Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
не факт... чикатило тоже говорят был хорошим семьянином... А тут даже не семейная жизнь, а так, потрахушки раз в месяц... Делаться галантным мачо на один-два дня в месяц ему ничего не мешало...
+1
отыгрывался на других
 
не важно что я видел ,речь не об этом
если у вас ум по знаниям в грамматике определяется ,то давайте наверное не будем продолжать говорить о умственных способностях кого либо ,
...это будет смешно

Так это азы. Я не имею высшего образования, но пишу грамотнее некоторых выпускников ВУЗов - грамматике учили в школе, о чём можно говорить
 
А знаете, какая меня мысль посетила. Может пострадавшая действительно ранее имела какие-то конфликты с возлюбленной Дрыжака. После чего возлюбленная ему об этом рассказала, и он решил тех других идиотов к ней натравить, чтобы они ей показали, дабы молчала и не совала свой нос, а сам мог и не брать непосредственное участие в этом. Тоесть он может являться именно организатором. Тоже как вариант...
 
Смысл ей говорить, что именно он насиловал и первый? И слова его цитировала..
 
В коментах на Подробностях прочитал, что фото Дрыжака (толстенький, лысенький) не он. У кого то есть достоверное фото?
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с невестой - очень похож на того который типа не он
 
Свежачек:3 минуты назад.
Спецкорів TBi доправили до Врадіївського райвідділку міліції
Знімальну групу TBi звинуватили у вторгненні на приватну територію
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая личность потерпевшей, вполне правдоподобное заявление.

Ты башкой думай, прежде чем писать очередной высер

А то шо какая-то минетчица мусарская теперь мазу тянет - так это никто во внимание брать не будет - будь он хоть трижды семьянини примерный - Чекатило тоже 10 лет не могли поймать, потому что он в жизни нормальный человек был

И что с личностью пострадавшей не так уже стало? Или ты как и мусара - все, кто против системы - те все потенциальные преступники - ну да, пол села посадить, пол села убить, хуле. Так пересажай пол страны уже - одни мусара и останутся. И так нормальные люди валят из этой дикой страны
 
Ситауция становится интересней..

Девушка врадиевского милиционера: Его оговорили, чтобы отомстить мне
Курица решила в Пенелопу и Одиссея поиграть.
Надеется, что эта отморозь ей никогда-преникогда череп не проломит.
 
Проблема в том, что потерпевшая лично указала на этого ДрЫжжака как на одного из тех кто насиловал и избивал.
Ну может он отошел с работы, поугрожал её, а те дальше поехали. А после такой травмы она в подобном моменте могла запутаться. Не знаю, как мне кажется, такой вариант чуть более логичен.
 
А знаете, какая меня мысль посетила. Может пострадавшая действительно ранее имела какие-то конфликты с возлюбленной Дрыжака. После чего возлюбленная ему об этом рассказала, и он решил тех других идиотов к ней натравить, чтобы они ей показали, дабы молчала и не совала свой нос, а сам мог и не брать непосредственное участие в этом. Тоесть он может являться именно организатором. Тоже как вариант...

Ты предлагаеш подозреваемых в преступлении ментов наградить и отпустить?
 
А знаете, какая меня мысль посетила. Может пострадавшая действительно ранее имела какие-то конфликты с возлюбленной Дрыжака. После чего возлюбленная ему об этом рассказала, и он решил тех других идиотов к ней натравить, чтобы они ей показали, дабы молчала и не совала свой нос, а сам мог и не брать непосредственное участие в этом. Тоесть он может являться именно организатором. Тоже как вариант...

Да она вообще сама себя изнасиловала, избила молотком и губу себе оторвала, и оговаривает честнейшего человека. А Дрыжак неуиноуный.

Я ж говорю - в милиции порядочных людей нет. И работать там планируют такие же.
 
А знаете, какая меня мысль посетила. Может пострадавшая действительно ранее имела какие-то конфликты с возлюбленной Дрыжака. После чего возлюбленная ему об этом рассказала, и он решил тех других идиотов к ней натравить, чтобы они ей показали, дабы молчала и не совала свой нос, а сам мог и не брать непосредственное участие в этом. Тоесть он может являться именно организатором. Тоже как вариант...

А нельзя что-нибудь более фееричное сгенерировать? с участием пришельцев и тайных масонских лож, например.
Всем похуй, а ты зато при деле :)
 
Этого я не утверждаю. Но думаю не все так гладко как она стелет. А вообще она порядочная девушка, просто жизнь не сложилась, что она в 17 лет вышла замуж, родила и уже в 18 развелась. А в 30 лет после того как закрыла огурцы, бросила ребенка и ушла на ночь на дискотеку.
со свечкой стояли ?

писец на улице жарища - а вас так морозит
 
ну следовало ждать чего то подобного типа этой телки.
но если у потерпевшей с этим пидаром был роман - об этом бы знало все село.
да высер этот не поможет пидарасу. его уже слили давно.
единственное, что могут убить случайно, чтобы не пиздел лишнего.
 
Этого я не утверждаю. Но думаю не все так гладко как она стелет. А вообще она порядочная девушка, просто жизнь не сложилась, что она в 17 лет вышла замуж, родила и уже в 18 развелась. А в 30 лет после того как закрыла огурцы, бросила ребенка и ушла на ночь на дискотеку.

Я тебе вот что скажу, в маленьких украинских городках и поселках выходить замуж в 17-18 лет обычное дело. И что значит бросила ребенка? Ребенку 11 лет, кормить ночью не надо:) Да и живет она, кажется, с родителями. И что в 30 лет на дискотеку ходить нельзя?
 
Этого я не утверждаю. Но думаю не все так гладко как она стелет. А вообще она порядочная девушка, просто жизнь не сложилась, что она в 17 лет вышла замуж, родила и уже в 18 развелась. А в 30 лет после того как закрыла огурцы, бросила ребенка и ушла на ночь на дискотеку.

Блин, Троян, да тут деваха это катализатор!

Менты уже такого нагородили в посёлке, что не будь страшной трагедии с "износом", а просто, Дрыжак на велике ёжика переехал бы, то страсти тоже могли бы вспыхнуть.
 
Назад
Зверху Знизу