ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Соберитесь с мыслями, не к чему хорошему эта война не приведет, смените 1 урку правителя на отбитого "спортсмена" или же на БэндЭру, и в Харькове хуй поговорите на русском, и хуй по пиздите на ХФ, поверьте...
Очередной идиот... со стереотипами от начала 90-х...
 
схид и захид разом.Но что самое парадоксальное они кричат националистические выкрики Слава Украине Героям Слава
Люди своими криками желают процветания Украине Что здесь такого ?
Меня больше удивляет крики ПУТИН Кто это такой ? Он из Украины ? :)
 
yata
Извините меня если я не прав ! У многих сейчас барахлят понятие свой-чужой

Ну тогда я скорее чужой, я за хренового президента и хренове законы, до тех пор пока не прийдет новый который их поменяет на лучшие, но придет не благодаря революции а цивилизованным путем, через 8 месяцев на выборах со своей программой, которая будет содержать реальные предложения. Не хочу жить в ливии, сирии и т.п. тупо боюсь за себя и своего ребенка. Не хочу жить в грузии даже если нам будет в итоге всем счастье. Мне не 17 и розовые очки давно на полке валяются, да и как готовить мясо из лука со времен 90-х подзабыла и вспоминать не хочу.
 
А Вы заметили, что на майдане одни радикально настроенные нищеброды? Не заметил ни одного як то кажуть "заможнього украiнця". Одни тупые бараны, которым хочется лбами побиться. Так побейтесь об стену, пользы будет больше, столицу не загадите.
 
вот и все понеслась провакаторы не шли бы заниматься хней не было б этого беспредела корень зла в ваших мирных дурпоходах!!!
 
Полностью согласен. И эти рогули хотят нам навязать свои быдлячие ценности жизни: ссать и срать там где жрешь. В хлев их, кнутами обратно в их навозный хлев гнать.
По уровню культуры западенци уж точно выше тебя.
 
То что было в истории до нас должен разбираться Крот-историк На основании сохранившейся архивов Затем должно быть обнародование на официальном уровне А как я могу верить правда или нет ? Одни строят памятники другие рушат
 
Последил за ХФ, и понял, что харьковских олигархи ХФ с 25 см бомжи, им очень плохо в нашей стране.

Какого хуя вам не живется мирно? вы хотите крови по всей стране? вы хотите, что бы нас осталось 25 миллионов? Вы в своем уме, призывать людей на кровопролитие? Не нужно спихивать, что страну довел Янукович.
Соберитесь с мыслями, не к чему хорошему эта война не приведет, смените 1 урку правителя на отбитого "спортсмена" или же на БэндЭру, и в Харькове хуй поговорите на русском, и хуй по пиздите на ХФ, поверьте...
Будьте умнее, любые действия нужно прекратить, особенно пропаганду, выборы не за горами, там народ выберет того, который попробует поставить на ноги Украину после очередного "Майдана"

Всем мир

58853_original.jpg
 
очередной почитатель владельца золотого унитаза))))))
 
стреляют не понятно из чего..
оооо, голос Харькова появился.. русскоязычные начали кричать...

если милиции удастся всех утихомирить это будет за счастье...мамадорогая..
 
Назад
Зверху Знизу