Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

такой хуйни больше никому не говорите...:D
в уставе чётко сказано что ВС для защиты от ВНЕШНЕГО врага....

в славянске открыто снимались на видео эти самые "внешние враги", так что армия- самое то! И то, что там не только они, но и местные бандюки - ничего не меняет
 
какой фиерический дердом у вас в голове, однака... Вы все же следите за процесса по документам, а не слухам. Когда вы были на сайте ВР и читали принятые законы? А когда на сайте правительства ознакамливались с реальными постановлениями? ОБС - не лучший источник для экономического анализа. А цену на газ повышать было необходимо. Мы не столь богаты, чтоб дотировать всё население поголовно. В России, которая нам газ продает, цены на него для населения все еще выше, чем у нас. Сюрприииз. Так с какого у нас он дожен быть дешевле, чем у страны-продавца?

Бесперспективно, мадам. Никто нигде никакие законы и проекты смотреть не будет. Зачем? Есть СМИ, желательно российские.
Вы им еще предложите, пусть посчитают электричество от средней пенсии в СССР (4 коп за кВт/ч) и сейчас, тоже от средней пенсии.:D
 
такой хуйни больше никому не говорите...:D
в уставе чётко сказано что ВС для защиты от ВНЕШНЕГО врага....
от вооруженной агрессии, с вашего позволения. При жтом

вооруженная агрессия - применение другим государством или группой государств вооруженной силы против Украины. Вооруженной агрессией против Украины считается любое из следующих действий:

вторжение или нападение вооруженных сил другого государства или группы государств на территорию Украины, а также оккупация или аннексия части территории Украины

блокада портов, побережья или воздушного пространства, нарушение коммуникаций Украины вооруженными силами другого государства или группы государств

нападение вооруженных сил другого государства или группы государств на военные сухопутные, морские или воздушные силы или гражданские морские или воздушные флоты Украины

засылка другим государством или от его имени вооруженных групп регулярных или нерегулярных сил, совершающих акты применения вооруженной силы против Украины, которые имеют настолько серьезный характер, что это равносильно перечисленным в абзацах пятом - седьмой настоящей статьи действиям, в том числе значительное участие третьей государства в таких действиях
 
Та блин, ну вы как дети епрст.

Трудно понять блин что рашке по другому нельзя? Дело в нац интересах, а когда дело в них, всем похуй на народ, потомучто нац интересы, это интересы бизнеса, это интересы политические, это интересы и личные.

По другому все это и не пошло бы, я вам это уже с января втираю но как об стену горохом блин, все в розовых очках.

Хоть спс скажите что дела еще не как в Югославии, пока этого избегают.....
 
расхуярили бусик ватников.
 
удержание целостности государства и война с жителями этого же государства разные вещи как бы,народ же имеет право на самоопределение так?вот пускай народ сам и решает

И как величают народ желающий самоопределится на Донбассе? В результате каких исторических событий там образовался какой-то иной от остального в Украине народ? Как определить территорию на которую они претендуют?
 
бльо какая разница у кого сколько сообщений? майданашки перебанили большую часть форумчан не согласных с ними, так что сообщения не показатель
Несогласных не банили, банили откровенных идиотов и кацапское дерьмо, которое сюда поналезло.
дядя угомонись если есть вопросы могу в ЛС телефон кинуть договоримся о беседе с глазу на глаз
Бот, у тебя есть телефон?:іржач:
Давай, посмотрю на идиота.
 
Бывший заркрытый город. Туда кого попало не поселяли.
Ну и имеем.

Ага, у меня всегда было ощущении такого интеллигентного города- хз на чем основывалось. Теперь после прочтения их форума больше на кунсткамеру смахивает
 
вообще делает и очень много. Если бы Донбасс не устроил этот звиздец - уже к концу года, думаю, были бы улучшения. Или вы вообще не интересуетесь, что там рада принимает в области экономики?

улучшения???:іржач:
с начала отопительного сезона я буду в два раза больше за газ платить (а у меня автономка, так что для меня это ощутимая статья расхода)
кому и где улучшения, поконкретней хотелось бы?
 
А так гарантировано вы перебьёте, спецы.
Не боясь получить в ответ.

Одессу глянь, спец. Это мирные европейцы, наверное :D А если им еще и огнестрел? А если другим тоже огнестрел? Этот п*здец себе представляете? Там бы количество трупов уже тысячами измерялось
 
будет ли там вопрос о запрете вывоза капитала за границу в оффшоры и возвращение золотовалютных резервов в страну, которой они принадлежат и которые необходимо не вкладывать под 0,5 % годовых, а выдавать кредиты своим предприятиям пусть даже под 5-7%, без чего невозможно поднять экономику?
обратитесь в кабмин) Хотя по части кредитов под 5-7% - однозначно нет, пока мы не начнем расходовать на это свой ВВП, а не кредит. Потому что сам кредит под 3-5%, соответственно, под тот же процент выдавать его дальше никак не получится.
 
Назад
Зверху Знизу