А падут ли наши райотделы?

Погуглите как живут в Ленинградской области и как в Орловской. А я знаю это непонаслышке

Слава... гугли сам... чем хуже люди живут, тем больше на царя надеяться...
Не врубаешься... так не пиз...и. на Питер тем более :D
 
пожалуйста! у меня язык злой...но справедливый. бытовой подцепишь
Да уж - язык... Да хуй там - я брезгливый... К тому-же - зараза к заразе, как известно...
Да и дело не в том... Мне похуй от чего я умру... Я в свое время благополучно откосил от армиии, так как это была сплошная пидарастия, а сейчас я готов взять автомат в руки и хуярить вражину до предпоследнего патрона...
Поверь, я уже сформировашаяся личность, у меня достаточно знаний в области физики и химиии, те которые тебе даже не снились... И полверь, при окупации вражиские танки которые стоят бншеных бабок будут полыхать как спичечные коробки...
 
Потому что на майдане в Украине стояли террористы мирные демонстранты.
Вот и понеслись мирные демонстрации - пример-то безнаказанности показан, наглядный...

О уже и из казахстана подпяздывают, ну им то конечно виднее оттуда,
что тут у нас не так.
 
очень содержательный ответ!:клас: мы так и поняли, что кандидатов было ....... (нихуя):D

я о реальных. которые вменяемые (а не Жирик), которые от оппозиции (а не Прохоров) ну и тд

ну у них тока двое из ларца:ги: путин -медведев, медведев -путин:D:D:D:D:D
мне чето щаз наперстки вспомнились:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Да хуй там - я брезгливый... К тому-же - зараза к заразе, как известно...
Да и дело не в том... Мне похуй от чего я умру... Я в свое время благополучно откосил от армиии, так как это была сплошная пидарастия, а сейчас я готов взять автомат в руки и хуярить вражину до предпоследнего патрона...
Поверь, я уже сформировашаяся личность, у меня достаточно знаний в области физики и химиии, те которые тебе даже не снились... И полверь, при окупации вражиские танки которые стоят бншеных бабок будут полыхать как спичечные коробки...

главное в политике и войне - знание химии и физики:клас:
 
ну у них тока двое из ларца:ги: путин -медведев, медведев -путин:D:D:D:D:D
мне чето щаз наперстки вспомнились:rolleyes::D:D:D:D:D

ну зато и у меня всегда есть аргумент для друзей из рашки по поводу легитимности власти:D я вдоволь над ними тогда еще поиздевалась:girl:
 
и прогнозы русское тв на Донецк, Луганск и Харьков стало выдавать тоже без участия РФ.
и оружие, которое нигде, кроме как в войсках РФ не применяется, тоже появилось без участия РФ. и физиономии одни и те-же мелькают без участия РФ. и российские правые флаги на госучреждениях водружают тоже без участия РФ...

Дим, ты не понимаешь.
Им по телевизору говорят, шо этого всего нет. Они верят.
 
Я не оправдываю сепаратистов- я хотел показать что возникновение сопротивления возникло без участия Рф....
:D:D:D
Конечно РФ не причем.
РФ отвечает за свои слова. Сказали, что в Крыму русских военных не было, сказали, что гарантируют территориальную целостность Украины...
И посмотрите, "так и есть". Сейчас говорят, что они не причем. И мы им конечно после всего предыдущего поверим. Тут же на Украине сплошные неразумные хохлы-салоеды.
 
В Киеве спасали страну, а сейчас сепараторы её разваливают.
От чего или кого её спасали,и кто решил что нас нужно спасать?а разваливать её начали с 27.11.2013г,а то что сейчас происходит,этого и стоило ожидать или кучка идиотов думали,что они скинут овоща прийдут тихо мирно к власти,проведут выборы и все окажется в их руках,а тут опа и Крым отжали и Восток теперь захватывает гос.здания и ходит с оружием так же как и Правый сектор в Киеве,но вот только расценивается это как сепаратизм,а не героизм:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу