Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

типа время лечит. ну-ну
 
очень важно понимать и различать территорию и население крыма. крым - это имущество, территория украины, под помидоры, так сказать. вопрос с населением крыма - отдельный. и его, видимо, не придется вообще решать, поскольку совки не будут дожидаться бандеровцем, а "дернут по морю новых христом". они ж мечтали умереть в россии? чувашия ждет. со всеми остальными, получившими русские паспорта надо поступать по закону о правилах пребывания иностранных граждан на территории украины.

Земля наша, а вот население по большому счету нет. Хоть формуруй отряды во глве с Tori, для зачистки неугодных, если Крым вернётся! Хотя я так не думаю, надо искать методы для "перевербовки".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чего у нас еще до этого не доперли, я не понимаю. нужна великолепная статья в УК предусматривающая санкцию за использование колорадок, аквафрешей, советской символики, символики сепараторов.

Земля наша, а вот население по большому счету нет.
ну, а я о чем говорю. население же не деревья, корнями в землю не вросло. принцип свободного перемещения нужно не только соблюдать, но и воплощать.
надо искать методы для "перевербовки".
что такое когнитивная система вы представляете? психиатрия даже бессильна против этого монумента из сознания и мышления. перевербовать можно тех, у кого когнитивная система не сформирована, т.е. детей. посмотрите на исторический пример: западная украина. как не старалась советская пропаганда, сделать из западенцев советских людей за 50 лет не получилось.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
типа время лечит. ну-ну
Но не отменяет предательство.
Сейчас я крысян презираю, шкур продажных.
И со временем буду презирать.

Земля наша, а вот население по большому счету нет. Хоть формуруй отряды во глве с Tori, для зачистки неугодных
Лучше не надо, там никого, кроме котэ, не останется.
 
а вот это вообще пиздец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я хочу, щоб було абсолютно зрозуміло й цілковито відверто. Ми вели діалог із нашими партнерами – і з європейцями, й американцями – винятково дипломатичними, мирними засобами", - сказав він.
всявся, суко!?
"Нам відповіли на ці наші спроби вести діалог таким способом і домовитися про прийнятні рішення підтримкою державного антиконституційного перевороту в Україні, і далі в нас не було жодних гарантій у тому, що Україна завтра не стане частиною Північноатлантичного військового блоку", - заявив Путін.
индивидуальный партнерский договор "украина - НАТО" был заключен в 2002-м.
ускоренный диалог о членстве украины в НАТО начался в 2005-м.
какое же оно убогое и тупое!
"Ми, сподіваюся, не вступаємо в якусь нову фазу якоїсь "холодної війни".
тебе сегодня на праздничном ужине абама плюнет в тарелку, - быстро поймешь, на что тебе надеяться.
Путін також назвав неправильним звинувачувати "проросійські сили" у бажанні зруйнувати територіальну цілісність України.

"Я не назвав би їх ані "проросійськими", ані "проукраїнськими", Є люди, які мають певні права – політичні права, гуманітарні права, і вони повинні мати можливість ці права реалізувати", - заявив Путін.
это он о сепратюгах. вот чучело!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чего у нас еще до этого не доперли, я не понимаю. нужна великолепная статья в УК предусматривающая санкцию за использование колорадок, аквафрешей, советской символики, символики сепараторов.

Наверняка можно, достать документы совковых времен (навернякак осталось множество свидетельств множественных "нарушений", преступлений режима и т.д.), по которым можно провести суд и постановить о запрете совковой символики и прочих атрибутов. Я думал что подобное будет еще при Ющенко, почему этого не произошло я не хз.

ну, а я о чем говорю. население же не деревья, корнями в землю не вросло. принцип свободного перемещения нужно не только соблюдать, но и воплощать.

что такое когнитивная система вы представляете? психиатрия даже бессильна против этого монумента из сознания и мышления. перевербовать можно тех, у кого когнитивная система не сформирована, т.е. детей. посмотрите на исторический пример: западная украина. как не старалась советская пропаганда, сделать из западенцев советских людей за 50 лет не получилось.

Депортация наше все?:)
 

Призываю Вас Задуматся и не скатыватся в крайний радикализм !!! :іржач:
 
В ночь на 5 июня 15 КамАЗов с террористами въехали на территорию Украины в Луганской области. Об этом сообщил в Facebook Юрий Луценко.

По словам политика, это стало возможным потому, что украинские пограничники покинули заставы, информирует еizvestia.com.

«За последние сутки пограничники покинули заставы на участке в 130 км госграницы в Луганской области. За ночь через эту брешь уже въехали 15 КамАЗов с террористами. Уже сегодня они придут на помощь бандгруппировки в Донецкой области, в отношении которых ведется АТО.

Как вам спится, генерал Литвин?

И всем остальным министрам и генералам, которые двое суток не смогли прийти на выручку Луганскому пограничному отряду? А теперь вся путинская срань просто зальет Донбасс.

Вам повезло, еще не объявлено военное время. За такое – расстреливают», — написал Луценко.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


всявся, суко!?
И вся его движуха привела к обратному, надеюсь через лет 5 под Харьковом будет базироватся какая-нибудь база )
 
В ночь на 5 июня 15 КамАЗов с террористами въехали на территорию Украины в Луганской области. Об этом сообщил в Facebook Юрий Луценко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вся его движуха привела к обратному, надеюсь через лет 5 под Харьковом будет базироватся какая-нибудь база )
А мы будем кричать: Янки гоу хом... показывая на свои двери :D
 
15 камазов это около 800 боевиков.
 
Крапиву таки забанила? А у меня с ней любофф только намечаться стала :D

Я ж не модер, о, котлюбивый брат мой!
А то б не банила, попинать ватников - удовольствие сейчас редкостное, ввиду политики нашего Админа, да продлятся дни его вечно!:D:D
 
Назад
Зверху Знизу