Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Москве задержаны участники митингов «Нет войне!»
В Москве у здания Министерства обороны РФ полиция в воскресенье, 2 марта, задержала несколько десятков участников митинга против ввода российских войск на территорию Украины. По данным ********, число задержанных в первые же полчаса митинга выросло до 40 человек.
0TfqPSUVJHI
Собственно что эти люди нарушили ? Почему их арестовали ? Интересно какая причина ареста?

Кто что думает по этому поводу ?

можно подумать в демократических ЕС и США поступают по другому, только отсталіе,слабіе страні єтого не делают
 
да вот как то добреее было все. мяса не было на полках, но мой папа гдет его доставал и хлеб был вкусный очень даже. горяччим торговали, я помню. меня посылали за хлебом
судя по всему, у вас просто кризис среднего возраста.
Воспоминания о молодости ... ))

По сабжу - меня в СССР не тянет.
ИМХО жить прошлым - это первый признак старости ((
 
Вот эти отзывы мне понравились:

"НЕ уважаемый Яценюк!!!Прежде чем лишить нас социальных выплат!?Ты попробуй на них прожить хоть-бы один месяц!!!Лиши себя зарплаты и свою раду, УКРАИНА через год станет богатой!!!"


"Лишение социальных выплат ....

Мне тоже понравилось как в уши гегемону залили копипасту четырехлетней давности, выдав за «яйценюк принял» а те зохавали и давай друг друга заражать этим как белки бешеные. Нет никаких условий, ничего не принято, а они анализируя свой пупок делают глубокие выводы как их уже лишат.
 
..Здаётся мне, получите вы медаль. :)

да нах мне медаль, мне хочется жить и не думать что завтра сюда могут завалится соседи и начать "защищать" меня. :(

... Калаш стоит 1000 у.е. ;)

эээ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до 1000$... это вы с какиме то спекулянтами столкнулись :rolleyes:
 
Боевой? Что то уж больно дёшево. Даже очень.
смотря какой 7,62 старый наверное можно и дешевле купить, фишка в том чтоб у отряда было одинаковое оружие, боеприпасы подходили ...
Тогда придётся трофейное добывать...
надо чтоб власть это дело узаконила , тогда народ пойдет вот посмотрите... и подмога будет армии, если научат координировать с ней действия ...
 
Вот блин. Снова зашла на русский сайт, и снова мне рассказали как они гордятся Пу.
рецидивист? ежики плакали, кололись, но - хто не скаче на граблях - той москаль?
я надеюсь, ты не забыла заявить при входе на русский сайт, что хутин - пуй, а московка - кляти окупанты?
 
В Донецке неизвестные пытаются захватить вышку в аэропорту
Около 200 человек сейчас пытаются захватить вышку "Украэроруха", которая находится в донецком аэропорту
 
Северная Корея вам поможет вернутся домой!:yahoo:
 
да нах мне медаль, мне хочется жить и не думать что завтра сюда могут завалится соседи и начать "защищать" меня.
Ну это понятно...адекватныее люди хотят быть независимыми, а кто то ищет себе "покровителей" и "хозяина". Но медаль - тоже хорошо...Будете внукам рассказывать, шамкая беззубым ртом - а это....Гриша, меня этой медалью....сам министр вооружённых сил Украины наградил...подходит такой, значит ко мне , смотрит ласково в глаза, протягивает руку и говорит, Оце вам медаль за оборону Харкова від россійсько-імперських завойовників. И такой Слава Україні! Я прослезился и в ответ ему крикнул - Героям Слава!
Отак от твой дедушка, Гриша эту медаль и получил...
 
Стивен Сигал о Майдане, Украине и России.

Раз уж в главном висит монолог мэра Львова, о котором многие до майдана знать не знали, то думаю, стОит послушать и мнение человека, которого знают с детства миллионы людей по всему миру.

sBVUVEYTQdg

Стивен Сигал не балабол, вряд ли будет под чью-то дудку плясать...

rO_Hfqa7RIg
 
да, петя был высокого роста, вот тут ты прав;)

Петруха был высок. На том его достоинства, в сущности, и заканчивались. Конечно, при нём продвинулись неслабо, но - как с Гепыными лавочками - слишком высокой ценой. Овчинка выделки... До него сделали НЕ МЕНЬШЕ, но тихо, спокойно и без жертв. И после - тоже. За равные, примерно, отрезки времени.
 
яценюк-керенский наших дней.
 
Назад
Зверху Знизу