Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

В Харькове сторонники городской власти захватили здание ОГА

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

В Харькове участники митинга в поддержку городских властей захватили здание областной государственной администрации, где были забаррикадированы активисты Евромайдана.

Как передает корреспондент УНИАН, молодые люди с георгиевскими лентами ворвались в помещение ОГА.

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

Сейчас работники милиции из толпы извлекли молодого парня без сознания.

Участники штурма скандируют “Харьков!”. Работники милиции не вмешиваются в события.

Подполковник милиции на вопрос корреспондента УНИАН, почему милиционеры не предотвращают конфликт, попросил его не отвлекать.

На улице Сумской перед зданием ОГА сейчас собралось несколько тысяч людей. Они держат флаги России, Украины и Советского Союза.

В это время штурм облгосадминистрации продолжается через другие входы во внутреннем дворе.
... Надо сначала думать, а потом делать/писать. Вдумайтесь в то, что написали ...
 
На площади было более 10000 человек. Харьковчан. Стояли почти все с георгиевскими ленточками.
 
аааа))) модераторы воспользовались своими правами и уже предупредительные баллы выставляют за мой лозунг "долой евросоюз" :іржач:
 
На хер с Харькова россиянские колорадоленточники, у себя в России вывешивайте триколоры!
 
Вы видели как это было в Севастополе? Сначала повесели российские флаги, потом ввели российских автоматчиков.
Ребята, сегодня возле памятника Шевченко уберем этот триколор из города!
Ты можешь адекватно соображать? Соизмери силы. Крови в Киеве достаточно было.
 
Не трогайте кернеса - он как раз пытался эту хуйню со штурмом предотвратить. Все время на митинге волал за харьков и украину. Это приезжие дебилы и кучка радикалов пророссийских.
Пипец - завтра в Харьков введут, как в крым российские части. Ужас.

Я как раз смотрел его выступление перед штурмом. Сказал надо освободить харьков от приезжих, давайте покажем им...
 
Посмотрел если б в Москве так вышли с Укр флагами, куда бы их отправили
:D
Москву не надда ни с кем сравнивать !
войска рф предположительно будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То, что происходит сейчас в Харькове, считаю положительным моментом вот почему:
Восток раньше спал. Что скажут нашим людям, какие законы из центра навяжут, то и хлебали. И сейчас нечто есть, но все стало немного по иному.
Как на Западной в свое время взбунтовались граждане против власти, так теперь и Восток взбунтовался и требует своих прав.
Я уверен, что никакого отделения регионов от Украины не будет, все в результате будет хорошо, страна будет целостной. Но отныне это будет хороший сигнал новой власти и всем последующим властям, будь то синие или оранжевые силы, что политику нужно вести в соответствии с требованиями всех граждан Украины. Находить точки компромиссов по спорным вопросам. Иначе, если ущемят Западную часть - там выйдут люди, ущемят Восток и Юг - и у нас выйдут люди.
Наконец то в чем то свершается объединение страны, а именно что люди с разных концов страны могут выйти и заявить свои требования, с которыми уже невозможно будет не считаться власти.
 
Вернём пленных ребят от помойных мразей, которые сейчас на площади

Хочеться надеяться что в нашем городе их ждет справедливый суд, а не линчевание которым так славиться майдан. Покажем им что мы цивилизованые люди.
 
почему наш гепа допускает флаг россии над нашей украинской ОДА?! что это вообще такое?????? он решил стать предатком россии? что делать харьковчанам, что не согласны с его решением и россиянами, что привезены сегодня в Харьков на белгородских автобусах митинговать????

Можно в 18.00 к памятнику Шевченко сегодня прийти.
Как минимум показать что в городе много тех, кто это всё не поддерживет.

Уезжать со своей земли, продавая квартиры, которые, скорее всего. сейчас будут обесцениваться, и переселяться в другие города, где мэры не вешают у себя на гос. зданиях рос. флаги?

Нужно поблагодарить Россию.
 
Вы видели как это было в Севастополе? Сначала повесели российские флаги, потом ввели российских автоматчиков.
Ребята, сегодня возле памятника Шевченко уберем этот триколор из города!
Ты совсем ебнутая? Я против флагов иностранных государств. На мэрии его сняли. Там стояло более 10 тыс. человек. У каждого свое мнение. К чему ты призываешь? Это называется разжигание меж. национальной розни.
 
Ты можешь адекватно соображать? Соизмери силы. Крови в Киеве достаточно было.

Если мы не уберем триколор из Харькова, то здесь будут российские войска, разве тебе не ясно?
 
аааа))) модераторы воспользовались своими правами и уже предупредительные баллы выставляют за мой лозунг "долой евросоюз" :іржач:

ХФ стал политически заангажированным до предела. К сожалению.
 
Потому что равнодушные. Нет объединения,организованности.
Хотя бездействием готовят почву для таких действий.
Все кто был у кормушки при яныке горло перегрызут ради будущего своих детей.
А населению пофиг. Сделают рабами-будут рабами.
Никакого интереса к своему будущему и будущему своих потомков.

Может, немного в сторону...

Вот, например, я - русскоязычный харьковчанин, люблю свой город и при этом считаю себя патриотом единой Украины. Я поддерживаю Евромайдан.
Но я должен признать, что за все годы Незалежностi так называемая продемократическая украиноязычная интеллигенция (интеллектуалы, политики - называйте как угодно) почти ничего не сделала, чтобы стать своей для народа юго-востока Украины. И то, что придя сейчас к власти, оппозиция впопыхах отменила языковой закон - как несвоевременно, мать вашу! - свидетельствует, что они снова наступили на старые грабли.

А ведь большинство русскоязычных в Украине так же хотят в Европу, как и они, а не в Рашу.
 
Назад
Зверху Знизу