Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

и в чем же неблюдение законов?
в том, что они хотят посадить главного бандюка города?
в таком случае я их понимаю
или соблюдение законов для Вас - это аналог беспредела ментов, как многие привыкли уже в этом городе?
и как они хотят посадить главного бандюка ? кто назначен главным бандюком ? ваш министр МВД сказал маски снять, по домам разойтись - революция закончена. и почему когда им харьковчане давали люлей они кричали "МИЛИЦИЯ" ?
 
...майдан...охренеть какое конституционное мероприятие :-)...
да хрен с ним с майданом...Януковичу по делам...а вот последующий спектакль- ну очень противно...причём с дальнейшим развитием сюжета никто не знаком...даже актёришки этого театра-сплошная импровизация на крови...ну-ну, защитнички...
а людей в угол загонять не надо, костей не соберёте
 
Простите, какую Конституцию читать ;)?
Которую незаконно приняли на волне 2004, отмененную Конституционным Судом, но восстановленную путем государственного переворота с полным нарушением процедуры? Или предыдущую, которую, как бандиты" приняли ночью под ультиматум Кучмы? Есть на Украине Конституция, утвержденная референдумом? Кстати, что там в Конституции насчет порядка назначения/увольнения Президентов сказано;)?

у нас выборочная конституция.тут хочу читаю и соблюдаю...тут хочу не читаю и не соблюдаю...отстаньте от нас;)
 
:eek::eek::eek::eek: Ты ничего то попутал, родной???? У тебя ещё валилка не выросла мне указывать, что делать и что говорить. Тем более в таком тоне. А то смотри можно и укоротить, и без того не выдающуюся небось, валилку то...:D

И вообще не дурак ли ты? какие нафик пруфы и источники на взятки???? Совсем мозг промайданил? Кто ж об этом в открытую скажет!:eek: Я лично знаю это из частных источников и веришь ли ты мне - "до лампочки". Главное, что я полностью доверяю источнику...

з.ы. Впрочем можешь по гуглить сколько денег давали за присоединение к той же "группе Литвина". Это в инете было кажись...
Итого: пизданул от фанаря про взятки в парламенте. Доказать не смог. Даже не попытался. Уебывай в общем отседава.
 
Украинские журналисты потребовали распустить Верховную раду

Несколько украинских журналистов обратились к новому руководству страны с требованием распустить Верховную раду и провести осенью текущего года досрочные выборы в парламент.

«Украинцы заплатили сотней жизней своих граждан за право жить в честном демократическом государстве. Устранение Виктора Януковича и объявление нового правительства не ликвидируют предпосылок диктатуры. В стране сохраняется атмосфера безнаказанности», - говорится в тексте, пишет «Украинская правда».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В нем отмечается, что «эта Верховная Рада должна понести политическую ответственность за введение в Украине диктатуры после принятия законов 16 января. Кроме того, нынешний парламент взял на себя полномочия, которыми не обладал при избрании».
В связи с этим журналисты потребовали «досрочных выборов в Верховную Раду. Дата должна быть определена в течение двух ближайших пленарных заседаний. Выборы должны состояться не позднее октября 2014 года по пропорциональной модели с открытыми списками».
Работники СМИ призвали к «немедленной ратификации Римского статута. Это является необходимым условием объективного расследования, а также привлечения к ответственности виновных Международным уголовным судом в Гааге».
Они потребовали «немедленного привлечения к ответственности всех причастных к голосованию за «законы 16 января», принятие которых привело к трагическим последствиям».
«Пришло время полной перезагрузки власти, и политики должны с этим считаться», - отметили работники СМИ.
Обращениях подписали журналисты и редакторы Сергей Рахманин («Зеркало недели»), Виталий Сыч (экс-редактор журнала «Корреспондент»), Татьяна Даниленко (Пятый канал), Роман Скрыпин, Мустафа Найем, Наталья Гуменюк (все - Громадське.tv) , Сергей Лещенко, Алена Притула (оба - «Украинская правда»), Екатерина Горчинская (Kyiv Post).
В результате трех месяцев массовых волнений власть на Украине захватила оппозиция, которая установила контроль над парламентом, при этом не выполнив достигнутых ранее договоренностей с властями.
Рада объявила соратника Юлии Тимошенко Александра Турчинова исполняющим обязанности главы государства и наделила его правом подписывать законы.
 
Останнє редагування:
Только хотела написать, что хочу услышать заявление от януковича, что он считает себя президентом, со сцены майдана, например, Чтоб лично пришел и заявил.

Он не может

ec9ecff1a871.jpg
 
А если честно нахуя нам Крым? Я бы с удовольствием отдал его кому угодно при условии что туда съебется заодно все харьковское быдло
Если бы был жив Манштейн, то он тоже туда смылся. После завоевания у СССР Крыма он как-то заявил, что какие там Ниццы и Канны по сравнению с лазурным берегом. Можете найти в его воспоминаниях.
 
СИжу и офигеваю просто. Во-первых говорить, что это российские войска заняли здание пока рано. В крыму есть базы боевиков, об этом не раз говорилось и украинцами и русскими. Для них тоже выгодна такая ситуация. Обвинить русских, раскачать ситуацию ну и т.д. На данный момент должны вступать спец. подразделения для освобождения здания, но..... там же фактически заложники. Депутаты и журналисты. Почему пошли депутаты в здание захваченное вооруженными людьми. Версии две, либо они точно знают, что им ничего не угрожает, либо им таки сильно угрожают. Возможно в заложниках их семьи. Возмущает тишина от Турчинова. Он сейчас как никогда должен обращаться к жителям Крыма на чисто русском языке и обещать восстановление работы ВР Крыма и защиту населению, а не портфели в раде делить.
 
и в чем же неблюдение законов?
в том, что они хотят посадить главного бандюка города?
в таком случае я их понимаю
или соблюдение законов для Вас - это аналог беспредела ментов, как многие привыкли уже в этом городе?
так ОДА бандюков не садит, этим МВД занимается. Так что пусть снимаются, да переезжают на постой на Совнаркомовскую :)
 
Нудно как-то...
 
Останнє редагування:
Прально! У кого нет ученой степени "проффесор" - тот пусть в президенты не суется! :мораль: :D

Не в звании дело. Страной руководить еще и кумекалка должна быть под это заточена. Оно не от Бога дается, с учетом еще и того, что я в него не верю.
 
Был бы профессиональным в этом вопросе уже давно бы отвечал.
А так - не могет он работать, ваш аваков... чепушило и трепло
Яроша в министры МВД!А Правый Сектор в национальную Гвардию!
 
:клас::клас:

Аваков хватит телиться.Жилин должен уже был как несколько дней показания давать!

Вообще-то Жилин сдрыснул еще 21го, когда Аваков был просто Арсеном.

он улетел?
надеюсь, не вернется

Он на орбите. оттуда ж и ноет :незнаю:
 
Противостояние )

BheapBSCMAAwPLM.jpg

5d4f4519b310.jpg
 
Останнє редагування:
и еще одна новость (вернее, продолжение начатого еще при первом захвате минюста)

Невідомі люди захопили архіви Державної реєстраційної служби.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

из старого сюда же:
Держреєстри не захищені і можуть бути зламані, – компанія-розробник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надеюсь, все понимают, что это значит для любого и каждого?
 
Назад
Зверху Знизу