В Европе крутая тачка - это уже не круто

Полный текст здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас не та страна.
для того ,чтоб так жить ,нужно вложить не малые ср-ва.
и к этому не за один год люди пришли.
не плохая идея, но не осуществимая.
в европе работают в в спец р-нах, а живут в основном в пригородах.
наши к этому не пришли. но потихоньку пригород и у нас застраивается.
что касается стоянок. так в россии тож такие новшества ввели, дабы разгрузить дороги.(бесплатные стоянки,если ты пользуешься метро)
в киеве только одну построили и то платную. если я правильно помню 20грн. в сутки. перед входом в метро. пытаются.
харькову далеко.
 
в европе работают в в спец р-нах, а живут в основном в пригородах.
наши к этому не пришли. но потихоньку пригород и у нас застраивается.

А вы вообще, видели как он застраивается. Никакой инфраструктуры, в тч и внутренних дорог.

Не несите бред, это те кто победнее (средний класс или ниже) покупают жильё за городом, а те кто побогаче всегда стараются приобрести хотя бы одну основную недвижимость в городе, в хорошем районе, а уже затем могут приобрести ещё несколько, в том числе и в сельской местности...


Евроленд, я вот смотрю, вы из кожи вон лезете, чтобы доказать самому себе, что не зря уехали. Да?
 
видели. имитация рая)
дом это свое. а дороги общие.
да уж проблемка.

Эта проблемка из за того, что изначально не было проектов, так, дикая застройка. Поэтому нет ни магазинов ни детских садиков итд.
 
нет, ежегодно платим несколько десятков тысяч евро налогов для того чтобы кормить социальщиков, мне это не нравится, но что делать?

Тогда кем же вы работаете, если не секрет?
 
Интересный получился спор. Просматриваются конкретные представители украинского менталитета. Или они больше 5 сообщений не читали?

Те кто считает что их способ зарабатывания нормальный, пусть на здоровье и дальше зарабатыват (пока это позволяют законы этой страны). И покупают себе машины которые им нравятся и соответствуют их пониманию комфорта.
Только речь не об этом.

Но вот есть одно но.

Уровень хамства и чувства безнаказанности растет прямо пропорционально стоимости машины в нашем обществе.
Что проявляться везде в жизни.
То нам поворот в падлу показать, то подрезать это нормально, то припарковаться где попало да еще и блокировать проезд.
Это чувствуется даже здесь. Те кто думает что у них на 100$ больше называют других "нишебродами". А на дороге так я вообще молчу. Многие ведут себя так, что если их машина стоит дороже, то все остальные им должны. А вот если попадется машина еще дороже чем их, то мы начинаем скулить как щенки, и не важно кто там за рулем.

Почему то нет или почти нет тем, где нарушают "запорожцы", да и если такие попадаются, то это "сыкопехота" подражает " крутым дятькам". А вот про дорогие машины сплошь и рядом.
Кто то уже говорил, что дорогая машина в нашем обществе ассоциируется с криминалом и безнаказанностью (это касается и 90% власти). А большенство нашего общества подсознательно к этому стремится.

К сожалению, у нас жизненные ценности другие чем в мире.

А вот это и беспокоит.
 
вместо того чтобы брызгать слюной лучше понтересуйся статистикой продаж авто за последние несколько лет по разным странам, включая и страны Европы, и посмотри на наиболее популярные бранды/модели

Неужели Украина по продажам Ferrari, Maserati, Aston Martin и Lamborghini лидирует?
 
Уровень хамства и чувства безнаказанности растет прямо пропорционально стоимости машины в нашем обществе.
.

может так есть ...совпало ,но причины в другом

чувство безнаказанности растет исключительно из -за отсутствия существенных наказаний
 
по-моему я об этом уже писал много раз и все на ХФ об этом знают...я работаю в финансово-банковской сфере

Я чего спрашиваю, наверное тоже ошибаюсь, но мне говорили, что работая в европе не получается иметь много свободного времени в течение рабочего дня. А вы, прям висите на форуме, как житель Украины.
 
Евроленд, хватит чушь писать. Я не знаю про твое село, где ты там живешь, но в Европе luxury автомобилей на порядок больше чем в Украине. Даже на 2 порядка. Вот для дебилов уже статистику нашел: https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=143
Вот тебе за 2011 год новость.
Епт, Германию обогнали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только страна в жопе, население нищее.
А ворья дохуя.
 
ТС, купи машину
 
я надеюсь все зажиточные европейцы, ну как ты, ездят в худи и в сандалях на самокате на работу?


0_66f06_35b3c5d1_L.jpg


куда этому человеку до наших барыг.
Так, лох,сразу видно.

(мер Лондона)
 
пРАВИЛЬНО НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ МОЖЕТ Я КУПЛЮ ?
 
В любой стране мира на дорогом авто ездят люди в той или иной степени связанные с криминалом ;)
Все бизнесмены пиздят деньги, не важно где они живут, а если не пиздят - то это не бизнесмены а торговцы оружием, наркотой или "демократией" :)

Ну вот круг замкнулся :)

Осознание - это первый шаг к исправлению! Возможно вам еще удастся стать человеком.
 
Назад
Зверху Знизу