• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Сегодня целый день были на площади города Харькова. Возникло много вопросов. Майдановцы - это организованность, мобильность, строгая дисциплина, техническая оснащенность - за это всё 100 баллов из ста. Молодцы!
Состав "революционеров": - 80% если не больше, из тех кого я видел - молодежь. Активная, политически подкованная, многие готовы к открытой дискуссии. Возраст от 15-ти и старше.

По другую сторону - тоже народ. Харьковчане во всей своей пестроте. Пенсионеры, мелкие предприниматели, служащие, интеллигенция и т.д. Никакой организации. Но зато море эмоций и праведного гнева. Молодцы Харьковчане, что вышли выразить собственные убеждения.

Лишний раз убедился, что ПРОСТОЙ НАРОД САМ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. У него нет денег на связь, крутые телефоны со стрим-интернетом, громкоговорители, велосипеды, экипировку, на средства отличия "своих от чужих".

Твёрдо убеждён теперь, что к этому долго готовились. Но Харьков жив и будет сопротивляться. Харьковчан было больше, есть видео.

Кто хочет узнать больше - спрашивайте.
Ну и что, зеркальная струя из них никого ниипет? Скажите, раз общались. Героев-комсомольцев не жаль?
 
Я вот смотрю коментарии и половина русскоязычных комментариев в интернете если не больше кричат фишисткий лозунг "св.ук.-героям слава". Вас бы во львов 41 вас бы следом за евреями - кукукали.
Я фигею с русскоязычных которые говорят что государственным должен быть только украинский. Почему в Канаде и других странах может быть несколько государсвенных языков,а тут нет притом что Украина входила в состав Рос. империи?
Ненадо говорить о демократии, сейчас ваши демократы могут уволить и побить если ты не за майдан (а это фашизм). Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для меня вы хуже бандеровцей потому что они бандеровцы - а вы ваще непонятно что. Для меня вы ПРЕДАТЕЛИ.
И возможно скоро наступит время оттдать жизнь что б убить коричневую чуму РАЗ И НАВСЕГДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ХУЖЕ БАНДИТОВ, МАФИИ И ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ.
 
Весь мир нас поддержал после победы.
Все прямо в один голос заявляют о намерениях помочь и бабал а подкинуть.

А вы и дальше дрочите на Хама.

18.jpg


Радует одно, таких осталось жалко колличество, правда в основном они в Харькове :D
Но это вопрос времени.

Гепа вас кинет с дня на день и вы будете служить новому хозяину ;)
Для вас ничего не изменится!
 
Пипец...ну где ваши мозги????

Видео посмотрите. Я внимательно посмотрел. Он сказал - если харьковский городской совет примет такое решение, то уберем памятник. Или если ВР примет соответствующее постановление...

Где хоть одна фраза - Я ЗА снос памятника? Где?

Тайно любите Гешу?
 
Весь мир нас поддержал после победы.
Все прямо в один голос заявляют о намерениях помочь и бабал а подкинуть.

А вы и дальше дрочите на Хама.

18.jpg


Радует одно, таких осталось жалко колличество, правда в основном они в Харькове :D
Но это вопрос времени.

Гепа вас кинет с дня на день и вы будете служить новому хозяину ;)
Для вас ничего не изменится!

Кроме России и Беларусии. Для них у нас тут война с террористами, экстремистами и тд. Походу у рабовладельцев жопа пригорела, что рабы могут повстать, вот и пытаются задавить как информативно, так и угрозами.
 
Я вот смотрю коментарии и половина русскоязычных комментариев в интернете если не больше кричат фишисткий лозунг "св.ук.-героям слава". Вас бы во львов 41 вас бы следом за евреями - кукукали.
Я фигею с русскоязычных которые говорят что государственным должен быть только украинский. Почему в Канаде и других странах может быть несколько государсвенных языков,а тут нет притом что Украина входила в состав Рос. империи?
Ненадо говорить о демократии, сейчас ваши демократы могут уволить и побить если ты не за майдан (а это фашизм). Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для меня вы хуже бандеровцей потому что они бандеровцы - а вы ваще непонятно что. Для меня вы ПРЕДАТЕЛИ.
И возможно скоро наступит время оттдать жизнь что б убить коричневую чуму РАЗ И НАВСЕГДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ХУЖЕ БАНДИТОВ, МАФИИ И ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ.

а вы из какого львова?
 
Весь мир нас поддержал после победы.
Все прямо в один голос заявляют о намерениях помочь и бабал а подкинуть.

А вы и дальше дрочите на Хама.

18.jpg


Радует одно, таких осталось жалко колличество, правда в основном они в Харькове :D
Но это вопрос времени.

Гепа вас кинет с дня на день и вы будете служить новому хозяину ;)
Для вас ничего не изменится!
Весь мир в ахуе от радикальных долбоебов и никто никого не поддержал еще.
 
Сообщение от Grotesque
Я бендер на хую вертел. россия (страна-террорист) - наша страна.
так никто и не спорит, вот и разбирайтесь в ней со своими проблемами, а к нам зась, как то сами разберемся
 
бля, какая не зависимая если пидары европейские тут уже прописались и дают указания ебаной троице????
Так твой мэр только вернулся от пидоров. Ездил за ценными указаниями в Женеву.
 
а должен быть на скамье подсудимых
 
Назад
Зверху Знизу