Почему Румынию не выкинут из ЕС?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Почему Румынию не выкинут из ЕС?

Почему?
 
Если её выгонят, некоторые страны, после этого сами разбегутся. И все конец(
Куда Украина вступать будет?
 
Вы хотите об этом поговорить?
 
Если её выгонят, некоторые страны, после этого сами разбегутся. И все конец(
Куда Украина вступать будет?

Но все же не тупые, после того как Румыния вступил а в ЕС то проблем ой как прибавилось в нормальных странах.
 
А почему в Европе охотнее принимают абсолютно бесполезных нахлебников мусульман в качестве беженцев, чем наших (под час) квалифицированных специалистов? Ответ один - хуй его знает!

т.к. после 2-й мировой Западную Германию турки отстраивали, а не украинцы ))) про остальные страны не скажу.
Если бы "наши квалифицированные специалисты" плодились бы как турки, то их было бы не меньше турков.

Кстати специалистов в Германии примут с распростертыми руками, вот только спецалисты должны быть не по украинским меркам, а по европейским. По украинским меркам любой окончивший ВУЗ уже суперспецом себя считает.
 
О цыганах в Германии не слышал, так же как и в Голландии и др.

Их в Бельгии дофига, в Брюсселе заебывают. В Германии тоже есть, но тут гоняют их хорошо. К примеру на стройка перепроверку документов делают.
 
А почему в Европе охотнее принимают абсолютно бесполезных нахлебников мусульман в качестве беженцев, чем наших (под час) квалифицированных специалистов? Ответ один - хуй его знает!
Я думаю, возможны три причины.
Экономическая.
Умышленное отупление Европы.
В будущем столкнуть лбами, эти разный группы, ведь мусульмане не ассимилируются. А наши запросто.
Пример Франция.

А может и все три.
 
т.к. после 2-й мировой Западную Германию турки отстраивали, а не украинцы ))) про остальные страны не скажу.
Если бы "наши квалифицированные специалисты" плодились бы как турки, то их было бы не меньше турков.
Взаимоисключающие вещи. Плодятся активно как раз те, кто не способен думать и зарабатывать головой.

Кстати специалистов в Германии примут с распростертыми руками, вот только спецалисты должны быть не по украинским меркам, а по европейским. По украинским меркам любой окончивший ВУЗ уже суперспецом себя считает.
Я не только об Украине - о всем бывшем совке. Есть люди и их не мало, которые бы с удовольствием уехали туда и там работали, принося благо европейцам, оплачивая налоги, развивая то, что развить можно.

Я думаю, возможны три причины.
Экономическая.
Умышленное отупление Европы.
В будущем столкнуть лбами, эти разный группы, ведь мусульмане не ассимилируются. А наши запросто.
Пример Франция.

А может и все три.
Может. А может они надеются всю эту кодлу легко выгнать как раз потому, что она не ассимилируется. Поработают и адье, когда не нужны.
 
Есть люди и их не мало, которые бы с удовольствием уехали туда и там работали, принося благо европейцам, оплачивая налоги, развивая то, что развить можно.

В чем проблема? Я уже писал, что Германия с удовольствием принимает квалифицированных работников. У меня знакомого звали, давали и подъемные хорошие, так он отказался.

Плодятся активно как раз те, кто не способен думать и зарабатывать головой.

Т.е. ты считаешь тех у кого есть дети не думающими? Наоборот они то головой и думают, когда плодятся, за счет социала на детей не плохой социал получают, да и кроме этого на рынках и не только торгуют вчерную.
 
В чем проблема? Я уже писал, что Германия с удовольствием принимает квалифицированных работников. У меня знакомого звали, давали и подъемные хорошие, так он отказался.
Не знаю в чем - но на моей памяти достаточно человек там не приняли. Адекватных и уважаемых людей, с именем, с репутацией. К тому же не все едут в Германию и на Германии Европа не кончилась и даже не началась.
Т.е. ты считаешь тех у кого еать дети не думающими?
У тебя есть дети?
 

жду, и очень этому рад

Не знаю в чем - но на моей памяти достаточно человек там не приняли.

Т.е. они нашли работу у немцев а им отказали? Или они хотели поехать на социал с нуля начинать. Мне социала ни копейки, к примеру, не платили, одно из условий для выдачи ВНЖ было.

К тому же не все едут в Германию

Конечно не все, тут налоги высокие и не лучшее положение по социалу.
 
жду, и очень этому рад
Ну тогда может быть только в твоем случае. :D Шутка.
Конечно нет. Я так не считаю. Я считаю, что беднота без образования, желания работать, безродная, не желающая принимать культуру приютившей их культурной страны - плодится больше и охотнее (например по той причине, что можно заставить детей попрошайничать, грабить прохожих или воровать. А то и вообще - просто не знающая о том, что такое контрацепция и планирование семьи), чем разнообразные интеллигенты постсоветской эпохи или трудяги европейцы.
 
Назад
Зверху Знизу