Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Да уж ...
Удивление революционеров кол-ву вышедших сегодня на митинг подтвердило мою теорию о том,что евроинтеграторы оторваны от реалий юго востока очень жестко
Слабая пародия на Евромайдан.Даже маршрут тот же.Но на Евромайдане перед пешей ходой была панихида за убиенным на Майдане Евгением Котляр и начиналась она от памятника Шевченко.

Почувствуйте разницу.
 
Давай-ка, киска, с цитатами, где я писала про "денег даст и озолотит/кто против фашисты-бендеры", а то балаболкой выглядишь.

Про пургу и зомбоящик - мимо кассы, на школьные "слабо" я не ведусь.
Причем здесь цитаты?
Ты говоришь - говори с людьми, что бы знать ситуацию.
А я отвечаю ,что не нашла с кем поговорить - знакомые сказали , что если я против путлера, то я стала фашисткой. Вот и все -у них все просто. И говорить не о чем.
 
поделитесь, если что-то знаете...

Тут моментами >>>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


автор ушел покурить,минут через 15 обещал включиться
 
ну не зря же его называют Батько. хоть и гонят на него много, тем не менее у них в стране все сравнительно стабильно и тихо.
да они там оборзели, эти белоруссы:D
помните прошлогодний снегопад? Я проезжал по минску через два дня, все было чисто, т.е. вообще все, даже снег вывезли, так вот, сел в поезд, со мной белоруссы сели, взяли пивка и давай батьку поливать, вот мол был снегопад, пройти нельзя было и все такое...
я им и говорю, так город же чистый..
они в ответ.. так тож 2 дня назад было..:D
Насколько я помню, киев просто оттаял:D
Это у нее стресс на фоне возможной войны.:D

да не, она всегда такой была:D

А сейчас берет? :) Так может то польский гастарбайтер устроился в бундес-гаи? :D

аж бегом:D
 
Посмотри стрим внимательно, множества людей с рюкзаками, харьковчане говоришь?

г8де-то среди призывов на митинг мелькал список чего брать и что делать, там было-берите рюкзаки с мягкими вещами, спину прикрывать если что
 
да они там оборзели, эти белоруссы:D
помните прошлогодний снегопад? Я проезжал по минску через два дня, все было чисто, т.е. вообще все, даже снег вывезли, так вот, сел в поезд, со мной белоруссы сели, взяли пивка и давай батьку поливать, вот мол был снегопад, пройти нельзя было и все такое...
я им и говорю, так город же чистый..
они в ответ.. так тож 2 дня назад было..:D
Насколько я помню, киев просто оттаял:D

та батько гандон их работать заставляет.легкую промышленность поднял.картофаном пол мира завалил.ментам на маршруте взятки запретил брать.им бы нашу памаранчевую власть.вот бы люди зажили:іржач::іржач:а потом еще одну контрольную в голову...Горбачева к примеру.а то засиделся он...ему б еще по-править какой нить захудалой страной.
 
Правый сектор отстреливался? А че в подполье не ушел?
Была вчера статья на ЕвромайданХарьков ФБ, менты харьковские подтвердили в личной беседе, что на Рымарской руссопатриоты друг с другом воевали. Поэтому Кернес и шел так смело "под пули". Стреляли из здания с верхних этажей и видно, что кидали коктейль оттуда. "Освита" и "Патриот Украины" занимают первый этаж. Кому интересно, можете сходить почитать : на этой страничке, где-то посредине "Правда Харьков" https://www.facebook.com/groups/1438673103021055/
 
СказочКа

Удовлетворите, пожайлуста, моё любопытство.

Вот сегодня в телесюжете на харьковском митинге мельклала озабоченная проведением мероприятия нардеп-коммунистка Александровская.
Скажите, вот эти ранее никому в регионе ИМХО неизвестные левацкие организации с красно-серпастой символикой, возглавленные боевым отрядом украинских пролетариев КПУ, на этом мероприятии лично Вас представляют? Спасибо.
 
та батько гандон их работать заставляет.легкую промышленность поднял.картофаном пол мира завалил.ментам на маршруте взятки запретил брать.им бы нашу памаранчевую власть.вот бы люди зажили:іржач::іржач:а потом еще одну контрольную в голову...
ну резковат конечно слегка, но все же молодец.:клас:
Не знаю, мне мои знакомые из ЕС, говорили чтоб не в коим случае не пытался дать взятку-) Но торговаться удавалось-) чтоб уменьшили штраф-)

Сказать често? Жлобы они там, шо пипец, лишнюю копейку не потратят, вот приезжают к нам... у нас же как.. сразу кабак, гуляй душа и мы за все конечно же платим.
В январе был в дрездене, у них.. так сволочи пытались в обед пицой накормить:D
 
Так как все темы загажены холиваром, прошу админов ХФ прикрутить открытую голосовалку с примерно такими вариантами:
1. Харьков - это Слобажанщина, нужны законы, позволяющие оставлять 80% налогов в городе. 20% на развитие инфраструктуры страны в целом, армии, систем жизнеобеспечения страны в целом. Потому что Киев высасывает со всех отраслей последние деньги. Я как харьковчанин рад что город за 15 лет преобразился (тот же Донецк начал этот путь 5 лет назад). Если бы это была Ж то к нам бы не ехали на ПМЖ, за покупками и тд. Это говорит о развитии инфраструктуры города и области. Пусть и медленными шагами. Так вот эти законы будут способствовать развитию города, дать возможность мелкому и среднему бизнесу встать с колен. Не барыжничать, а помогать стартапам. Город может это позволить. Даже если воровать, но не отвозить в Киев. Но страна едина! Никаких "раш".
2. Харьков - это Украина, и должен быть в составе Украины, как и прежде. С управляющей и дойной системой в Киеве
3. Харьков - это россия (страна-террорист), живет на дотации, принимает гостей с различных федеративных округов и Азии. И чувствуют жители что они на голову ниже рязанских.
----------
Прошу БФ. К голосованию только харьковчане. Поэтому и открытая голосовалка.
Нужно не Рашенский флаг или Бандеровский, а Герб Харькова, нашей Родины расстелать на площади! Вешать на авто, и дома.

ТСЕ.
 
Причем здесь цитаты?
Ты говоришь - говори с людьми, что бы знать ситуацию.
А я отвечаю ,что не нашла с кем поговорить - знакомые сказали , что если я против путлера, то я стала фашисткой. Вот и все -у них все просто. И говорить не о чем.

Так ты не навязывай собеседнику своих политические взгляды и люди к тебе потянутся.
А если беседа идет в агрессивно-хамской манере "ваш путлер кАзел, а я вся такая в белом", то и отношение к тебе будет соответствующее.
 
Назад
Зверху Знизу