Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

украинский второй государственный… Да, пусть это на региональном уровне пока.
о, да. это вообще прелесть: второй государственный на территории крыма. государственный относится ко всему государственному. региональный - к региону. ну и вторая прелесть: за использование второго государственного в людном месте по щам можно отхватить.
 
Российская пропаганда войны в Украине направлена прежде всего на российского зрителя.
Для введения войск у России нет ни сил, ни возможностей. Об этом сказал депутат Виктор Чумак.

"Та удавка, которая накинута на шею России и Путина в виде санкций и изоляции, начинает давить. Они прекрасно понимают, что если эта удавка будет продолжать сжиматься, то через 6-7 месяцев все ляжет. С войной они повременят", – уверен депутат.

Политик считает, что сейчас россия (страна-террорист) ведет активную информационную войну, основная цель которой – запугать самих россиян.

"Сейчас ведется война картинок. Каждый делает свою картинку и из нее потом строит государственную политику. Российская картинка делается для россиян. Не столько попугать нас, потому что нас пугать нечем, мы все понимаем. Им нужно пугать россиян революцией и "Правым сектором". Им нужно оправдание в глазах россиян разгона демонстраций в Москве и Питере. А для этой цели самое лучшее поле – это поле соседней страны. Путин в таком случае получает нужную картинку в России, одновременно расшатывая ситуацию в Украине", – считает Чумак.
 
Такое надо всем увидеть :eek:

600x800.jpg
Зачем в вентилятор подбрасывать говна , когда и так в этой теме непроверенного говна и так хватает? Уже и пресс конференция была по этому поводу с Денисом Пушилиным. Даже печать не соответствует той печати, которую использует Пушилин. Тем более содержание вызвало смех даже у него:" А почему 50 при входе и 50 при выходе? Почему сразу не заплатить 100."
 
Тем более содержание вызвало смех даже у него:" А почему 50 при входе и 50 при выходе? Почему сразу не заплатить 100."

А где там про 2х50? Ты хоть читал текст того, что ты сейчас комментируешь?

Хреновую вам методичку выдали.
 
Зачем в вентилятор подбрасывать говна , когда и так в этой теме непроверенного говна и так хватает? Уже и пресс конференция была по этому поводу с Денисом Пушилиным. Даже печать не соответствует той печати, которую использует Пушилин. Тем более содержание вызвало смех даже у него:" А почему 50 при входе и 50 при выходе? Почему сразу не заплатить 100."
Правда или не правда, мне все равно. Но то что ваши ватные друзья развивают тему антисемитизма, факт достоверный, и мне как человеку который привык равно относится ко всем и требовать от других в отношении себя тоже самое, эта тема очень противна.
 
конкретно эта к марафону не имела отношения
Спорить не буду, я по ватермарку на ней вышел не сайт марафона.
вот еще камеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А эти да, знаю. Очень волнуюсь, когда в выходной день камера с видом на горсовет пропадает с карты :ги:
 
Город живет мирной жизнью.
Киев ,Мать городов русских , может свободно претендовать на самый красивый город в Европе !
Вы что сами свои фотографии не смотрели , которые добавляли ?:confused:
свинарник в центре "самого красивого города в Европе" не заметили?
 
ну и вторая прелесть: за использование второго государственного в людном месте по щам можно отхватить.
как накаркал:
«Хто говорив українською мовою — відразу перевіряли документи. Одна дівчина добиралася до міста через Алушту. Вона розмовляла по телефону українською, три людини з „самооборони“ підійшли до неї, представилися, почали говорити, що у неї „бидляцка“ мова, що українців тут не буде. Її смикали-смикали, а потім один з них штовхнув у стіну, і синяк їй набив під оком», — каже Павлів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков миру дал не мало падонков и так же не мало хороших талантливых людей.
неоспоримо! :)
При стабильном правительстве, экономике и правильной организации туризма он еще и прибыль принесет.
боюсь вас огорчить, но наличие этих условий в тумане. про приношение прибыли говорить не приходится. тут скоро станет вопрос, где занять две кружки воды, чтобы в туалете смыть, а вы о прибыли.
Понимаю обидно, что наше правительство бездарно просрало крым
позвольте, а что в этом обидного? два миллиона украинофобов люто и искренне ненавидящим все украинское только по одной причине, что это все - украинское. и с ними мы жили в одном доме.
и как же хочется, чтобы жители крыма 10000000000 раз пожалели об этом, это же та по нашему "у соседа корова сдохла, мелочь а приятно..."
что есть, то есть. всегда приятно, когда у человека, который доставляет тебе неприятности, возникли неприятности. крым доставил нам неприятности.
 
Нефиг было срать там, где кормишься.

Ну, я, к примеру, не "срала", меня забанили навечно за шутку... Просто иногда бывавют очень напряженные дебаты и админы тоже теряют нить разговора и уровень восприятия их понижается...:(
 
Согласен. За крым не нужно переживать. При стабильном правительстве, экономике и правильной организации туризма он еще и прибыль принесет. Переходной период всегда сложен. Понимаю обидно, что наше правительство бездарно просрало крым и как же хочется, чтобы жители крыма 10000000000 раз пожалели об этом, это же та по нашему "у соседа корова сдохла, мелочь а приятно..."

ты о чем??? отжали земли??? Или о курортах... так не будет в крыму курортов... отжли.. теперь получайте территорию типа Чечни... русских будут резать..... приезжайте
 
Держись руский флот- НАТО выпустит боевых дельфинов в Черное море

f94cda26ef196cc426a9827d72a6f3c16b657931.jpg
 
Онии уже жалеют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звонила знакомая из Алупки, говорит - пиздец лютый, по улицам ходить страшно - гопота вооружённая людей избивает за просто так.


По чести говоря, назвать эту помойку курортом и раньше было нельзя, а уж сейчас-то.

отж.... ездил к родственникам..... вот теперь пусть обосрутся
 
- сделаем игорную зону.

ничего этого не произойдет в виду того, что это произойти не может.

Вот по поводу Игровой зоны. Вполне возможно, что это было требование Аксенова ( с учетом его прошлого )
 
Я стою на краю онемевшей от боли страны
На пологом холме, где от ветра колышутся сосны,
И в слепящих, как выстрелы, бликах кровавой луны
Вижу лица недавно ушедших. Небесная сотня.

Я пытаюсь понять для себя, как же вышло, что тот,
Над которым годами смеялись в «Вечернем квартале»,
Дал спецназу приказ расстрелять безоружный народ.
Может, дело лишь в том, что мы все слишком долго молчали?

Кто-то тихо молчал, кто-то громче, но все же молчал.
А другие – от Рады до НАНУ, в Минфине и МИДе –
Жали руку, хвалили, сдували пушинки с плеча,
А за кадром дрались за места в пищевой пирамиде.

Охраняли, кормили, дарили, боялись, кляли,
Припадали к стопам и в сторонке брезгливо плевали,
Ненавидели, оды слагали, подарки несли,
И молчали, молчали, молчали. Молчали... Молчали…

Я стаю на границе страны, превращенной в Майдан.
Я – один из. Мы даже не численность. Мы – поголовье.
Завтра будет весна, и киоски появятся там,
Где сегодня смывают остатки майдановской крови.
 
Як відомо, український прапор було піднято над Меджлісом з нагоди повернення до Криму народного депутата, одного з лідерів кримськотатарського народу Мустафи Джемільова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потрясающие люди! :)
 
Назад
Зверху Знизу