Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

так еще пару областей потеряете и может до вас дойдет, что всего лишь нужно было УВАЖАТЬ мнение других людей, своих же граждан, Украинцев! а когда русские захватят Одессу, я не удивлюсь что Яценюк объявит русский язык вторым государственным, но будет поздно.

какое конкретно мнение не уважили?
язык?
разделять страну из-за сраного языкового вопроса?
это же чистый идиотизм на радость идиотам
 
Жили хреново потому что вместо того чтобы развиваться связались с Россией и СНГ, и если у России есть ресурсы чтобы дыры устаревшего и не эффективного производства и грабеж собственного народа можно покрыть, то в Украине нефти нет. И если бы сразу Прибалтийский вариант выбрали, то и не было всех этих майданов.

Золотые слова! Нам за 23 года от Рашки только самый дорогой газ в Европе достался. Ну как самым любимым, ага.
 
А чегой-то,2 года реформ и декларирований о пути в ЕС,от "стабильных покращувачив",не вызывали каких-либо противоречий.Чего?

потому что таким людям на самом деле пох в какой стране жить... а волать о своих правах начинают только с подачи провокаторов...
 
если правильно поставить вопрос, то харьков проголосует за рассею в той же пропорции как и за рыгианалов в свое время

Не думаю, что можно сравнивать эти два события. За регионалов голосовали больше, ибо верили...а за Россию проголосуют только предатели Родины, как крымчане.
 
А где новостворенная нац.гвардия? Где СБУ и прочие разведчики-контразведчики?
Ну пиздец...так падлы и расколят страну.
 
почему дети наших и Ваших миллионеров учатся и остаются жить в Европе и Америке?
а что им тут делать? ни дорог , ни больниц ( достойных) и т.д.
а вот нам, так жить зась. иначе им не за ,что туда будет поехать.
 
может они не менты? может они бандиты и слились вместе с Допой и Гепой?
 
Никаких референдумов до 25 мая.Не надо идти по сценарию Путлера озвученный Януковичем.
 
вы сейчас из Украины, постарайтесь это втолковать людям. меня из-за моего айпи не хотят в упор слышать, хотя я тоже за единую Украину. Крым россия (страна-террорист) не хорошо отобрала, но ведь был повод - нелегетимная хунта у власти, пришедшая к власти вооруженным путем. если бы этого не было и соблюдали договор с Януковичем, и Крым был бы, и народ тупо бы и если и стоял на Востоке, то только за лучшую жизнь и без российских флагов. а так сами же пример показали в Киеве как ОГА захватывать (какие там флаги были, грузинские?), они там значит не были сепаратистами, а тут значит сепаратисты - практике двойных стандартов научились в посольстве США наверное, их там инструктируют.

Как вы задрали хунтой. Расскажите мне что это такое в данном случае и почему правительство нелигитимно если в Раде сплошь избранные депутаты? Хотя вам там наверное виднее. Как может россия (страна-террорист) требовать соблюдения договора который она сама не признала и не подписала и вообще какое ее собачье дело? В Киеве были государственные флаги а не флаги враждебной державы. Вы тут вспоминаете дедов, а скажите что бы было еслибы скажем в 40 х годах вывесили флаг Германии и носились с ним по улицам.
 
Посмотрим чем закончится ночь. И какие обещанные меры предпримут силовики. Если ничего не будет, идти и выносить их оттуда на подсрачниках. Сколько там активных путингоидов 300-500? Я не верю, что не найдется 2-3тысячи мужиков, сходить завтра на площадь под ОДА.
 
так еще пару областей потеряете и может до вас дойдет, что всего лишь нужно было УВАЖАТЬ мнение других людей, своих же граждан, Украинцев! а когда русские захватят Одессу, я не удивлюсь что Яценюк объявит русский язык вторым государственным, но будет поздно.

скоро дойдет что некоторых людей нужно пиздить вне зависимости от гуманизма и сострадания. кАлорадскую шваль нужно пиздить до прояснения мозгов.
 
Останнє редагування:
Такой великий борец с коррупцией вова путин приютил главного коррупционера яныка... смех и грех.
 
Назад
Зверху Знизу