Как знал, как знал...

....Представьте, что была такая страна - Укромосковия.....
:клас:
Вот это самый лучший ответ тем.кто приводит в пример Чехословакию.
Мы уже разделились с Москвой - этого достаточно.
Не с россиянами разделились - с Москвой.
Больше делиться не надо.
И рвать части территорий - не надо.
 
Будем надеятся, что не дойдёт до этого, но ведь правда, что музей разграбили.
Бутики повзламывали, холодильники тащили, киоски тащили.
Всё это везде показывали и причём везде.
Откуда мёртвые милиционеры с огнестрелами?
Зачем захватывать силой административные здания и устраивать людям, которые ходят туда на работу так называемый коридор позора?
Чем провинился например убитый охранник, который не стерпел и ответил когда начали оскорблять девушек, которых пропускали подсрачниками через этот коридор?
А то видео, которое показывает, как ведут захваченных ввшников пацанов срочников и не стесняясь камер дают им затрещины и поддых?
Это мирная демонстрация.
Я не думал, что до такого дойдёт, но я всё больше и больше разочаровываюсь в мирным митингующих.

Ну допустим, Беркут тоже не ангелы. Голого казака помните? Началось все раньше. . Но пугает, что ситуация накаляется. И виноваты в этом обе стороны. А пострадают как раз мирные. Это тенденция всех конфликтов, увы... :(
Тут еще один вопрос назревает: если примут таки это постановление, Беркут и спецподразделения уйдут, разойдется ли Майдан?
 
кароче, мусорские, вы тему создайте, со всеми своими никами, чтоб вас люди хоть в игнор внести могли. А то думают, что это люди простые так высказываются, а так оно хоть понято все сразу станет
 
Хз у меня уже задерживают посылку на пару недель:(

Не из Китая случаем :) Они там только отошли от своего Нового года. Обычно у них после затяжных праздников мноооого работы )))

china-post-ny2013-ems.jpg


na-rossiyskoy-tamozhne-skopilos-500-t-posylok.jpg


52493027.116298605.jpg
 
Слушаюсь!

Посмотрел на это все, пошел в магазин, взял 100 грамм икры, бутылку пива и расслабился! ДОСТАЛО!!!! Нахрен панику и кризис! Все будет :клас:

unnamed.jpg

Ви с ума сошли. :eek: Пиво икрой закусывать это не то шо моветон, я таки просто не знаю даже как это назвать.

Водку! Водку икрой закусыват. Запишите себе где-нибудь :рл:
 
Разделение - нет. Федеральное устройство - пожалуй, но сильно дохера нужно перед этим поменять, чтоб не развалилось
Какие государства в период эпохи всеобщей глобализации? Австрийский специалист может работать и жить в Франции, а немецкий завод вместе с инженерами может быть вывезен во Вьетнам. В Лондонском парке будет гулять негр из Алжира, а в Норвегии резать баранов на курбан-байрам. И что такое государство в классическом понимании, как нас учил Марксизм-Ленинизм? :D
 
Еще есть кто за эту власть? Жесть!!!

конечно есть, те кто ощутил покращення: сбу, мвд и другие наши сограждане, получавшие за счет государства нехилые бонусы, или забиравшие их у предпринимателей самостоятельно. Таких на самом деле в стране множество, кто-то по скудоумию верит в честность януковичей, кто-то по неприятию противной стороны конфликта... но как по мне - все стороны должны смириться с одним простым фактом: друг с другом нам прийдется жить на одной земле. Всем нам, рядом. А значит нужна общая платформа, основа для мира и здравомыслия.
Правда пока ни одна политическая морда этой платформы не удосужилась предложить, к сожалению.
Но мы ведь тут собрались вроде не дибилы, сможем осилить хотябы каждый для себя лично факт того, что мириться прийдется в любом случае!
 
Так может объявить Салтовское княжество, ХТЗ-шное княжество, Алексеевское ... хули мелочиться-то?
 
кароче, мусорские, вы тему создайте, со всеми своими никами, чтоб вас люди хоть в игнор внести могли. А то думают, что это люди простые так высказываются, а так оно хоть понято все сразу станет

:yahoo: Вот и кажется ,что гражданская война. А на самом деле люди вышли против зека, и ментята его защищают. А мы должны им соболезновать
 
Так и предавалась бы ему индивидуально.
Потому что 90% граждан Украины мусоров ненавидят. А те, кто лояльны - это члены семей мусоров.

Вы мои права не ущемляйте

, фамилиями и адресами..страна должна знать своих героев..

майдан, на деревню дедушке
 
друг с другом нам прийдется жить на одной земле. Всем нам, рядом. А значит нужна общая платформа, основа для мира и здравомыслия.
Отличная платформа - расстрелять толпу, радостно гыгыкая.
 
Если милиция не занимается бандитами, а наоборот их защищает, то конечно их работу будет делать народ. Делать будет хуево, и страшно - как умеет. ПОтому что не делать ее уже нельзя. Весь народ 20 с хвостиком лет грабят, насилуют и убивают, а мусорилы садят за мешок буряка как за убийство, а бандитам настоящим списывают весь беспредел. Уже сами по беспределу пошли, причем давно, еще до майдана. Та же Врадиевка, да еще и до нее. Срослись с криминалитетом. Урки в пагонах убивают и калечат народ плечем к плечу с преступниками вышедшими по удо, или под следствием.
 
Назад
Зверху Знизу