Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Мер Харкова Геннадій Кернес та губернатор Харківської області Михайло Добкін виїхали в Росію.
Про це на своєму Facebook тимчасовий глави МВС Арсен Аваков.

нашли кому верить...:іржач: еще то брехло! он вам еще зарплаты в тысячах евро пообещает-только бы быть хоть кем-то в правительстве:D
 
Лохотронщики брехливі.
Обіцяли ж до грудня його не рухати.
А він дурак повірив.
Лошара!
 
Яныка надо ловить! Он свой шанс съебаться прощелкал. Наверное, вместо себя лишний мешок золота в Эмираты спровадил!
 
так што. с золотым унитазом наебали общество?

Судя по тому, какой он несчастный выступал по ТВ, чуть не слезы размазывал по мордасам, последнее что удалось спасти- его любимый, ненаглядный унитазичек - забрали Миша и Геша. За то, что пустили погреться в гольф клуб.
 
Останнє редагування:
А весь котрреволюционный элемент который тут на форуме был, на карандаш то взят, скоро скоро все узнают что значит слово «карать»! :D
 
Янукович все, накерувався мудак:D
:клас::клас::клас:
Виктор Янукович опроверг свою отставку
В своем выступлении на телеканале Янук опроверг информацию о том, что он написал заявление об уходе. Также он добавил, что остается на территории Украины и просит «остановить бандитов»
«Вчера я имел разговор с Путиным и он мне сказал, что имел разговор с Обамой. И я надеюсь, что все эти дни будут вестись переговоры» - рассказал Янукович. Также Янук заявил, что экс-спикер Рыбак был избит, его машину обстреляли.
По поводу выхода из партии регионов его сторонников Янук сказал: «Есть люди, которые не выдерживают, боятся за свои семьи, но есть и предатели. Пусть это будет на их совести». Президент сравнил все происходящее в стране с фашистским нашествием, а решения, принимаемые сегодня, называл противозаконными. По словам Янук, он их подписывать не намерен.

В то же время, Янук рассказал о преследованиях в отношении людей из его команды: «Я делаю все, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития уже близких мне людей».
 
У меня в голове не укладывается - ЗАЧЕМ он все это настроил? Там просто гигантские территории - половина Харькова :eek: Столько домов, столько всевозможных построек..., поля, леса.... Бассейн в мраморе, сауны, поля для гольфа бескрайние, теннисный корт... Античные колонны, привезенные из Греции для Хонки... И отдельно обособленно стоит то, что до этого показывали журналистам - пенечки и маленький домик с беседочкой - одна сотая тех площадей, что он занял. Блин, народ годами собирает для детей на лечение и не успевает собрать, а у него :рл: ЗАЧЕМ одному человеку столько?

Люди, КОГО вы защищаете, гляньте, КАК он жил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это называется КОМПЛЕКС НИЩЕГО ДЕТСТВА :незнаю:
 
А весь котрреволюционный элемент который тут на форуме был, на карандаш то взят, скоро скоро все узнают что значит слово «карать»! :D

я помню достаточное кол-во швондеров, с пеной у рта кричавших, что бандер нада стрелять :rolleyes:

кстате, не всех их и попустило :D
 
Юля через час будет на Майдане! Для её имиджа было бы супер, если бы она выехала на инвалидной коляске. Типа, меня ломали, но я не сломалась!
 
Яныка надо ловить! Он свой шанс съебаться прощелкал. Наверное, вместо себя лишний мешок золота в Эмираты спровадил!
Выловить и выебать дубинкой на майдане!

с правовой точки зрения-это не законно
Пшел вон, пес!
 
Интересно, 7 канал закроют? Блевотину их смотреть просто невозможно.

И журналюг их было бы хорошо уволить по статье "проституция на рабочем месте в рабочее время" :D

блеть, эти два клоуна уже здрыснули из страны, а 7ой все жопу полирует ПРастам
Почему закроют? Вместо гоблина придет новый хозяин канала и эти дешевки точно также будут уже у него отсасывать ,как и у Кернеса.
 
А кто знает где сыновья Яныка? С ним?
 
в данном случае я бы верил :)

даааа, многие оранжоидам тоже поверили, и еще другим верили, люди, которых Аваков обокрал - тоже верили что хоть что-то им отдаст их их кровных сбережений, доверенных банкам авакова...но, увы...потому брехло, оно и в африке - брехло:))))) но главное все он делает во имя народа и исключительно - на благо народа...впрочем как и все остальные....те погибшие на майдане - тоже видать погибли во благо народа , причем не все погибли от пуль силовиков, от своих провокаторов они тоже погибали, ну такова селя ви майдана. Так во благо ли народа они погибли и принесли горе своим родным или все же в угоду тем, кто сейчас делит власть????
 
Назад
Зверху Знизу