Анонимные Деды Морозы-2013

у мужа тоже индекс, номер дома и через дефис цифра, подразумеваю, что это номер квартиры, но фамилии и инициалов получателя нет. Прикол в том, что он будет слать в соседний дом посылку )))))



:D обойдёшься

Да нельзя без фамилии отослать!!!!!!!! У меня подруга на почте работает, я специально позвонила, уточнила!!!!!
 
мне пришёл адрес без фамилии. придётся самому ехать и вручать.
 
А ещё я даже не знаю, кому отсылать, мужчине или женщине. Ну как выбрать теперь??? Ну неужели нельзя было хоть пол указать????
 
Так что там с телефонами добавлять? или каким другим способом отправить чтобы без тел.??
 
А ещё я даже не знаю, кому отсылать, мужчине или женщине. Ну как выбрать теперь??? Ну неужели нельзя было хоть пол указать????
вот-вот и мне тоже. голый адрес
я мужу предложила так сделать ))))
так вот кому я подарок буду отправлять?)
 
Блин, ну это ведь не смешно, я не могу сама ехать туда отвозить, ну что делать-то?
 
А у меня еще интереснее, оказывается такой улицы как указана в адресе в Харькове нет вообще
 
не факт. Мы адреса цивильно указывали, по всем правилам отправки
мне пришёл цивильно. с индексом, но без указания пола даже. короче если получишь розовый фаллоимитатор, передавай мне привет :D

А у меня еще интереснее, оказывается такой улицы как указана в адресе в Харькове нет вообще
tipichnyy-hv-shnik_24253640_orig_.jpeg
 
Так, там ещё вдобавок и два дома с таким номером! ( N и N-а) Я не знаю, о чём думал, мой адресат, но без фамилии я отправлять не буду. Просто не смогу. Зато индекс есть! Ну полный.....!
 
как у вас всё сложно. у меня частный сектор. через забор перекину и убегу :D
 
Форумчане! Давайте не будем тратить свои и чужие силы зря, и исправим данные для отправки посылок. Добавьте хотя бы фамилии те, кто будет получать посылки Укрпочтой! Мне будет очень жаль, если мой адресат в итоге останется без подарка!
З. Ы. Пол указал только что.
 
Назад
Зверху Знизу