У Дорожного контроля серьезные проблемы?

Часто смотрю их сайт... На сколько помню, у них там последними было пару сюжетов про Врадиевку. Сейчас по УНИАНу новость "Во Врадиевке организуют поход на Киев с требованием уволить Захарченко"
Теперь понятно почему сайт положили... обосрались, видать, мусорята от страху
 
Я в целом не против работы ДК, хоть как т надо людей обучать бр. грамоте, но считаю это мышиной возней.
Гаишники - это самое мелкое зло в нашей стране. Настолько мелкое, что как говорят физики, им можно пренебречь.
 
Я в целом не против работы ДК, хоть как т надо людей обучать бр. грамоте, но считаю это мышиной возней.
Гаишники - это самое мелкое зло в нашей стране. Настолько мелкое, что как говорят физики, им можно пренебречь.

надо хоть с чего то начинать а не просто языками чесать по углам
 
Гаишники - это самое мелкое зло в нашей стране. Настолько мелкое, что как говорят физики, им можно пренебречь.

Видите-ли дорогой коллега....... (с)
Понятно, что вражеский снаряд али мина может угробить кучу людей, но он (она) хоть свистит несколько сек., можно укрыться. А вошь кусает постоянно. Потерпеть можно, привыкнуть - нет.
 
считаю это мышиной возней.
Гаишники - это самое мелкое зло в нашей стране. Настолько мелкое, что как говорят физики, им можно пренебречь.
В нашей стране 90 процентов криминального бизнеса (нарктотики, проституция т.д.) организовывается (крышуется) ментами в том числе работниками ГАИ. Я не говорю о всеохватывающем занятием рекитирством частных предпринимателей. Вы считаете это мелочь... ?
По последнему опросу ментам доверяют меньше 1% жителей Украины... :( . Это меньше чем самих ментов в стране. Они не доверяют сами себе.
Пока при власти люди для которых слова "понятия" и "смотрящие" важнее развития основных институтов власти мы будем в такой ...опе.
 
file.php

file.php

file.php



Так что этот недомерок слился,о чем я пару лет еще назад говорил, что бабла накосит, и смоется за бьугор, где к таким как он натрадиционным в сексуальном плане относятся более лоя льно!

Это или жестокая провокация, или полный пиздец:рл:
 
это не провокация!
Какие могут быть сомнения. Это работа либо ментов либо тех, кто "прогорели" на схеме завоза "серых" авто. Три фотографии профиля Ростислава взяты из открытых источников...
Обидно..., даже провокацию не могут "состряпать" профессионально.
 
Это или жестокая провокация, или полный пиздец
... и ...

Мусорня негодуэ. "Пиздец" полностью соответствует умственному развитию мусоров.

Так что этот недомерок слился,о чем я пару лет еще назад говорил, что бабла накосит, и смоется за бьугор, где к таким как он натрадиционным в сексуальном плане относятся более лоя льно!
Ты ж вроде не мусор. В семье мусора есть? Родственники?
 
К сожалению таких 99% жителей Украины ...
+1
а по теме муть какая-то, подождем пару дней все выяснится.

не понятно с этими lt авто,зачем их брать ? каждому гайцу кланятся?

по поводу сайта д.к. плохого не вижу ничего , многих научили как не кормить зажравшихся гайцов:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доступен
 
надо хоть с чего то начинать а не просто языками чесать по углам

Вы уже начали? ПДД уже выучили7

Видите-ли дорогой коллега....... (с)
Понятно, что вражеский снаряд али мина может угробить кучу людей, но он (она) хоть свистит несколько сек., можно укрыться. А вошь кусает постоянно. Потерпеть можно, привыкнуть - нет.

Это приведет только к тому, что гаишники лучше выучат ПДД, свои права, будут четко представляться и вообще разговаривать, а брать будут так же.

В нашей стране 90 процентов криминального бизнеса (нарктотики, проституция т.д.) организовывается (крышуется) ментами в том числе работниками ГАИ. Я не говорю о всеохватывающем занятием рекитирством частных предпринимателей. Вы считаете это мелочь... ?
По последнему опросу ментам доверяют меньше 1% жителей Украины... :( . Это меньше чем самих ментов в стране. Они не доверяют сами себе.
Пока при власти люди для которых слова "понятия" и "смотрящие" важнее развития основных институтов власти мы будем в такой ...опе.

Вы далеки от темы.
 

Аварии на дорогах происходят из-за хуевых дорог. Гаишники тут не причем.
То что деньги берут не в бюджет, а в карман, так это тоже хорошо. С бюджета их выводят не понятно куда, а гаишник их тут же потратит.
Основную задачу они выполняют - основная масса не ездит бухими, трупы в багажнике не возят.
Чего вы еще от них хотите?
На вопрос- на хуй они нужны вообще?! Соглашусь, не нужны. как и основная масса милиции. Только они среди этой массы, самые безобидные. Они как дети ей богу.
 

Опять недоступен. Бля буду, сайт загружался!

Это приведет только к тому, что гаишники лучше выучат ПДД, свои права, будут четко представляться и вообще разговаривать, а брать будут так же.
Не брать. Вымогать. Послать их при этом на хуй - личный выбор каждого водителя.

Гаишники тут не причем.
А бухих за рулем отпускают не гаишники???

То что деньги берут не в бюджет, а в карман, так это тоже хорошо. С бюджета их выводят не понятно куда, а гаишник их тут же потратит.
Фейерический пиздец :рл: Мда... Януковощ- твой президент!

На вопрос- на хуй они нужны вообще?! Соглашусь, не нужны.
Опять фейерический пиздец. Обязательно нужны, но не в таком виде, как сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу