Доктора Комаровского хотят назначить министром Минздрава.

Вывигаем Комаровского на министра?

  • Да

    Голосів: 405 57.0%
  • Нет

    Голосів: 205 28.9%
  • пофиг

    Голосів: 100 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    710
Ну давай тогда распиши религиозные признаки пророка Комаровского, да по пунктам.
Шпаргалка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия
Вижу, что писать ты любишь. Так попробуй в следующий раз не писать хуйни. Договорились? А то набросы говна немного подзаебали.

:D фанатик.
видишь говно даже там, где сплошное варенье.
вот именно о таких, как ты, я и говорил, описывая "паству".
любое слово, сказанное о НЕМ без священнной дрожи в голосе - наглая ложь, не так ли?

"дураку очень легко принять комплимент за обиду и оскорбление" (с.) :D

я, мой маленький злобный поклонник "Школы доктора Комаровского", знаю Женю дольше, чем ты живешь на свете. и специально для тебя повторю медленно и обстоятельно - он чудесный инфекционист и не менее чудесный пиарщик. он был не нужен думающей элите как специалист - и он начал давать плебсу то, что плебс способен "схавать".
где тут оскорбления?
ты вообще-то понял, что я написал обидные вещи совсем не в сторону Комаровского? ;)
или ты называешь мелодичным словом хуйня то, как я описал не Женю, а тебя? ну, тогда вопросов нет. ;) молодец уже, что догадался.

Ну это типичная манипуляция - вначале призыв думать, после которого внушение как именно нужно думать. Стиль выступлений Комаровского практически полностью из таких манипуляций состоит.
Я не спорю, может он и был когда-то хорошим доктором, но я вижу то что есть сейчас. А сейчас он работает на публику. Причем его речи очень далеки от реальной науки и медицины. Больше похоже на речь классического разводилы.

и представь, что всё это он делает совершенно осознанно.
он знает, КТО его слушает, поверь. ;)

говорю же, гениальный мужик. :клас:
 
Я не спорю, может он и был когда-то хорошим доктором, но я вижу то что есть сейчас. А сейчас он работает на публику. Причем его речи очень далеки от реальной науки и медицины. Больше похоже на речь классического разводилы.

любой нерядовой человек, убежденный в своей правоте, будет искать способы доносить мысли до как можно бОльшей части населения...

надеюсь, вы не будете сравнивать его просветительскую деятельность и мелькание всех этих "Домов-2,3,4", "Кривых зеркал" и всяких бессмысленных реалити-шоу?....:rolleyes:
 
По пунктам, пожалуйста. Про 1% и 0.1% я уже видел, но это тоже близко к реальной науке и медицине. Дальше.

Вы уж извинете, но какая-уж тут наука, когда цифрами жонглируют как наперсточник шариком... то 1/100 то 1/1000000... Это не наука, а мошенничество чистой воды!

Как уже говорил, стиль его выступлений вызывает четкие ассоциации с определенного сорта людьми, которые пытаются впарить какую-нить хуйню, жонглируя цифрами, терминами и баснями. Типа комивояжеров, продавцов в магазинах и т.п. Что он пытается навязать, и пытается ли - мне даже не интересно.
Если он действительно когда-то хорошо лечил людей, ну чтож - молодец. Но к его теперешней работе на публику это не имеет отношения. Поэтому давайте отделять мух от котлет.
Звиняйте если обидел вашего кумира... :)
 
Останнє редагування:
а на что он разводит?
на минуточку Вашего внимания, а это рейтинг, а рейтинг это реклама, а реклама это деньги, а деньги это ... ну, там придумайте сами...вот и весь фокус
не то что б я ненавижу Комаровского, просто на вопрос ответил
 
Вы так говорите, как будто манипулятор - это что-то плохое.
Комаровский своим поведением создает себе авторитет, что мамы и бабушки ему внимают. А т.к. никакой хуйни он не говорит, то это хорошо, что они внимают ему,
а не какому-нибудь целителю мощами святых.
Подавляющему большинству нужен авторитет, Комаровский успешно занял эту нишу.

Ну хоть один пример антинаучной хуйни со стороны Комаровского?
С учетом того, что он не имеет морального права советовать что-то серьезное и конкретное из телевизора взагали.
 
он чудесный инфекционист и не менее чудесный пиарщик. он был не нужен думающей элите как специалист - и он начал давать плебсу то, что плебс способен "схавать".

если не секрет, товарищ давний знакомый "Жени" - а Вы-то сами чьих будете?:rolleyes:

ну, не из плебса - эт сразу понятно;)...Вы из думающей элиты? или тоже педиатр? или просто в соседнем дворе с ним росли?.... а может Вы родитель спасеного когда-то ребенка?...

мне понятно то, что Вы говорите...да, я не вижу особых наездов или откровенных оскорблений...но "что-то мешает поверить в эту латынь"(ММЖ)...

и не покидает ощущение, что Вы на чем-то нас пытаетесь подловить, а "Женю" таки снивелировать....

надеюсь, что я ужасно ошиблась на ваш счет и мне все это только показалось:rolleyes:
 
Если я скажу, что мне абсолютно пофигу, сколько там кто-то зарабатывает в деньгах или раскрученности, если этот кто-то говорит нормальные, цивилизованные вещи, то это уже открытие будет?
 
надеюсь, вы не будете сравнивать его просветительскую деятельность и мелькание всех этих "Домов-2,3,4", "Кривых зеркал" и всяких бессмысленных реалити-шоу?....:rolleyes:

я такую хуйню не смотрю. Может поэтому и не впечатляет Комаровский, хз :)
 
Если он действительно когда-то хорошо лечил людей, ну чтож - молодец. Но к его теперешней работе на публику это не имеет отношения.
Он нашел свою нишу и занял ее, до него это был Кашпировский. Теледоктор. Не обманет, скажет всю правду о болезнях. А участковые врачи скрывают. Тут впору вспомнить этимологию слова врач - врун, болтун, и русскому человеку легче становится.
 
на минуточку Вашего внимания, а это рейтинг, а рейтинг это реклама, а реклама это деньги, а деньги это ... ну, там придумайте сами...вот и весь фокус
не то что б я ненавижу Комаровского, просто на вопрос ответил

там все очень четко просчитано и продумано.
и даже известно - кем, когда и за какой "бубновый интерес".

не то что б я Комаровского осуждал - я им восхищаюсь. искренне.
теперь все локти себе кусают, что не заметили "золотое дно".. и поделом всем, крепким задним умом, - потому что Женька не только заметил, но и гениально эту карту разыграл. :клас:

только пастве всё это слушать как-то обидно. потому что получается, что они со своим слепым обожанием таки обычные лохи, на которых тупо рубят бабло. а они при этом падают ниц и просят ещё. ;)
 
Если я скажу, что мне абсолютно пофигу, сколько там кто-то зарабатывает в деньгах или раскрученности, если этот кто-то говорит нормальные, цивилизованные вещи, то это уже открытие будет?

Да пусть зарабатывает, только не делайте из него бога. Православием ГМ отдает.
 
А такой способ подачи эффективней, чем лекция в медине.
"Проветривайте" - вещает Комаровский. Мамы исполняют, раз он так сказал.
Не перегревайте ребенка. И мамы не одевают ребенка в 10 одежек при температуре 28 градусов в комнате.
Казалось бы элементарщина. Однако многим нужен Авторитет, чтобы это делать.
 
Подавляющему большинству нужен авторитет, Комаровский успешно занял эту нишу.

Соглашусь. Есть люди которым нужен какойнибудь идол. Ленин там или Сталин, комунизм там всякий, марксизм-ленинизм.... Всякое бывает.
Я в этом интересного не нахожу :rolleyes:
 
Вы так говорите, как будто манипулятор - это что-то плохое.
Комаровский своим поведением создает себе авторитет, что мамы и бабушки ему внимают. А т.к. никакой хуйни он не говорит, то это хорошо, что они внимают ему,
а не какому-нибудь целителю мощами святых.
Подавляющему большинству нужен авторитет, Комаровский успешно занял эту нишу.

вот ППКС.
я писал, в общем, о том же.
Комаровский - очень хороший, отличный просто вариант, потому как и ему от своей деятельности польза, и людям, которым жизненно необходимо было из чьих-то непререкаемых уст услышать, что нельзя облизывать соску перед тем, как вставить её ребенку в рот.

Ну хоть один пример антинаучной хуйни со стороны Комаровского?.

ни одного.
он вообще ничего научного не говорит.
только элементарные вещи на уровне гигиены и здравого смысла.

Примеров вранья Комаровского не будет?

нет.
с чего бы?

если не секрет, товарищ давний знакомый "Жени" - а Вы-то сами чьих будете?:rolleyes:

ну, не из плебса - эт сразу понятно;)...Вы из думающей элиты? или тоже педиатр? или просто в соседнем дворе с ним росли?.... а может Вы родитель спасеного когда-то ребенка?...

мне понятно то, что Вы говорите...да, я не вижу особых наездов или откровенных оскорблений...но "что-то мешает поверить в эту латынь"(ММЖ)...

и не покидает ощущение, что Вы на чем-то нас пытаетесь подловить, а "Женю" таки снивелировать....

надеюсь, что я ужасно ошиблась на ваш счет и мне все это только показалось:rolleyes:

нет-нет, не ошиблись.
вы меня раскусили.
я неудачник-педиатр, завидующий более удачливому коллеге, с которым рос в одном дворе... :rolleyes:
"баба - она сердцем чует...." (с.) ;););)
 
Останнє редагування:
А такой способ подачи эффективней, чем лекция в медине.
"Проветривайте" - вещает Комаровский. Мамы исполняют, раз он так сказал.
Не перегревайте ребенка. И мамы не одевают ребенка в 10 одежек при температуре 28 градусов в комнате.
Казалось бы элементарщина. Однако многим нужен Авторитет, чтобы это делать.

Так говорил Комаровский
 
Да пусть зарабатывает, только не делайте из него бога. Православием ГМ отдает.
А вам-то чего?
Ну вот я лично вообще Бога из него не делаю, хотя полностью поддерживаю. Мне отпущены грехи?
 
я такую хуйню не смотрю. Может поэтому и не впечатляет Комаровский, хз :)

я тоже не смотрю....

но знаете, когда я оказалась дома один на один с новорожденным ребенком - без поддержки старших, с таким же рядом неопытным и перепуганным папой малышки - я не выпускала из рук книгу Комаровского...ну вот бывает так, что некому даже показать, что и как делать, чего НЕ делать...чего опасаться, а на что забить...

его первая книга - это просто библия и камасутра в одном томе!:yahoo:...

понятно, что мы тут все теперь жутко умные, взрослые, многодетные, может даже уже почти бабушки-дедушки...но для многих молодых его книга, советы, поддержка, опыт - действительно откровение...

и если его книги, идеи и убеждения кому-то помогут, кого-то остановят или даже спасут - ну честь ему и хвала...
 
ни одного.
он вообще ничего научного не говорит.
только элементарные вещи на уровне гигиены и здравого смысла.
Отож. Ну не справочник же детских болезней с этиологией и патогенезом ему цитировать.
 
Назад
Зверху Знизу