбы, люди...
Циники и твари, решившие о том, что им позволено.
 
Не там, не там фашистов ищут среди наших! %)
Ну да не буду подсказывать, пусть ищут бггг.

Да в том-то и дело, что у нас есть настоящие! Шизики фашиствующие везде есть, даже Германии. Но ДАЯ-то тут при чём!
А они вцепились, как репьи в кожух.
 
Ага. И ещё сделали так что эта олимпиада оказалась самой затратной за всю современную историю проведения Олимпийских игр ))

И колечко на открытии испортили. Сглазили, хохлы противные.
 
Вот еще один прекрасный перл:

oDCe8lf.png
Блин, а я его к одним из адекватов назначил))) Надеюсь - то он в шутку.
 
BuhGo-CIgAAEl5a.jpg


Вот эта радиопрограмма в записи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
П.С, если бы лично я видел хоть малейшую возможность достучаться к разуму кемеровских, то давно был бы там на форуме. А пока я там вижу только цирк бесплатный.
Читаете ;)
Надеетесь ещё на разум? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращение начальника Управления СБУ в Харьковской области Александра Пивовара к харьковчанам
Призываем жителей Харькова и области не поддаваться на провокации, доверять только информации из проверенных источников, избегать распространения ложных слухов. В случае выявления фактов пребывания в регионе подозрительных личностей, попытки осуществить сепаратистскую, террористическую, диверсионную или разведывательно-подрывную деятельность, а также коррупционные действия чиновников, просим обращаться в СБУ по круглосуточному телефону "горячей линии": (057) 700-34-50, 0-800-501-482.
 
Назад
Зверху Знизу