Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бля,да когда же забанят эту скотину-провокатора!Уже 8 страниц отштамповано комментариев,а тема еще жива!
 
всем привет! какая агрессия! аж страшно! честно! мне страшно как вы грызётесь пытаясь доказать друг другу кто из вас умнее, лучше, страшнее, глупее, дальновиднее или наоборот. сюжеты такие описывались во многих баснях и не обязательно в русских(это я для руссофобов, которые только русские басни наверно и читали. ну а если здесь присутствуют филологи то они поймут о чём я....) почему бы для начала просто не успокоиться и не вспомнить что под одним богом ходим и для него мы все равны. затем если немного включить мозги и почитать законы государственные украинские или американские или русские или.......ну пока про ближний восток не будем. так вот, везде есть такое объяснение понятия правового государства. в котором монополию на применение силы имеет только государство и только государство. Товарищи устроившие майдан нарушили множество законов, устроили революцию в РЕСПУБЛИКЕ (что такое республика я не буду объяснять) с законно избранным президентом. А теперь здесь пытаются показаться "миленькими" овечками, только проверяющими документы. кстати есть такая страна Латвия там такие же "миленькие" овечки под видом демократии и европезации притесняют русскоязычных . вот там живут латышские бандеровцы которые во время войны воевали против своего народа и советской армии. они стреляли не только в русских солдат. там были и грузины и армяне и таджики и украинцы. а во время окупации на территории латвии был концлагерь где у детей откачивали кровь для немецких солдат. дело в том что БАНДЕРА это не только украина. Это вся новая(Восточная) европа.
Вы рвётесь в европу? да вы тут нахрен никому не нужны. ЕС вы нужны просто как 45миллинная толпа для сбыта товаров и как дешёвая рабсила. вы думаете я тут в украине иженер или врач но зарабатываю мало а вот поеду в германию к братьям нацикам да они мне как обрадуются да отвалят мильон а то и два да вернусь я в украину и скажу "шо маемо то маемо". Да нахрен вы тут никому не нужны!!!!!!!! и нациков тут своих хватает!
извините если вспылил или не разбочиво написал. привет из солнечной германии!

Тут понимаете какая ситуация.

Представьте. Вы пришли к городскому голове, пожаловаться на кого-то. Он вас проигнорировал. Вы вышли на митинг. Никто на вас не обращает внимание. Потом вы кому то надоели маячить перед глазами и пришел беркут разогнал вас, немного перестарался и разбил вам голову. Вы идете в прокуратуру, но в прокуратуре ни находят никаких оснований для открытия уголовного дела. И так до бесконечности. В любой инстанции, при желании вас будут игнорировать. На выборах подтасуют результаты. А ваши жалобы снова будут проигнорированы.

Как по вашему бороться в рамках закона с теми, кто закон применяет выборочно, только в тех случаях, когда это выгодно им?
 
Ми вам допоможемо збудувати нову державу, де хазяївами будуть тільки Українці!!

уважаемый, а вот ходят слухи, что вон, в той же канаде, австрии, бельгии, великобритании - северная ирландия (а они еще какие сепаратисты! непримеримые!), германия, дания... люди живут с 2-мя языками... мы ж на европу ровняемся... или как?
 
Гайда на штурм хлопци!

photo_38715.jpg
 
Це є наша земля, це є Україна!
Це є не твоя земля, лях, це є наша Україна, наша земля споконвіку. Тому ти можеш к нам тільки в гості приїхати, чемно та привітно. Ми - нащадки князів, славетних воїв та козаків, нас не треба ображати та провокувати.
Я зрозумів, що в Київі зараз знову ляхи, їх підтримують мешканці та різни зрадники. Тому мені дуже соромно за них. Але вони не пройдуть.
 
Кстати. Харьков и Киев - единственные города в Украине, которые круглогодично имеют централизованную подачу горячей воды в квартиры... Только 2 города. А памятник нужно сносить и строить там сквер.
Причем тут Ленин к Харькову? Он тут в жизни ни разу не был. У нас 3 памятника ему.
А во Львове есть улица Джоржа Вашингтона – он даже в Европе не был, или Дудаева, а тут да, Ленин главный враг, особенно западная Украина от его террора пострадала, а вот Шевченко был в Харькове? Чем Харьков ему обязан? Он заслуживает иметь памятников больше чем кому бы то ни было в мире?
 
Вот из-за дебилов защитников этого гребанного памятника,она и начнется.Завтра приедут суровые вуйки с калашами и разнесут нахуй полгорода.

а ты канечно их хлебом -солью встретишь...
 
Куда "сюда", ТП? Едут харьковчане со всех районов на Свободы. Открой уже свои обдолбанные глаза. Вас за зомби гепы-дупы держат, как держал и Янык. Вас лечить электричесвом нужно от страха несуществующих "бЭндэровцев". Долбоебы, прости господи :confused:

Почему твои "харьковчане" все как один говорят на чистом украинском с волынским акцентом.Как и их корреспонденты и операторы стримов???
почему у них флаги Свободы, УПА, и Польши?
Почему "харьковчане" эти зигуют ?

Я в харькове с рождения! Знакомых говорящих по украински по пальцам посчитать могу. За всю жизнь на одной руке поместятся.

Откуда их внезапно столько нарисовалось?
 
я был на площади. откуда у харьковчан милицейские щиты, шлемы(ВВшников), броники?

Вооружились ими после неоднократных нападений титушками за 3 месяца евромайдана. Это понятно? Достать такую амуницию - это не проблема. Думаю, с Киева могли прислать в том числе.
 
Знаете, а ведь действительно, главный вопрос: а какого хера им вобще нужно в Харькове? ведь влада уже у них, министы - их, милиция - их. Сидите себе радуйтесь. Зачем они едут сюда??? вот - зачем????

Люди, кот сейчас захватили обладминистрацию представляют разные националистические организации, объединенные брендом Правый Сектор. например, сегодня видела флаг наци орг-ции патриот Украины и ее брйцов. Это лишь часть тех, кого можно опознать в толпе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сегодня днем видела 2х мужиков за 40к в беретах и воен одежде, инструктировавших молодцов со щитами на тему как правильно держать щиты, чтобы " руки не повыкручивали". Со щитами стоит молодняк, большинство из которых в масках, на вид-не более 20ти лет.
 
Комент в ссылке:

Андрей Новиков · Top commenter
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!
Reply · · 2 minutes ago

Чего же вы визжите?
Это мирные активисты из Харькова пришли мирно митинговать около ОДА.
как вам такое?
 
от из-за дебилов защитников этого гребанного памятника,она и начнется.Завтра приедут суровые вуйки с калашами и разнесут нахуй полгорода.
они по любому приедут
если все оставить как есть, то разделятся пополам, пригласят журналистов и нападут друг на дружку - и все дела :), а потом в СМИ вы все увидите... в нужном ракурсе и нужном свете
так было не раз уже
 
Назад
Зверху Знизу