Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

а чего???
один арабский шизофреник с саудовской аравии на мустанге черном в стразах рассикает по харькову с павлиньим хвостом
думал через одессу паромом с.дубач...да нет,горячий парень через иран самоходом...
 
Турция это кашмар .. когда эти гепатитные на рынке хватают за руки ..

На каком рынке?
В курортных городах, даже на торговых улицах, когда идешь мимо, просто скажут "Здравствуйте" на 2-3 языках.
 
обычно в туркестане народ на оле...
а на рынках строители и местный люд...:)
ты че)

Так чего, целый день в отеле сидеть, на оле этом? Конечно, надо везде полазить, поболтать с местными, окунуться в среду. Это же так интересно.
 
не..ну я не против...тюлленний отдых,канечно не то....
из за этого в туоцию уже лет пяток и не катаюсь...
проще на завтраки в азию или на "платно" к латиносам.
после турции и египта на весы бляха страшно становиться,особенно после савоя или риксоса теккировского
там повара готовят как дивверсанты...
 
не..ну я не против...тюлленний отдых,канечно не то....
Если кто не знает, из турецких отелей можно выходить свободно, даже на оле. Охранник на входе это что б чужих не пускать. Бонус: катание на яхте, за которое гид загадает 35 евро с носа, обойдется 10 долларов с пары.
 
Все верно и проверено этим летом.
Крым вписывается в сумму 7-8 тыс. грн. на семью из 3-х человек в приличных условиях.
Заграница стартует от 15 тыс.
Это я про июль.
Разница есть.

У всех понятие "приличные условия" разные.
Друзья сейчас отдыхают в Коктебеле. Гостиницу бронировали еще в июне - 850 грн. сутки. На пожрать, попить и выпить уходит еще 600-800 в день. Вот и считайте во сколько обойдутся им две недели крымского отдыха. Я думаю, что тыщ 25 не меньше.
Так какой смысл крыма, если отель такого же класса (но не сервиса) как друзья живут в Коктебеле, в Турции стоит до 20 тысяч на две недели, и это уже с перелетами, трансферами и олл инклюзивом. А в Крым еще на машине переть день туда, день обратно.
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?

В середине июля Греция была по 500 евро на 7 дней, 800 евро на 2 недели. С перелетом на двух человек.

Так что все правда. Сам сейчас в Крыму (не ЮБК). Пляжи безлюдные, вода теплая.
 
Останнє редагування:
в крым хорошо раз в год на три дня на купэ с мотором за+5
пройтись по набережной в ялте,покупаться в симеизе и поужинать в севастополе...
гнать большое авто в условиях выживания при поимке встречных безбашенно-аварийных "отдэхунов"-которых изрядно постриг крымский сервис.и побрили "недорогие"звериные гандели в купе с сопливыми детьми(которые из за шторма и холодной воды-видели море пару раз) и они на полных парах рвут пятки с проклятиями сервиса и крымчан...нет желания.
крым в ближайшие лет десять не конкурент даже болгарии...а может и никогда.
 
Я слышал (и видел фотки) много историй как люди зае* и едут с палатками в симпатичные места в горах.
Если вы по Крым, так там везде к симпатичным местам платный проход. И еще отдельно, за костер или кирогаз.
 
В Крыму сейчас у тех частников/гостиниц, которые по-человечески относятся к клиентам заняты все или почти все номера. Старыми клиентами. А вот у остальных, которые не по человечески, коих большинство, почти абсолютно пусто.

Вот я например приехал, в известное мне заранее место, но без предварительной договоренности, т.к. потерял телефон. Занял последний номер. Но у соседей ~70% номеров пустые. Такого раньше никогда не было. На одну заполненную гостиницу приходятся 3-4 пустых.
 

За ностальгией пускай туда россияне едут.. Там их такие же россияне и встретят со своим "русским уголком".

Турция это кашмар .. когда эти гепатитные на рынке хватают за руки ..

Тебе приснилось, как ты попал в отель "Голубая устрица"?
 
мырК ГАВНО, нехер туда ехать...покупаться в канализацонных стоках за сумасшедшие деньги!фубля:буе:

В целом согласен, но если так рассуждать - поездка в тайланд - вообще требует немедленной госпитализации и принудительного лечения.
 
х.з может и так
у моего приятеля есть анализатор крахмала в вине
он катается по украине по командировкам и любитель сухаря
так говорит на бендерщене,особенно базарчиках вблизи центровых трасс которые на польшу или обратно-75/ вина,подделка...в закарпатье правда половина домашнего и неплохого
по крыму-100/ откровенный шмурдяк и бормотуха....казлы они вместе с квартиросьемкой и виноделием...
россияне правда хвалят....но им особой разницы после медицинского спирта или метилового ретификата не ощущается...

Крым - это русский сервис для русских.
 
не спорю
я туда раз в год на три дня,в основном глянуть на парад кораблей в севастополе.
 
За 1000 грн да.... Есть такое в Крыму... С бассейном. Прям на берегу.300 и 400 за двушку

Берег мечты. За штучку, я так понимаю у вас номер с видом на горы...
Как кафеха? Если кау в прошлом - то можно смело еще штучку в сутки на трехразовое докидывать. Где питаетесь?
 
В целом согласен, но если так рассуждать - поездка в тайланд - вообще требует немедленной госпитализации и принудительного лечения.

то ты.про паттаю с использованными контрацептивами на волкинг и какашками в заливе...
лети чуток дальше
пи пи,самуи или на край в пукет...там разницу поймешь...
а паттая?та же безлюдовка с бухими и обрыганными пиндосами и нашими соотечественниками "бюджетниками"

даже не безлюдовка,а набережная евпатории...
 
х.з может и так
у моего приятеля есть анализатор крахмала в вине
он катается по украине по командировкам и любитель сухаря
так говорит на бендерщене,особенно базарчиках вблизи центровых трасс которые на польшу или обратно-75/ вина,подделка...в закарпатье правда половина домашнего и неплохого
по крыму-100/ откровенный шмурдяк и бормотуха....казлы они вместе с квартиросьемкой и виноделием...
россияне правда хвалят....но им особой разницы после медицинского спирта или метилового ретификата не ощущается...

Да, в крыму кругом продают какую-то жижу в место вина, но тогда вопрос нафига столько виноградников и куда девается нормальное вино?
 
тюлленний отдых,канечно не то....
нипраааавда.
после турции и египта на весы бляха страшно становиться,
так не селись в оллы и не ешь столько, вопросов-то....

Если кто не знает.
просто не знают.

обычно в туркестане народ на оле...
нипраааавда.

Турция это кашмар .. когда эти гепатитные на рынке хватают за руки ..
ты никогда не был в Турции. Так и скажи.
 
Назад
Зверху Знизу