Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

у титушек в салатовых жилетах палки и ножи...
 
Да мне как то похуй. В этом все хорошо что пацыки в жилетках машины не трогают и тротуары не разбирают да и витрины не бьют

я думаю до этого недолго осталось,
я ебал через площадь восстания домой ехать
 
Да мне как то похуй. В этом все хорошо что пацыки в жилетках машины не трогают и тротуары не разбирают да и витрины не бьют

Это "пока". а нахуя тебе будет машина, если на ней приедешь один ты, а весь персонал на предприятия хуй приедет, так как не ходит метро? Ну приедешь ты в оффис свой. Один. Выслушаешь звонки от всех, что их сегодня не будет, так как метро хуйма.
Дальше шо?
 
Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.

бот-провокатор-лжец 1



бот-провокатор лжец 2
 
для этого спицЫ нужны, Типа тех что дворец Амина брали.
спецы не помогут. имхо, к ней давно приставлен специально обученный человек с одной только задачей, не дать ей уйти. и его, этого человека, тоже кто то дублирует...
юля, она как в ферзь в шахматах, окажись сейчас на свободе, может за пару часов все изменить...
 
Бабка нахуй хлопцев послала и правильно сделала, я б еще и уебал

Да ты б вообще всех бы порвал бы, и Кличку морду б расквасил. И майдан бы разогнал бы. И вообще спас бы весь мир. Бы.
Но ты сидишь у компа и рассказываешь, что бы ты сделал бы, если бы встал бы из-за компа бы.


:D
 
я думаю до этого недолго осталось,
я ебал через площадь восстания домой ехать
я тоже подружке посоветовала валить из этого райончика,стремно,привели разруху в наш город,доигрались,бл..ть
чтоб в своем городе бояться ,что такой герой из толпы кинул в машину коктель молотова или палкой дал по башке.
и журналисты,сука,мегаоъективные,провокаторы хреновы
 
Хотел написать, что это не мое сообщение, потом увидел что я не под этим ником зареган )))))))))))))))))))))))
 
Титушки все под УДО им менты пообещали снять УДО.Сегодня знакомый говорил, что все участковые вызывали кто под УДО и дает бабки и снимает УДО если они будут с ментами вместе..... пиздец ребята выходим на площадь востания!!!!!! ультрас должен подтянутся


ультрас уже там, скоро еще подтянутся
 
Назад
Зверху Знизу