Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

не покажет. у нас есть очень слабое место - память. когда настанет время, никто ничего уже помнить не будет. и выводов никто не сделает. увы.

может ты и прав, хотя есть и будут люди которым эта война принесла горе, и дай Бог , что бы они не дали остальным забыть
 
В Киеве задержан "вор в законе", связанный с террористами ДНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насколько я помню, воры приняли сторону Украины. Как этот отщепенец смог самостоятельно так поступить?

Вроде же не все. Только крымские
 
93809_putin-femen.jpg

Уже тогда фемен были правы, просто не прокачали надпись:)

Очень хочется, чтобы это было неправдой
Листни пару страниц назад
Вроде же не все. Только крымские
Я слышала, наоборот, донецкие и луганские
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Италия отказалась дальше продолжать проект с Россией по построению малых подводных лодок, которыми Москва намеревалась перевооружить свой ​​флот.

Об этом сообщил медиа-продюсер из Вильнюса Виктор Чернышук в своем Facebook.

«Представитель верфи Fincantieri сегодня подтвердил эту информацию. Ранее итальянцы отказали Путину в продаже танков Леопард. Рим говорит: мы показали пример французам — санкции так санкции, а также это является ответом Петру Порошенко, которым спросил: на какой стороне Италия — террористов или нет», — рассказал он.
 
В Киеве задержан "вор в законе", связанный с террористами ДНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насколько я помню, воры приняли сторону Украины. Как этот отщепенец смог самостоятельно так поступить?

:рл: это они тебе сказали?
 
За словами голови РНБОУ Андрія Парубія, третя хвиля часткової мобілізації дасть змогу привести у бойовий стан 15 бойових частин і 44 частини бойового забезпечення.
ёмля а депутаты пролетают гады их же в первую очередь надо

Мой сосед по кабинету сказал, что ему проще два года в тюрьме отсидеть, чем опять призваться :незнаю: Он военный пенсионер и ждёт Путина в Харькове, напоминаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в данном случае, все вкладываются в газовозы Китайские и Корейские, а так же газовые терминалы во Франкфурте на - Майне

мы грили про росиийский рынок и а международные рынки это другое...я бы вааше не вкладывался в Рашу, но кто-то же идет на риски и высокую доходность...
 
Погибшему при освобождении Лисичанска полковнику Александру Радиевскому присвоено воинское звание генерал-майора (посмертно).
 
ТАК КАК ОНИ СЕЯЛИ ВЕТЕР, ТО И ПОЖНУТ БУРЮ: ХЛЕБА НА КОРНЮ НЕ БУДЕТ У НЕГО; ЗЕРНО НЕ ДАСТ МУКИ; А ЕСЛИ И ДАСТ, ТО ЧУЖИЕ ПРОГЛОТЯТ ЕЕ. (Книга пророка Осии, Глава 8, стих 7)
putin-cover.jpg
 
Девушка, связанная тушью из сбитого Боинга, зачистила все профили в течение получаса. Осталось нам только вот это — зовут ее Екатерина Пархоменко (в ВК фигурировала вроде как "Романенко", в Твиттере — parhomochka, и zolotosya в Инстаграм).
Насколько это правда и не подставил ли кто-то девушку из Тореза под тему сбитого самолета — мы скорее всего уже не узнаем. Осталось вот для истории. Слабая надежда на то, что это фейк, всё же теплится. Потому что если за красивым телом нет ни грамма мозга и совести — это будет самое отвратительное из того, что мы видели со стороны лояльных к террористам из ДНР.

Пархоменко Катерина Павлівна, 1994 р.н., м. Торез, вул. Менжинського, 35
Ну а что тут, сегодня по 1+1 сказали приехала семья - какой то девченки погибшей в самолете.... почему приехали - так ее телефон отвечает ...

Сука почему им никто не сказал, что просто дыбилов мародеров - даже мозгов не хватило карту ее вытянуть...
бедные родители...
 
Назад
Зверху Знизу