Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

дело в том, что и те, кто говорит что киевляне вышли на майдан, что киевляне приютили, подкормили, помогли...на самом деле реальных киевлян там мало было, в основном понаехавшие заробитчане или лимита, вот они своим так сказать сородичам и оказывала основную поддержку. Ну а как же! всей казалуповкой собирали ж гроши чтобы дите поехало до столицы и там обосновалось:)))))

а прикинь как сейчас в киеве жить?? Ну неделю дома пересидел. Ну две. Но блять три месяца беспредела на улицах ну вашуж мать сколькож можно!! сейчас по 112 человек рассказывает как организовываться подьездами и соседями . Пиздец полнейший.
 
Нет, конечно же. Тем более, я не только о близких или имуществе говорю. Он уже готов наплевать на всё человеческое, что было в нём. Честно, страшно это слушать. Действительно больно, что отличный человек, буквально говоря, пропал..
 
сейчас такое же как у меня мнение на громадськом озвучил один из регионалов - Юрий Мирошниченко. он же сказал и о том, о чем я писала ниже - о возможности начала партизанской войны в случае силового варианта. он тоже домохозяйка и блондинка?

приятно, что в ПР тоже понимают возможное развитие событий, жаль только, что не все.

Выход? Отдать правому сектору власть? И скокать, чтоб москалем не прослыть?
Будем воевать. Будет черезвычайный режим. Всех проверять. Делать чистки по стране. Жесткий контроль вьежающих в город.

Знаете по чему майдан, все зеки подерживаю? Чтоб как в 17, революционеры всем камеры откроют, чтоб те, на их стороне были.

c32GxrOGcQg

с девятой минуты. А лучше, все 10 серий. История, повторяеться. Только тогда немцы платили. А сейчас еще америкосы, баблом скинулись.
 
не будет. Кабздец будет когда воду отключат и лектричество. НУ так комуналке и так звезда, давно к этому идем. ТАк лучше ее уже с толком развалить. Но даже это будет не кабздец. Кабздец придет в виде соседи-антифашисты, которому нужен будет повод выебать тебя, и забрать твою жратву.

Бля, у нас уже воду отключили (район Аэропорта).
 
Беркут легетимен и официально получает зарплату!
Майдан кучка проплаченых хулиганов!

ты серьезно чтоли?
беркут? официальные отжимальщики бабла и подбрасыватели нарктиков?:(
 
. А лучше, все 10 серий. История, повторяеться. Только тогда немцы платили. А сейчас еще америкосы, баблом скинулись.

ахуенное кино!!! :пиво: прошлый раз немцы денег подогнали с англичанами.
посмотри видео я только что дал. там какраз пр оэто.
 
на Громадськом истерика:іржач: уже час по кругу одно и тоже обращение зачитывают на фоне шагающего беркута. Суки я надеюсь вас там в той студии плитой и накроет когда бтр поедет)))
 
У меня есть знакомый, машина за 30 тыс, квартира за 120 тыс, бизнес, жена, дети, все дела, далеко не дурак! Чем ему не нравится режим, я так и не понял!
потому что у тебя бизнеса нет
 
Тот-же вопрос!
У меня есть знакомый, машина за 30 тыс, квартира за 120 тыс, бизнес, жена, дети, все дела, далеко не дурак! Чем ему не нравится режим, я так и не понял!:confused:

Я возьмусь ответить!Если бы не этот режим,машина была бы за 100 тыс.,а квартира - за 500тыс.!Как-то так!:yahoo:Про демократические ценности и писать не буду!
 
Выход? Отдать правому сектору власть? И скокать, чтоб москалем не прослыть?
Будем воевать. Будет черезвычайный режим. Всех проверять. Делать чистки по стране. Жесткий контроль вьежающих в город.

Знаете по чему майдан, все зеки подерживаю? Чтоб как в 17, революционеры всем камеры откроют, чтоб те, на их стороне были.

c32GxrOGcQg

с девятой минуты. А лучше, все 10 серий. История, повторяеться. Только тогда немцы платили. А сейчас еще америкосы, баблом скинулись.

:рл: я думала только бабы сериалы смотрят
 
Когда говорят "Харьков" и "майданщики на площади" становится смешно. Пусть эти пару десятков постоят и разойдутся, только смешат публику.
Их сцуко, уже много
BgxT3lvCQAE2WEZ.jpg
 
А как считать!?
Человек собрался устраивать самосуд, как тебя еще можно назвать?
Я сказал только при условии серьёзное заворухи. Как они делают самосуд и произвол при обысках офисов и изъятии оборудования - так и я. В чём проблемы?

Так тут одно из двух: либо трындежь, либо так и есть. Но если второй вариант, так о какой плохой жизни они говорят?
Я несколько страниц назад писал про комитет предпринимателей. Все довольно неплохо живут, есть миллионеры. Но почему-то сейчас консолидируемся и принимаем меры по борьбе с коррупционной властью.

Ездить, пускай, на лексусе, а лучше приведу живой пример - bmw, где стойка стоит ~1000$ но по раздолбанной дороге, зная что деньги на асфальт украл еврей из горсовета, в чём прикол?
Выходишь из дома в чистых туфлях, приходишь весь в шлаке.
Это так, примитивные проблемы. Есть куда серьёзнее и они не подлежат освещению на форумах ибо я знаю не понаслышке, что форумы читаются, и знаю и видел последствия.
 
У меня есть знакомый, машина за 30 тыс, квартира за 120 тыс, бизнес, жена, дети, все дела, далеко не дурак! Чем ему не нравится режим, я так и не понял!
Значит, ему и оппозиция не должна нравится.Это все одна и та же власть, которая не поделит сферы влияния.
 
Назад
Зверху Знизу